Sim - Sim - Servis
5.0
1 отзыв
+7 (981) 711-08-88
Скачков пер., д. 5, Невский район, Санкт-Петербург, 192177
Детализация рейтинга

Отзывы о Sim - Sim - Servis

Аватар пользователя Татьяна Лебедева
Татьяна Лебедева

Хочу сказать что очень довольна .Отдала в ремонт свой айпад на замену стекла мастер сразу озвучил сумму, а так как я уже сталкивалась с тем что говорят одно а при получении другая сумма, тут все прозрачно в договоре все сумма указано не знаю мне все понравилось я рекомендую .

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Лариса Виноградова
Лариса Виноградова

Ноутбук перестал включатся отвезла в данный сервис мастер произвел диагностику выявил что сгорел какой то чип. Ремонт длился несколько дней, пользуюсь уже вторую неделю все работает могу смело рекомендовать. Спасибо

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Николай Алексеев
Николай Алексеев

Сдавал ноутбук на замену материнской платы. Мастер сразу обозначил сроки исполнения, объяснил условия гарантии и как эксплатировать чтобы поломка не повторилась. Ремонт длился 3 дня после чего мне позвонили сказали чтобы я забрал. Прошло уже 2 месяца все работает. Советую

Аватар пользователя Григорий
Григорий

Отдавал в ремонт свой ноутбук ребенок случайно пролил на него стакан воды поменяли клавиатуру и восстановили материнскую плату. Диагностику провели и ответ дали в этот же день ремонт длился два дня, мастера нормальные знают что делать.

Аватар пользователя андрей шмеленко
андрей шмеленко

Отдавал в ремонт свой Ipad mini 16gb, разбил экран и испортил немного корпус, думал, что не смогу его починить никогда. Нашел в интернете ближайший ремонт техники, и отнес свой айпад в sim sim сервис . Больше всего мне понравились быстрые сроки ремонта, а еще то, что ребята поддерживают обратную связь. Качеством сервиса доволен, стекло поменяли, а еще мастер как то умудрился выправить корпус который был помят. Хороший сервис, качественно, гарантия, мне понравилось.