Детский магазин "Дружба"
5.0
2 отзыва
+7 (49679) 56272
ул. Лунная, д. 1, Домодедово, 142000
Детализация рейтинга

Отзывы о Детский магазин "Дружба"

Аватар пользователя Svetlana Bekh
Svetlana Bekh

Мы были на мастер-классе по свечкам 10 февраля и в это наше первое знакомство с магазином Дружба. Пока ребенок делал свечи, у меня был час пройтись по магазину и все посмотреть и прицениться. Магазин очень большой, я не ожидала. Есть несколкьо отделов: одежда для мальчиков, одежда для девочек, товары для новорожденных, обувь и целый отдел игрушек. Каждый отдел как бы в своей комнате. Еще, как я понимаю, на самом входе есть магазин с одеждой для взрослых людей и взрослых детей - и это тоже к магазину Дружба относится. Выбор большой! Цены разные. Например, есть обувь совсем дешевая, а есть популярные Котофей и Кеддо. Одежды тоже выбор большой и разброс цен тоже разный. Я однозначно рекомендую магазин! Это не растаможка с одеждой, которую надеть стыдно, это именно НОРМАЛЬНАЯ одежда для детей. Крокид, кстати, есть у них, по цене не дороже, чем у сетевиков. Из минусов - расположен неудобно. Плохо для них же самих - там движения нет, от этого о них многие и не знают. А вот зря!

Детский магазин "Дружба"
Официальный ответ компании
Детский магазин ДРУЖБА 19 июня 2018

@Svetlana Bekh, спасибо за Ваш отзыв. По поводу движения, хотелось бы отметить, что с апреля 2018 года у нас открылся филиал на ул.Рабочая, д.44а, там проблем с заездом и заходом нет, приходите и туда!

Аватар пользователя Дмитрий Филимонов
Дмитрий Филимонов

Жена с детьми приходила на мастер-классы. Вернулись домой все уши прожужжали "как было забавно и весело". А я несколько раз дочкам одежду и игрушки покупал. Вроде недорого .

Детский магазин "Дружба"
Официальный ответ компании
Детский магазин ДРУЖБА 19 июня 2018

@Дмитрий Филимонов, спасибо за отзыв!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв