ООО Медплант
5.0
7 отзывов
+7 (495) 223-60-16
Волгоградский пр - т, д. 42, корп. 13, Технополис «Москва», Район Печатники, Москва, 109316
Детализация рейтинга

Отзывы о Медплант

Аватар пользователя Алексей Маратов
Алексей Маратов

Наше сотрудничество с Медплант начиналось из заказа мелочей для медсанчасти, а продолжилось приобретением более существенного товара. Из последних заказов - укладки для скорой помощи, шины, волокуши. Нужное количество товара было в наличии, оплата по безналу, забирали в пункте выдачи. Оперативно, удобно, выгодно. Спасибо.

Аватар пользователя varlamova
varlamova

Хотелось бы поблагодарить компанию Медплант за очередной выполненный заказ на партию открытых волокуш. Волокуши отменного качества, сделаны на совесть. Неоднократно обращались и всегда все проходит без проблем и казусов. Стоит отметить, что руководство компании смогло создать команду сотрудников, которые знают толк в хорошей работе. Отдельная благодарность за ответственный подход к работе менеджеру Сергею. Человек на своем месте. Спасибо и успехов в дальнейшем.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Зоя Манн
Зоя Манн

Хочу похвалить работу сотрудников Медпланта. У них отличный ассортимент, во всяком случае нужный мне набор я нашла только у них, причем по доступной цене. Продавцы работают четко, оперативно перезванивают после оформления заказа, отвечают на вопросы, консультируют по срокам доставки и вариантам оплаты. Мои лучшие рекомендации этой компании.

Аватар пользователя Света
Света

Мы с мужем - любители спелеологии, организовали даже свой коллектив, выбираемся как только представляется возможность. Вот недавно приехали из экспедиции, и хотим сказать спасибо компании Медплант. Благодаря их изделиям мы спасли жизнь нашему товарищу. Мы давно уже покупаем у них все необходимое для оказания мед.помощи, и этот раз не стал исключением. У них и по ценам довольно бюджетно, и выбор хороший, и сервис на уровне. Консультанты всегда помогут определиться с необходимым. Высший балл и тысяча благодарностей за вашу работу!

Аватар пользователя chak
chak

Всем добрый день. Сегодня мой отзыв будет о работе компании Медплант. Каждый уважающий себя и свой коллектив руководитель клиники просто обязан обеспечить персонал всем необходимым для качественного выполнения своей работы. Себя отношу к числу таких. Поэтому, поспрашивав совета у коллег, оформил оптовый заказ на сайте Медплант на наборы, укладки, пульсоксиметры, инфузионные комплекты и множество прочих позиций. Компанию мне охарактеризовали лишь с положительной стороны и я в этом убедился лично. Менеджеру Наталье отдельная благодарность за компетентность и уважительное отношение. Наталья помогла правильно сформировать заказ, что сэкономило мое личное время. Проплатили в тот же день, а уже через два дня весь заказ забрали со склада компании. Считаю, что в Медпланте работают квалифицированые сотрудники, а в целом компания имеет клиентоориентированный подход к работе. Весьма благодарен за все.

Аватар пользователя Вика Никитина
Вика Никитина

Эта компания заслуживает похвальных слов. Могу сказать, что с официальным производителем всегда надежно работать. В Медпланте закупали партию укладок для оказания первой медицинской помощи в условиях сельских поселений УППсп-01. Качество хорошее, цены ниже, чем у них найти не удалось. Менеджеры отличные ребята, умеют работать с клиентом. Спасибо, такое отношение всегда приятно.

Аватар пользователя Bitter sweet
Bitter sweet

На сайт Медпланта наткнулась случайно – искала видео на ютубе по интересующей меня теме обеспечения мед.пункта спортклуба всем необходимым. Я решила к ним обратиться, получила информативную консультацию по всем вопросам, а также купила у них бОльшую часть всего, что планировала. Цены ниже рыночных, видимо потому, что они производители, условия оплаты и доставки меня также устроили. От себя рекомендую Медплант всем, кому актуально.