ООО KERAMOGRANIТ
4.9
9 отзывов
+7 (495) 988-26-05
ул. Новогиреевская, д. 10, к. 1, Район Новогиреево, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о KERAMOGRANIТ

Аватар пользователя Виталина
Виталина

Обожаю необычные цвета и форматы материалов для ремонта. Искала что-то экслюзивное, такое, чтобы ни у кого больше не было. Нашла в салоне-шоуруме Keramogranit. Просто удивительной фактуры и цвета керамогранит от фирмы Ariana (Италия). Как это красиво, Боже! Я выбрала зеленый оттенок в коллекции NOBILE. На солнце она вся переливается, как настоящий зеленый мрамор. Такое теперь только у меня! Спасибо магазину, что есть возможность ощутить эту роскошь у себя дома!

Аватар пользователя Настя
Настя

Каждый хоть раз сталкивался с покупкой плитки, мы решили обновить ванную комнату, потому что ремонт был в ней еще при советском союзе. Друзья посоветовали обратиться в http://www.keramogranit.ru/ Очеь большой у него сайт, много коллекций, не все есть наличии, но то, что нам понравилось привезли быстро. Благодаря Керамограниту ремонт не растянулся на несколько месяцев)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Оксана Гоншакова
Оксана Гоншакова

В этом магазине просто отличный выбор, профессиональные менеджеры, внимательные, грамотные, помогли и проконсультировали с первым заказом. Сам заказ доставлен в установленный срок, битых плиток и сколов нет.

Аватар пользователя Minecraft joRobinson
Minecraft joRobinson

Большой выбор плитки разного назначения. На сайте магазина можно легко выбрать то, что нужно, при этом затратив минимум времени, все очень хорошо продумано для покупателя. С заказом и доставкой проблем не было.

Аватар пользователя Марина Савина
Марина Савина

Ассортимент, качество и дизайнерские консультации - вот что очень понравилось нам при выборе и покупке плитки здесь. Брали бы плитку для ванной - стены, пьедестал для душевой кабинки и пол. Муж поручил выбрать цвет и дизайн, а он читал описания и отзывы. Затем, более-менее определившись поехали в салон - там дизайнеры-консультанты помогли нам сделать выбор. Из всего заказа нет ни одного брака/скола/трещинки - всё в идеальном состоянии. Уже положили, вышло очень красиво. Спасибо работникам "Керамогранит"!

Аватар пользователя Света
Света

Мы уже несколько раз заказывали тут плитку, салон очень хороший, фору в плане ассортимента многим может дать. И цены тут тоже нормальные, можно подобрать хорошую не дорогую плитку. Первый раз в том году обращались, тогда родители делали у себя в квартире ремонт и просили нас с мужем помочь с поиском хорошей плитки. Мы тогда несколько магазинов обошли, потом узнали про этот. съездили и подобрали хороший вариант. И второй раз в этом году обращались, но плитку заказывали уже для себя. Сразу поехали сюда, выбрали, купили, никаких проблем не было. Доставили быстро, что первый раз, что второй. Так что и по работе у нас претензий нет.

Аватар пользователя Карина
Карина

Отличный магазин и по выбору плитки и по обслуживанию. Мне понравилось, как тут относятся к своим покупателям, очень уважительно и консультанты там стоят не для того чтоб навязывать покупателям что-то, а чтоб действительно помогать. А помощь там нужна, по тому что самостоятельно разобраться в таком ассортименте трудновато. Хотя, наверное, если иметь четкое представление того, что нужно, то полегче. Когда мы с мужем ездили туда, у нас такого представления не было. Нам помогли выбрать. У них там даже услугами дизайнера можно воспользоваться, это круто.

Аватар пользователя Alex Mulder
Alex Mulder

В этом магазине покупал плитку, нашёл для себя именно ту, которую хотел, хотя объездил многие салоны, ничего не нравилось. Я когда купил, прям с лёгкостью выдохнул, доволен был что наконец то закончились эти вечные поиски. Плитка там смотрю на любой кошелёк, ну а то что она качественная, это бесспорно. Украшает мою кухню, смотрится красиво.

Аватар пользователя Maria0811
Maria0811

Ездила к ним за плиткой. Ассортимент очень большой, без помощи менеджеров я конечно не смогла бы приобрести то что мне нужно. Конечно менеджеров маловато, пришлось чуть подождать пока помогут мне, но всё же я купила то что мне надо. Работники приятные в общении, подсказали не дорого, но такую красоту) Рада что попала к ним!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Огромное спасибо сотрудникам керамогранит.ру за то, что не дали мне потеряться в их огромном магазине. Мы с ними выбрали просто обалденное напольное покрытие. Я аж сам загорелся скорее делать ремонт, чтобы увидеть результат.

Аватар пользователя Марго
Марго

Давно мечтала сделать ремонт на кухне. Проманиторив несколько магазинов, остановила свой выбор на керамогранит.ру. И не прогадала! Приветливый персонал помог подобрать плитку полностью соответствующую выбранному мной дизайну. Кухня реально преобразилась, а благодаря действующим скидкам я реально сэкономила!

Аватар пользователя Суровый чел
Суровый чел

Перед керамогранитом был в нескольких магазинах, но ничего не нравилось. Нужна была плитка для гостиной, но хотелось что-то необычное. Менеджер Дмитрий предложил Seven Tones, под кирпич, поразмыслил и решил, что это то, что нужно. По доставке проблем не возникало, по качеству тоже все классно!

Аватар пользователя Аленка_сан
Аленка_сан

Живу одна, но захотела изменений, и решила отремонтировать коридор. Ламинат дико раздражал, поэтому в этот раз решила класть плитку. Определиться с выбором помогла Рената, очень милый консультант, спасибо ей за помощь. Доставка была довольно быстрая, цена тоже адекватная.

Аватар пользователя Арина
Арина

Кто занимается ремонтом, знает, что это еще то "веселье". Мой плиточник неверно просчитал количество плитки на кухонный фартук, не хватило буквально двух рядов, это даже меньше полной коробки плитки. В моем городе, в магазине где я заказывала ее только ждать под заказ от 2ух месяцев!! Ну не могу же я ждать 2 месяца, мне кухню должны поставить. Начала искать в московских магазинах эту плитку и те, магазины, где могут продать поштучно. Короче keramogranit.ru меня спас, у них оказалась в наличии моя плитка и они смогли мне отправить транспортной недостающий объем. Компания клиентоориентированная, очень это понравилось, плитка пришла целая, хорошо упакованная. Только положительные впечатления от работы с Вами! Спасибо!

Аватар пользователя Ульяна
Ульяна

Роскошно! Такие низкие цены за такую красоту. Этим мне и понравился магазин Керамогранит- он не ограничивает никого. Зайдешь туда и заблудишься, любой ценовой сегмент и даже самый изощренный эстет сделает там ремонт с радостью. Это круто! Я сделала пол в гостиной в античном стиле из мрамора от производителя ALLURE (ATLAS CONCORDE). Вы просто посмотрите как это выглядит!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Я занимаюсь ремонтами, в том числе укладкой плитки. Знающие люди поймут, как важна толщина плитки и ровный край. И конечно у меня есть фавориты среди магазинов керамики. Керамогранит занимает не последнюю строчку, плитка здесь хорошая, ее просто и удобно укладывать. Советую этот магазин своим клиентам, так как выбор на любой вкус и кошелек.

Аватар пользователя Артемий
Артемий

Не первый раз обращаюсь в Керамогранит и советую его друзьям. Да, иногда случаются накладки с доставкой или битьем плитки, но всегда проблема решается достаточно оперативно. Сюда еду за ассортиментом и полными коллекциями, которых нет в других магазинах. У самого ванная и коридор сделаны из их плитки и нареканий нет, не выцвела, без повреждений. В общем хорошая плитка, советую!

Аватар пользователя Марта
Марта

Наконец-то завершился мой ремонт в ванной комнате и кухне, я изначально не хотела сильно заморачиваться и выбрала, что моим настенными и напольными покрытиями будет плитка из керамики, но я плохо в этом разбираюсь и попросила совета у знакомого мастера отделочных работ. Он посоветовал мне магазин керамогранит. И я очень рада, что воспользовалась его советом, потому что моя квартира теперь похожа на арт пространство!

Аватар пользователя Шура
Шура

Никогда не думала, что мозаика может хорошо смотреться в жилом помещении, пока не попробовала сама. Мои предрассудки рассеялись после того как я забрела в магазин кермогранит.ру. Я увидела просто сотню невероятных экземпляров, которые все конечно же хотелось примерить. Дизайнер помог определиться с выбором! Все супер спасибо!