ООО Япончик
4.7
3 отзыва
+7 (495) 928-85-81
ул. Радикальная 6 - я, д. 5, к. 4, Район Восточное Бирюлёво, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Япончик

Аватар пользователя стас
стас

как то захотелось покушать..и мне посоветовали япончик...решился сделать заказ и как оказалось что не зря. заказал шашлык и пиво...привезли еще горячим..все такие вежливые и внимательные. все вовремя и вкусно большое спасибо)

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Был случай воспользоваться данным заведением. Остался удовлетворен. Правда хоть и название Япончик, и основные блюда роллы, суши и т.п., я заказывал шашлык. Более привычно. Так вот им нужно переименоваться в Япончик-Кавказец. Шучу конечно. Если серьезно, то шашлык у них был изготовлен знатно. Салаты к мясу достойные и вкусные. А поставил 4 а не 5 баллов из-за доставки. Договаривались привезти в течении часа, но опоздали немного. Удачи в бизнесе.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Sergey Serega
Sergey Serega

Так как мы живем не далеко , решили заказать роллы и думали, что доставка будет быстрее. Но не так то все уж и было, в итоге доставили нам роллы через час, хотя до нас можно и пешком дойти за 15 минут. но роллы были очень вкусными и имбиря было тоже в самый раз. И цены в принципе не дорогие, вот только с доставкой у них проблемы. Налаживайте доставку и клиенты все ваши!