ООО «Купол»
5.0
10 отзывов
+7 (800) 775-81-24
Лиговский проспект, 73, Центральный район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Санкт-Петербург, Центральный район, Лиговский проспект, 73

Отзывы о ООО «Купол»

Аватар пользователя Максим Репин
Максим Репин

За пересылку удостоверения даже не взяли ничего… Уж не знаю, может это входит в стоимость курса.., но и само обучение весьма недорого… курс мне понравился, ничего лишнего не было, только конкретная информация.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ООО «Купол» 14 декабря 2022

@Максим Репин, здравствуйте! Мы рады, что смогли вам помочь! Благодарим за оставленный отзыв :)

Аватар пользователя Елена Золотухина
Елена Золотухина

Оплатила курс повара. Училась дистанционно, это огромный плюс. Курс составлен грамотно, очень полезная информация, не вода. Лично я снимаю звезду. за ожидание, как - то долго забирала документ на почте.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ООО «Купол» 16 мая 2023

@Елена Золотухина, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Наша команда всегда рада вам помочь!

Аватар пользователя Анна Ворова
Анна Ворова

Купол - лучшие в сертификации. Гибкая ценовая политика, документы подготавливают в кротчайшие сроки, высококвалифицированные специалисты, заявки с сайта обрабатываются очень быстро, что немаловажно в наше время. Всем рекомендую обращаться к ним, точно не пожалеете.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ООО «Купол» 22 ноября 2021

@Анна Ворова, Благодарим за Ваш отзыв!

Аватар пользователя Полли
Полли

Для работы необходимо было пройти обучение на контролера качества. Мой выбор пал на Купол. При работе с центром остались только положительные впечатления. Менеджер хорошо разбирается в услугах и пояснил непонятные мне нюансы. Самое главное, что в Куполе все законно и готовые документы с легкостью приняли на работе.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ООО «Купол» 22 ноября 2021

@Полли, Благодарим за Ваш отзыв!

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Сотрудничаем уже пол года с Купол, в основном по сертифкации продукции, но иногда оформляем через них другие документы. Всегда все в срок и делают скидки как постоянным клиентам, приятно =) Отдельное спасибо Ксении за курирование буквально 24/7

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ООО «Купол» 22 ноября 2021

@Надежда, Благодарим за Ваш отзыв!

Аватар пользователя Ловчий Дмитрий
Ловчий Дмитрий

Рекомендую данную контору строителям. Помогли найти подходящую по условиям СРО и без лишних заморочек. Недешево, но это везде столько стоит. Зато тут отличная коммуникация и крайне адекватные люди работают

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ООО «Купол» 22 ноября 2021

@Ловчий Дмитрий, Благодарим за Ваш отзыв!

Аватар пользователя Александр
Александр

Месяц назад заочно оформляли лицензию через эту компанию. Понравилась комплексность предлагаемых решений, подготавливают документы, предоставляют специалистов. Компетентно решили наш вопрос, мы остались очень довольны!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ООО «Купол» 22 ноября 2021

@Александр, Благодарим за Ваш отзыв!

Аватар пользователя Galya Vorontcova
Galya Vorontcova

Открывали предприятие по пошиву детской одежды. Обратились к ребятам, по рекомендациям. Предоставили весь пакет документов и образцы, настроились на долгое ожидание, но нет. Сотрудники центра нас приятно удивили, сообщив уже через неделю что все документы готовы. Приятно работать с теми кто ценит твое время.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ООО «Купол» 22 ноября 2021

@Galya Vorontcova, Благодарим за Ваш отзыв!

Аватар пользователя ElenaPanova
ElenaPanova

Проходила в центре переподготовку по специальности Педагог. Обучение дистанционно, сама выбирала время для учебы. Все отлично работает: оперативно и максимально прозрачно. В июне получила удостоверение, которое уже в отделе кадров.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ООО «Купол» 22 ноября 2021

@ElenaPanova, Благодарим за Ваш отзыв!

Аватар пользователя Василий Семенов
Василий Семенов

Обращались за допуском в СРО. Помогли разобраться со специалистами - после проверки дипломов оказалось, что повышать квалификацию нужно только одному сотруднику - у второго опыта и так достаточно. Хочется сказать спасибо за слаженность и оперативность в работе.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ООО «Купол» 22 ноября 2021

@Василий Семенов, Благодарим за Ваш отзыв!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Благополучно сотрудничаем с Куполом долгое время. Сотрудники нашего предприятия повышают здесь квалификацию. Надежная компания, которая следит за качеством обслуживания из за актуальностью курсов и материалов.

Аватар пользователя Карина
Карина

Сотрудничаем с центром Купол не первый год. Менеджеры всегда отзывчивые, компетентные, консультируют полно и понятно. Наши сотрудники гарантированно проходят всю программу и получают полный пакет документов с занесением в реестр. Достойные и надежные партнеры

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Уж не знаю что тут может не понравится. Учебные материалы предоставляют, смотри-учись в удобное время, никто не напрягает, официальное удостоверение получаешь без задержки. Считаю, пять звезд заслуженные, было бы шесть - поставила бы шесть :)

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ООО «Купол» 14 февраля 2023

@Кристина, здравствуйте! Спасибо большое! Нам очень приятно читать такие теплые слова. Благодарим за ваше доверие и высокую оценку нашей работы.

Аватар пользователя Виктория Бачурина
Виктория Бачурина

Честно признаюсь боялась, что может быть какой нибудь развод - деньги возьмут и пропадут. Но напрасно волновалась. После заявки сразу заключили договор, все материала курса предоставили, чтобы самостоятельно учить, а оригиналы документов с печатями пришли по почте.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Хочу поблагодарить сотрудницу Купола Татьяну за отзывчивость, внимательность и профессиональную работу! Было не только интересно учиться, но и все формальности решались быстро, без нервов. Могу с чистой совестью рекомендовать этот центр, если нужно пройти переподготовку или повысить разряд.

Аватар пользователя Дмитрий Андреев
Дмитрий Андреев

Учился в Куполе на снабженца. Курс приличный, проходил его дистанционно, никуда ездить не надо. По вопросам можно смело обращаться, всегда отвечали. Меня устроило все-удаленный способ, содержание, ценник. Спасибо.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ООО «Купол» 27 января 2023

@Дмитрий Андреев, здравствуйте! Спасибо, что поделились своим мнением! Для нас это важная мотивация!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Добрый день!!! Проходил тут обучение, будучи ответственной за инструктажи птм в компании. Удобно, что можно здесь учиться без отрыва от работы, всё по делу и без воды. Спасибо вам за обучение.!!!

Аватар пользователя Никита
Никита

Тут я получил удостоверение (оригинал) и он имел все нужные печати. По запросу было предоставлено письменное подтверждение того что я прошёл курс, правда пришлось подождать, думаю это не сильно страшно.

Аватар пользователя Дарья Олеговна
Дарья Олеговна

Всем доброго дня! Хочу поделиться впечатлениями о «Куполе». Не плохой учебный центр. Не сказать что дешево учат , но если попасть на акцию то можно хорошо сэкономить. По крайней мере мне очень даже повезло.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ООО «Купол» 23 ноября 2022

@Дарья Олеговна, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Рады быть полезными для вашего профессионального роста :)

Аватар пользователя Диана
Диана

Обучалась тут. В документах присутствует подробная информация о пройденном курсе и других параметрах. По крайнейй мере, мне работадатель не отказал. Вы молодцы, мне понравилась все от начала и до конца.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ООО «Купол» 23 ноября 2022

@Диана, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Наша команда всегда рада вам помочь!

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Мне все понравилось. Наверно если придется в жизни отучится на другую профессию я снова приду сюда. Отличные специалисты, все доступно объясняют. Документы были готовы быстро, все чётко и слаженно! Я довольна

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Рекомендую, обращаюсь. Профессиональные сотрудники купола, помогли получить сертификат соответствия. Проходила дистанционно, получила по почте. Так же порадовала цена, за доставку не платила. Мы остались довольны.

Аватар пользователя Андрей Фролов
Андрей Фролов

Курсы здесь прошел еще неделю назад. Обещали прислать документы на почту быстро, но до сих пор нет. Несколько раз ходил уже на почту. По телефону сказали, что отправка уже в процессе. Ну жду, пока 4 *.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Это не хорошая компания. Работают через сложную схему, оформляя ненужные дорогие сертификаты. Ни в коем случае не обращайтесь к ним и не покупайте сертификацию. Разводят людей, которые из-за отсутствия юридических знаний не могут оценить подвох.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Получил тут документ о квалификации в короткие сроки. Обратился по рекомендации. Все сделали вовремя. Удаленно, не надо брать часы за свой счет и куда-то ехать. Спасибо за удобство и компетентность!!!

Аватар пользователя Игорь Павлов
Игорь Павлов

В Куполе умеют работать с людьми. Быстро отвечают, помогают, подсказывают и это большой плюс. Оформляли сертификацию продукции и по цене примерно, как и везде. Сертификаты получили за 2 дня, поэтому рекомендую тем, кому надо быстро. Смело обращайтесь

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ООО «Купол» 23 ноября 2021

@Игорь Павлов, благодарим за Ваш отзыв и уделённое время, для нас очень важна обратная связь!

Аватар пользователя К.Т.
К.Т.

Нам нужна была лицензия и я хорошо помню во что мне стоило получить предыдущую. Поэтому в этот раз обратился в Купол. Они взяли всю работу на себя и это здорово сэкономило мне время, деньги и, главное, нервы.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ООО «Купол» 22 ноября 2021

@К.Т., Благодарим за Ваш отзыв и уделённое время, для нас очень важна обратная связь!

Аватар пользователя Марика Ивлева
Марика Ивлева

Отличный учебный центр! Менеджеры хорошо разбираются в предоставляемых услугах. Выдают удостоверение установленного образца. Самые разнообразные учебные программы. Я лично выбрала обучение на секретаря суда. 120 часов. Все понравилось.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ООО «Купол» 22 ноября 2021

@Марика Ивлева, Благодарим за Ваш отзыв и уделённое время, для нас очень важна обратная связь!

Аватар пользователя Анна
Анна

ООО "Купол"-замечательная организация! Работают настоящие профессионалы! Остались очень довольны сотрудничеством с ними! В кратчайшие сроки качественно сделали все документы! Очень благодарны Куполу за быстрое решение нашего вопроса, не терпящего промедления! Результат выше всех похвал! Документы подготовлены в срок о котором мы просили! Мы очень благодарны! Безусловно РЕКОМЕНДУЕМ!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ООО «Купол» 22 ноября 2021

@Анна, Благодарим за Ваш отзыв и уделённое время, для нас очень важна обратная связь!

Аватар пользователя lidiya belova
lidiya belova

Всем привет! я успешно прошла обучение в Куполе на диспетчера. Курс полностью на дистанционке, ведь совсем не хочется тратить время на офлайн обучение. А сейчас с новой корочкой можно и попросить повышение зарплаты на работе.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ООО «Купол» 22 ноября 2021

@lidiya belova, Благодарим за Ваш отзыв и уделённое время, для нас очень важна обратная связь!