ООО Koshelek77
5.0
3 отзыва
+7 (495) 532-97-21
ул. Земляной Вал, д. 33, Басманный район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Koshelek77

Аватар пользователя вероника
вероника

Сюда обращалась для покупки кошелка, у них большой выбор качественных вещей и по нормальным ценам. В выборе помог определиться вежливый продавец. Мне понравился замечательный кошелек красного цвета из натуральной кожи и на застежки с несколькими отделениями. Доставили его оперативно, расплатилась при покупке.

Аватар пользователя Елена
Елена

Вчера только получила заказанные в подарок мужу ремень и портмоне, не подвели, доставили в срок (хотя можно было и самой забрать). Всё понравилось, особенно портмоне очень крутое, такого нигде не встречала. А вообще магазин нормальный, выбор очень приличный. Занимаются только такими аксессуарами, отсюда наверное и выбор и качество.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина Желтых
Ирина Желтых

Присмотрела для мужа на 23 февраля портфель Bolinni вертикальный. Красиво смотрится, а мужу для документов, большей по размеру и не надо. Перед покупкой уточнили сроки доставки, размеры. Сложновато связаться, занято. Полученные ответы вполне устроили. Заказ оформила самостоятельно с доставкой почтой России. Получила, изучила. Качественная кожа, тщательно прошита.