Юридическое объединение "Никитин и Партнеры"
5.0
3 отзыва
+7 (383) 258-78-68
Красный проспект, д. 1, офис 501, Новосибирск, 630007
Детализация рейтинга

Отзывы о Юридическое объединение "Никитин и Партнеры"

Аватар пользователя Евгения Романова
Евгения Романова

В прошлом году я взяла кредит. Выплатила больше половины, и только тогда заметила, что банк при заключении договора заключил со мной согласие на страховку. Конечно я знала про все подводные камни в договорах мелким шрифтом, но сама попалась. Я решила не оставлять это без внимания, а вернуть деньги с помощью юристов. И хочу сказать, что специалисты из этой компании не только грамотные, но и увлеченные люди, потому что можно сказать, что моя проблема мелочь, но ко мне отнеслись с полной серьезностью, и мы отсудили мои деньги назад, считаю, что это успех.

Аватар пользователя Валентин Акумов
Валентин Акумов

Мы первый раз сдавали нашу квартиру, нашли жильцов, на долгий срок, но было страшно уезжать и оставлять дом на чужих людей, решили составить договор, но вообще в этом не соображаем)) Можно было скачать его из интернета, но мы там же и прочитали, сколько обманов и подстав с такими договорами. Решили обратиться к юристам в Никитин, сначала позвонили проконсультировались, потом уже пришли в офис, и нам помогли составить договор. Теперь как за каменной стеной)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александра Прокопенко
Александра Прокопенко

Мой ребенок получает алименты от бывшего мужа, все было нормально, но год назад муж ушел со своей работы и официально стал числиться безработным. Естественно, процент сам низкий из тех, что возможны. Соответственно наше с ребенком финансовое положение мягко говоря ухудшилось. Позже узнала из своих источников, что муж грубо говоря фрилансер и получает гораздо больше чем раньше. Стала искать юриста, пришла на консультацию, узнала все что хотела, подала в суд чтобы изменить алименты на твердую сумму. Не без труда, но получилось свои требования удовлетворить. Доход наш с тех пор изменился в положительную сторону, поэтому решила поблагодарить Никитин и партнеры!