AutoStyle
4.0
4 отзыва
+7 (999) 588-58-55
Сигнальный проезд, д. 13 - 3, Район Отрадное, Москва, 127273
Детализация рейтинга

Отзывы о AutoStyle

Аватар пользователя Шамиль
Шамиль

Не рекомендую данную компанию, запчасти заказал на порш кайен в верном цвете,заплатил 35 тысяч. в итоге прислали молдинг вишневый, а дверь всю поцарапанную , за 30 тысяч и на туарега а не порш. У этой детали имеются отличия от кайеновской, по уплотнению резинке и по креплению молдинга. Работник по имени Артем оформлял все. Говорил все красиво а по факту обман. Молдинг отправил обратно, а деньги не возвращает компания, на мои звонки не отвечает, игнорирует! Написал заявление на этого работника и фирму в Москве с приложением всех документов. Надеюсь люди обратят внимание на мой отзыв и десять раз подумают стоит ли обращаться к таким непорядочным компаниям!!!

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Спасибо данной компании за качественные детали на мою королу да еще и половина в цвет... Прислали фото перед отправкой, на терминале получил именно то что и заказывал . Буду к вам еще обращаться. Особую благодарность выражаю менеджеру Диане! не ожидал что девушка может быть специалистом на таком уровне! Процветания вам!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Николай
Николай

Заказывал кузовщину на опель фронтеру. Вариантов было много но тут и цены порадовали и обслуживание. Очень приятно иметь дело с профессионалами! Все детали пришли как на фото. Работал с менеджером Арсением.

Аватар пользователя Гарик
Гарик

Приветствую! Двигатель от Паджеро вчера пришел, сегодня поставили, работает на 5+. Буду рекомендовать данную компанию своим знакомым! Побольше бы таких надежных разборщиков как Вы! Прикрепляю фото того, что получил!