ООО Stomdevice
5.0
5 отзывов
+7 (800) 350-96-80
Выборгская набережная, д. 29, оф. 505, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194044
Детализация рейтинга

Отзывы о Stomdevice

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Мы с мужем начинали бизнес с нуля. До этого как водится работали по найму в клиниках, а потом загорелись открыть свою. Хлебнули мы, конечно, и с документацией, и с поиском помещения, а вот с поставщиком повезло. Было дело изучали тему на форуме, там нам любезно подсказали интернет-магазин stomdevice. Мы для уверенности почитали отзывы, а потом оформили первый заказ. Вот уже четвертый год работаем только с ними.

Аватар пользователя Ольга Филатова
Ольга Филатова

К работе сотрудников нареканий нет, дозвониться не проблема, отвечают оперативно и доступно. Заказ пришел в срок и без повреждений. Есть рекламация к самому оборудованию - наконечникам производства Mercury и Стимул+. Они довольно быстро ломаются. По вопросу возврата в Стомдевайс не обращалась, т.к. процедура скорее всего затянется, потребуется доставка в Москву, экспертиза. Как вывод из этой истории: рекомендую не брать слишком дешевые наконечники. А магазин, в целом, советую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александра К.
Александра К.

Заказывали здесь ультразвуковую мойку с подогревом (арт. CD-4820). Отзывов о ней на сайте нет, за то выложен отличный обзорный ролик. Привезли мойку в оговоренный с менеджером срок. Качество достойное, а ценник приемлемый. Магазин порадовал, будем заказывать еще.

Аватар пользователя Соловьев Марк
Соловьев Марк

Сейчас на рынке представлен широкий выбор стоматологических установок. Компаний поставщиков также хватает. Я не покупал в первом попавшемся случайном месте. Общался с рядом компаний. Лучшим оказалось коммерческое предложений от компании Стомдевайс. Выбирал между установкой Siger и QL. Остановился на QL-2028. Для меня оптимальное сочетания качества-цены.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

С 2015 года берем оборудование в ООО "Стомдевайс". Большинство заказов в зуботехническую лабораторию. Радует, что есть рассрочка платежа на полгода-год. Очень рекомендуем данного поставщика как надежного и ответственного партнера.