ООО Мебель Элион
5.0
6 отзывов
+7 (812) 322-99-06
Московское ш. 231 лит.О, Пушкинский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Мебель Элион

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Мы решили обновить нашу спальню, ходили по различным салонам, долго искали и наткнулись в интернете на фотографию идеального для нас дизайна. Для нас это, конечно же, был вариант мебели, которую можно было сделать только на заказ. Обратившись в компанию Элион мы заказали мебель по этому образцу, естественно исходя из размеров нашей комнаты. Когда она была готова, мы были реально поражены, насколько точно и со вкусом мастера данной компании воплотили наше видение. Теперь наша спальня - наш уютный уголок сна и отдыха. Спасибо - все понравилось.

Аватар пользователя Инга
Инга

Большущее спасибо компании Элион, всем кто помог мне определиться с заказом и дизайном и, конечно же, ребятам установщикам! Я очень довольна новым кухонным гарнитуром. Отличная работа. Все в срок. Рекомендую 100%!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина Маклашова
Екатерина Маклашова

Хочу поблагодарить данную компанию за сделанную мебель, именно такую, как мне хотелось. Все выполнено индивидуально, подобрали по цвету и размерам. Отдельно хочется выделить работу Алексея, очень квалифицированный и опытный специалист. Благодарю! Удачи вам в делах!

Аватар пользователя Оксана
Оксана

В этой компании заказывала мебель в комнату своего ребенка школьника по индивидуальному дизайну, результатом осталась очень довольна, поэтому хочу оставить о ней положительный отзыв. Оборудовано все очень здорово, большое и удобное место для работы у окна, кровать и шкаф во всю стену с передвижной лестницей (особенно интересная и удобная конструкция для пользования этим шкафом). Спасибо большое за такую мебель, очень нравится! Буду обращаться еще.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Хочется сказать большое спасибо за проектирование и изготовление для комнаты нашего ребенка школьника красивой мебели в современном стиле единым гарнитуром, который включает кровать со стеллажом, комод с ящиками, рабочее место вдоль окна. Все сделано очень качественно, пользование данной мебелью доставляет удовольствие, поскольку все очень удобно и функционально. Очень довольны вашим внимательным отношением к нам, как к заказчикам, выражаем от всей семьи благодарность за хорошую работу!

Аватар пользователя Lida5656
Lida5656

Выражаем благодарность Фирме Мебель Элион за изготовление красивого кухонного гарнитура, который очень понравился всей нашей семье и по дизайну и по цвету, он полностью соответствует всем нашим задумкам и желаниям, все дверки подогнаны идеально, отлично закрываются и открываются, к качеству установки тоже никаких претензий, всем очень довольны, большое спасибо!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Заказала здесь мебель уже второй раз, первый раз делала у них гостиную. Очень хорошо все делают, ничего плохого сказать не могу, все нравится. Иногда бывают все сильно заняты по заказам, нужно подождать звонка от мастера, но это наверное говорит об их востребованности и не думаю, что является недостатком. Могу порекомендовать данную компанию, очень профессиональные и ответственные мастера. Понравилось как все сделали.

Аватар пользователя Илья Викулов
Илья Викулов

Реально отличное качество. Заказал себе кухню в новую квартиру. Кухня ну просто бомба!!! Я даже готовить на ней стал, чего со мной раньше не случалось. У меня положительное впечатление о работе компании, ничего негативного я не заметил.

Аватар пользователя Иван Петруков
Иван Петруков

Выполнением моего заказа и качеством сделанной для меня мебели остался доволен. Вчера утром все привезли и к вечеру собрали, по размерам все встало просто идеально. Приятное впечатление от общения. Благодарю.