ООО АР-ГРУПП
5.0
3 отзыва
+7 (937) 477-23-33
ул. Бессонова, д.29, корп.1, Уфа, 450097
Детализация рейтинга

Отзывы о АР-ГРУПП

Аватар пользователя Анна Ежова
Анна Ежова

Хотелось бы выразить благодарность всем сотрудникам компании АР-ГРУПП за отлично проделанную работу. На протяжении всех этапов работы с компанией не возникло сомнений в правильности сделанного выбора. Все договоренности были выполнены в полном объеме, сотрудники компании ко всему относились со всей ответственностью и строго соблюдали все установленные сроки.

АР-ГРУПП
Официальный ответ компании
АР-ГРУПП 1 апреля 2019

Анна, Добрый день. Спасибо большое за такой подробный и положительный отзыв! Это самая большая мотивация для нас! С уважением и наилучшими пожеланиями, коллектив "АР-ГРУПП".

Аватар пользователя ART Рекламное агентство
ART Рекламное агентство

Отзыв о работе "АР-ГРУПП", осуществлявшего разработку проекта перепланировки моего офиса, а в последующем и его согласование. В начале февраля я обратился к специалистам компании "АР-ГРУПП", с целью разработки проекта перепланировки офисного помещения, принадлежащего моей компании, в Уфе по ул. Бессонова. До этого я обращался в другие компании, оказывающие схожие услуги, но не получил должного ответа на свои вопросы, а именно сроки по всем этапам, стоимость и гарантии. Очень рад, что моим вопросом занимались специалисты "АР-ГРУПП", в частности выражаю огромную благодарность Раянову Азату Илшатовичу, это человек слова, всё было сделано в обозначенный им срок и не выше указанной первоначально цены. Рекомендую эту компанию к сотрудничеству!

АР-ГРУПП
Официальный ответ компании
АР-ГРУПП 1 апреля 2019

ART Рекламное агентство, - День добрый! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей организации. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, коллектив "АР-ГРУПП"

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алена Кофтунова
Алена Кофтунова

Давно планировали и наконец решились на перепланировку нашей квартиры. Довольно быстро выяснилось, что дело это непростое. И дело не только в разрешительных документах, но и чисто инженерных вопросах. Поэтому было решено довериться специалистам в этой области. Обратились в АР-Групп, где нам предложили отличный проект перепланировки с учетом всех наших пожеланий и капризов. Сделали все работы по оформлению проекта и согласованию очень хорошо, грамотно и без нареканий. Остались крайне довольны.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Мария Рубашкина
Мария Рубашкина

- Стала клиентом этой компании по перепланировки своей квартиры и переводом из жилого помещения в не жилой. Я поняла, что не справлюсь сама, да и время это займет много. Об этих услугах узнала от своего знакомого. Я рада, что это тяжелая работа уже позади и благодарна всем сотрудникам, которые помогли с проектом, бумажной документацией и различными схемами. Не думала, что это такая тяжелая

АР-ГРУПП
Официальный ответ компании
АР-ГРУПП 19 февраля 2021

Мария, спасибо большое за отзыв! Если у Вас возникнут какие-либо вопросы - всегда звоните по номеру 8937-477-23-33! Всего доброго!

Аватар пользователя Ильдар
Ильдар

Добрый день. Заказывали в данной организации проект входной группы, для нашего будущего офиса. В итоге, также понадобился проект перепланировки помещения офиса, с согласованием в инстанциях. Все сделали без нареканий, чувствуется, что опыт не маленький. Рекомендуем однозначно!)

АР-ГРУПП
Официальный ответ компании
АР-ГРУПП 27 мая 2021

Добрый день, Ильдар. Спасибо большое за такой подробный и положительный отзыв! Это самая большая мотивация для нас! С уважением и наилучшими пожеланиями, коллектив "АР-ГРУПП".