ООО Adelline
5.0
8 отзывов
+7 (495) 256894
Варшавское шоссе, д. 42, стр. 1, офис 2298, Тверской район, Москва, 115230
Детализация рейтинга

Отзывы о Adelline

Аватар пользователя Кира
Кира

Недавно стала здесь заказывать косметику, подружка рассказала, что делает все свои заказы по уходу за лицом в этом магазине, ну я и решила тоже попробовать. Очень нравятся крема и патчи. Быстрая доставка.

Аватар пользователя Татьяна Оносовская
Татьяна Оносовская

Постоянно заказываю у Adelline корейскую косметику. По доставке: привозят в срок, проблем с эти никогда не было. Один раз только в партии была одна разбитая тушь, но поставщик сразу же компенсировал ущерб. Товар качественный, пользуется спросом у клиентов. Рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

В adelline представлен очень широкий ассортимент корейской косметики, сначала брала на пробу себе, мне понравилось, и я решила открыть небольшой отдельчик. Заказываю косметику доставкой, всё приходит быстро и в отличном состоянии. Цены на сайте вполне адекватные, поэтому и я цену для покупателей не задираю. Почти все кто покупает у меня что-то в первый раз, возвращаются за новыми покупками)

Аватар пользователя Никита
Никита

Регулярно покупаю здесь оптом косметику для своего интернет-магазина. Цены адекватные, качество на высшем уровне! Пока всё нравится! Буду и дальше покупать косметику, так как моим покупателям нравится их покупать!

Аватар пользователя Elena
Elena

У меня есть не большей отдел по продаже косметики и я регулярно делаю не большие оптовые заказы в магазине Adelline. Так вот корейскую косметику покупают очень хорошо, девушкам нравится, да и сама пользуюсь. Спасибо за низкие цены и качественный продукт.

Аватар пользователя катя носова
катя носова

Заказывала здесь ВВ шампунь. Очень классная текстура ,волосы после применения становятся живыми, и даже можно использовать без бальзама кондиционера. Спасибо за аккуратную доставку, все пришло целое..

Аватар пользователя Наталья Николаева
Наталья Николаева

Впервые воспользовалась этой косметикой больше года назад и в восторге от неё. У неё хороший состав, натуральные компоненты. Особенно хочу отметить маску-плёнку "Золотая". Это новинка в серии Adelline с коллоидным золотом. Ощущения после использования прекрасные, кожа преобразилась, как новая) Очень довольна!

Аватар пользователя Марина Чернова
Марина Чернова

Отличный магазин Adelline, там продают корейскую косметику. Покупала омолаживающий крем для лица и сыворотку со слизью улиток. Эффект потрясающий. Заметно улучшение кожи уже после первого применения. Очень мне понравилось качество. Цена для такого отличного результата вполне приемлемая.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ирина Головенко
Ирина Головенко

Заказывала набор уходовых средств с золотом и слизью улитки Adelline. Была приятно удивлена эффектом. Консистенция у всех кремов очень легкая, приятная, всё впитывается быстро. Кожа на ощупь становится гладкой и нежной. Даже мелкие морщинки становятся незаметными.

Аватар пользователя Екатерина Симонова
Екатерина Симонова

Для себя давно уже проблему с выпадением волос решила с помощью шампуня Adelline. действительно помогает. Плюс экономия на бальзаме. без добавления парабена и силикона. Имеет очень приятную структуру.

Аватар пользователя Елена Панова
Елена Панова

Заказывала шампунь BB против выпадения волос. У меня часто волосы раньше выпадали, особенно после расчесывания. С шампунем волосы перестали выпадать. Шампунь без силикона и парабенов, с приятным ароматом.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Качество хорошее, цены тоже устраивают, если брать оптом. Крем, патчи, шампуни - самое ходовое заказываю только тут. По поводу новой косметики, всегда подскажут, что и как. Но в основном еще ни разу не разочаровалась, клиентам нравится.

Аватар пользователя Дмитрий Д.
Дмитрий Д.

В adelline продолжительное время делаю закупы гидрогелевых патчи для ассортимента в торговые точки с косметикой. Они недорогие и очень хорошо идут и не требуют особо сложных условий хранения. Забираю обычно сам.

Аватар пользователя Семен
Семен

Кремы и сыворотки беру у них с марта этого года. Поскольку очень радуют оптовые цены и быстрая доставка всей заказанной там косметики. Впрочем, сама косметика у них тоже оказалась качественная и безопасная.

Аватар пользователя Вика Просто
Вика Просто

Брала сыворотки и крема в этом магазине. Приятно, что ассортимент большой и доставка быстрая. Полагаю, и дальше буду у них покупать подобную продукцию, ибо пока недостатков у компании мною не замечено.

Аватар пользователя Marinich
Marinich

Качественная корейская косметика, закупаем оптом популярные позиции, которые в розницу не увидишь, есть уже своя база постоянных покупателей. В основном разбирают ампульные сыворотки с пептидами/коллагеном, крема на основе улиточной слизи (дневные/ночные). Для оптовиков хорошие скидки.

Аватар пользователя Марат
Марат

Доброго времени суток всем любителям качественного товара. Покупаю средства личной гигиены здесь уже на протяжении большого количества времени. Всем доволен! Рекомендую всем кто присматривается или сомневается.

Аватар пользователя Светлана Антонова
Светлана Антонова

Взяла небольшую партию уходовой косметики второй раз. Качество нормальное, никакой аллергической реакции. Цены адекватные, просто здесь большой ассортимент именно корейской косметики., поэтому остановилась на этом магазине.

Аватар пользователя Екатерина Минич
Екатерина Минич

Заказываем здесь косметику для дальнейшей реализации- клиенты довольны. Отличное качество по разумным ценам. Многие девочки из коллектива ( в т.ч. и я) лично пользуются, только положительные отзывы)))

Аватар пользователя Виктория М
Виктория М

У меня интернет-магазин и периодически у этой компании заказываю мелким оптом косметику. Косметика очень хорошая, мои покупатели часто хвалят ее за отличное качество, хороший ассортимент и приемлемые цены. Рада сотрудничать с этой компанией.

Аватар пользователя Кристина Загадайлово
Кристина Загадайлово

Хорошего качества косметика. Попробовала тональный крем и влюбилась. Качество на высшем уровне, без отдушек, легко впитывается в кожу и по цене приемлем. Так что для меня нет сомнений, что ещё куплю много чего.

Аватар пользователя Алина Смирнова
Алина Смирнова

У нас своя небольшая точка корейской косметики, поэтому сотрудничаем с «Adelline». Берем оптом с доставкой. Качество не подводит, спрос всегда есть, особенно на сыворотки, гидрогелевые патчи и крема. Вполне доступные цены. Клиенты довольны.

Аватар пользователя Яна Сошнина
Яна Сошнина

Довольна этим поставщиком, закупаюсь у них оптом косметикой, в основном беру крема и гидрогелевые патчи мелким оптом для своего интернет-магазина косметики. Косметика эта качественная, у клиентов спросом пользуется.

Аватар пользователя Ирина Кивалова
Ирина Кивалова

У меня свой интернет-магазин корейской косметики. Постоянно заказываем здесь продукцию. Клиентам нравиться качество косметики. Хорошо пользуются спросом гидрогелевые патчи и крема. Доставка всегда вовремя и по цене выходит нормально.

Аватар пользователя Анна Мишина
Анна Мишина

Сотрудничеством полностью довольна. Заказываю корейскую косметику для своего магазинчика. Нареканий по качеству никогда не было, цены хорошие. Оформляю доставку до своего города и в течении нескольких дней уже всё получаю.

Аватар пользователя Женя
Женя

У меня свой небольшой магазинчик косметических средств, и мы регулярно делаем мелкие оптовые покупки в магазине Adelline. Качество продукта отличное, особенно по такой адексватной стоимости.Доставка всегда во время и приходит без дефектов.

Аватар пользователя Шура Портман
Шура Портман

Хороший поставщик отличной косметики. Беру небольшим оптом, их сыворотки и кремы пользуются большой популярностью у моих клиентов. Каждая партия расходится в течении нескольких дней, а с некоторыми работаю уже и под заказ.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

У меня свой интернет-магазин корейской косметики. Заказываю здесь оптом, выходит совсем недорого. Косметика качественное, а самое главное, оригинальная. Покупатели берут хорошо.Оформляю заказ доставкой, приходит быстро.

Аватар пользователя Елена Женихова
Елена Женихова

Берем здесь косметику для интернет-магазина, у покупателей она хорошим спросом пользуется, особенно гидрогелевые патчи спрашивают, кремы, сыворотки. Качество отличное, сама ей пользуюсь, мне тоже нравится.

Аватар пользователя лорелея
лорелея

Беру оптом для своего небольшого магазинчика корейской косметики, доставка без проблем, в срок. Большой выбор. На данный момент пользуются спросом патчи и сыворотки. Эффективны и результат держится долго.