Сауна Ру
5.0
5 отзывов
+7 (812) 317-09-50
ул. 7 - я линия В.О., д. 76 А, офис 704, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199178
Детализация рейтинга

Отзывы о Сауна Ру

Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

Строили клиенту сауну в доме, ставили туда электрокаменку Harvia Vega Pro BC105. С установкой проблем не возникло, отдельно к ней брали пульт управления C150. Проверенная модель, не первый раз её используем. С СаунаРу работаю уже давно, заказываем у них так же отделочные материалы, освещение, аксессуары. Товар всегда есть в наличии, доставка в оговоренные сроки, пока не подводили.

Аватар пользователя Витя
Витя

Часто пользуемся услугами СаунаРу своей бригадой при строительстве бань/саун «под ключ». Из последних объектов – хаммам под коммерческие цели. Заказывали туда парогенератор STEAMTEC на 12 кВт, светильники и светодиодную ленту отсюда. Доставка всегда быстрая, в районе 1-2 рабочих, иногда бывают акции, получается сэкономить.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виталий
Виталий

Заприметил для себя этот магазин, еще когда закладывал фундамент для дома. Приглянулся Мустанговский камин Wolfman (аккуратный и добротный). Заказал сразу, пока были скидки. Несмотря на то, что был только на складе в Москве, привезли домой через несколько дней. Теперь согревает нам душу :))

Аватар пользователя Анастасия Гордеевич
Анастасия Гордеевич

Для своего спа-салона я задумала купить кабину-сауну. Но это стало испытанием для меня. Почему я не наткнулась на ваш магазин раньше. Кабина HARVIA Radiant, хемлок, двухместная с цветотерапией - дизайн мне очень понравился и находиться в ней приятно)) Теперь это хит среди моих клиентов! Спасибо за человеческое отношение вашего персонала - сегодня это редкость.

Аватар пользователя Альберт Сиваков
Альберт Сиваков

Давно покупаю оборудование и всякие мелочи для бань в этом магазине. Недавно, например, под новый хамам заказал парогенератор TYLO STEAM 18VA. Сервис отличный, все устраивает. Всегда помогут выбрать то, что подойдет именно под меня. А ещё нередко попадаю на выгодные акции, мне как постоянному клиенту, предлагают в первую очередь.