ООО Траверта
5.0
1 отзыв
+7 (812) 409-97-68
пр. Энергетиков, д. 19, офис 107, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195279
Детализация рейтинга

Отзывы о Траверта

Аватар пользователя Полина
Полина

Очень рада, что обратилась в эту компанию и вот почему: побывав за границей, я увидела там интересные дома, как мне потом объяснили - это дома из СLT-панелей, приехав домой, я начала искать дома из таких же материалов в России и наткнулась на компанию Traverta. Оставила заявку на сайте, получила быстрый ответ, мне подробно рассказали о сроках изготовления и сборки дома, о материалах и уходе за домом. По соотношению цена-качество хочу сказать, что это действительно лучший выбор, потому что дома из СЛТ-панелей намного лучше, например, каркасных домов по многим параметрам, а разница в цене небольшая! Зато скольких проблем можно будет избежать в будущем и в итоге сэкономить!! В общем я очень довольна, скоро должны установить мой новый дом))

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Милена Андрейчикова
Милена Андрейчикова

Компания Traverta - это профессионалы своего дела! Мы заказали у них модульный дом, и остались в полном восторге от качества и скорости выполнения работ. Их коллекция домов поразила нас разнообразием дизайнов и планировок, а качество материалов и тщательное выполнение монтажа превзошли наши ожидания. Сотрудничество с Traverta было удовольствием - обслуживание на высшем уровне, профессионализм и ответственность сотрудников, которые всегда готовы помочь и ответить на все вопросы. Мы с уверенностью рекомендуем компанию Traverta всем, кто ищет качественное и надежное решение для строительства своего дома. Спасибо за отличную работу!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Пётр
Пётр

Заказывали 4 месяца назад здесь небольшой одноэтажный дом для последующей сдачи его в аренду, как раз хотели успеть к зиме обустроить его. Дом построили и собрали очень быстро, мы там не жили, но на первый взгляд довольно надёжная и прочная конструкция. За пару дней, что я там находился, нигде никаких поддуваний и подтеканий не заметил. Компанию могу рекомендовать!

Аватар пользователя Пётр
Пётр

Живём в доме уже около полугода, никаких нареканий нет, плесень и грибок не появились, грызуны не завелись, нигде ничего не поддувает, даже не знаю, что еще добавить) я действительно не ожидал такого качества от модульного дома, сперва были сомнения и множество стереотипов (дом будет холодный, ненадёжный и тд), но вот уже сколько времени прошло, а дом не перестает радовать меня и всю семью. Спасибо компании Траверта!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

По проекту ставлю пятёрку, надеемся, что к Новом Году закончим строительство. Всё идет достаточно хорошо пока что. Надеюсь, что пишу туда, куда нужно, т.к. адрес организации на Энергетиков сейчас, в офисе у них именно там был.