ООО Велнес - центр "Ювента"
4.8
15 отзывов
+7 (812) 291-35-91
ул. Фучика, д. 4 а, Фрунзенский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Велнес - центр "Ювента"

Аватар пользователя Дима Букин
Дима Букин

Вроде не плохой центр, пока был всего раз. Первая тренировка была бесплатная, встретил инструктор Евгений, который и провёл её со мной. Заодно провели компьютерное тестирование, вроде так оно называется. Короче измерили количество жира, сколько воды в организме содержится. Прекрасная услуга, ведь я и пришёл с целью сбросить “спасательный круг” )), запустил себя за последние годы. Это всего первое занятие, пока купил абонемент и получил направление к медикам.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

С недавних пор стала постоянным клиентом велнес-центра. Пришла к ним с серьёзной проблемой лишнего веса. В центре была составлена индивидуальная программа, содержащая комплексный подход к решению моей проблемы. Физические тренировки сочетались с различными оздоровительными процедурами. Хочу отметить, что за 3 месяца занятий и посещения велнес-центра, я добилась очень хороших результатов, вес значительно снизился.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Людмила П
Людмила П

Хожу в этот центр на коррекцию фигуры. Мне все очень нравится, конечно, не с первого е сеанса, но улучшения увидела. Работать над собой никогда не поздно. Вот жалуются люди на лишний вес, а ведь столько сейчас специализированных салонов открыли - и процедур сколько! Ходи, казалось бы, да решай эту проблему. Но люди предпочитают по большей части жаловаться. Я же с удовольствием замечаю, как мое тело постройнело, кожа на ногах и ягодицах разровнялась. Все благодаря профессионалам-специалистам центра, все расскажут и подскажут, и советы дадут по питанию и поддержанию себя в форме.

Аватар пользователя Василиса
Василиса

В моем возрасте лишним весом уже никого не удивишь, особенно когда есть предрасположенность к полноте, долгий период времени занималась дома, но дома заниматься достаточно сложно себя заставить, подружка позвала сходить в данный центр на программу по коррекции фигуры, посетив первое занятие остались в восторге и сейчас мы уже почти постоянные клиенты, скоро будет второй месяц как мы ходим сюда.

Аватар пользователя Светланка Михеева
Светланка Михеева

Давно хотела заняться собой, за зиму кое-где появился жирок, складочки. С подругой вообще впервые пошли на первое занятие, стеснялись жутко, но войдя в зал, постепенно обрели уверенность, с нами занималась милая девушка-инструктор клуба, наша цель-коррекция фигуры, попотели знатно, но остались довольны. Записались ещё на несколько занятий под руководством инструктора, вскоре результаты мы увидели в зеркале, более подтянутые, осанка тоже выпрямилась. Может быть, слегка цена, и завышена, зато есть результат.

Аватар пользователя Галина Совельева
Галина Совельева

На коррекцию фигуры хожу в этот центр. Мне нравится, как их специалисты подбирают индивидуальную программу под каждого, а не ставят всем одинаковые процедуры и занятия. А еще хорошо, что у тебя есть персональный тренер, который тебе во всем помогает и с которым у вас проходят тренировки. Результата идеального для меня еще пока не достигла, но фигуру заметно подтянула. Так что место хорошее, мне здесь нравится.

Аватар пользователя Кристина Олеговна
Кристина Олеговна

С подругой посещаем в этом центре тонус-клуб. Были сомнения по поводу эффективности, но я ошибалась. Результат не супер быстрый, но всё же неплохой. Да и времяпровождение приятное, интересное. Специалисты - профессионалы своего дела. При обращении ни разу не встречала хамства или недовольства. Всё доступно объяснят, посоветуют. В самом центре достаточно комфортно. В целом довольна.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Давно хотела заняться своим телом и здоровьем, но не хватало на это времени. И тут я наткнулась на данную компанию и заинтересовалась процедурами, которая она предоставляла. Записалась на чистку лица и процедуры для похудения. В целом неплохо, осталась довольна оказанными мне услугами. Персонал отзывчивый и вежливый. Все рассказали т.к. я была на подобных процедурах впервые.

Аватар пользователя Мария
Мария

Давно хотела попробовать процедуру велнес. Пришла в салон. Меня встретили очень приятные сотрудники. Немного пришлось подождать, так как я была в первый раз и без записи. Меня принял косметолог. Рассказал о самой процедуре, осмотрел лицо, сказал сколько процедур потребуется. Мне дали полезные советы о уходе за кожей. Так что я довольна от процедур и уровнем специалистов.

Аватар пользователя Julia Voinova
Julia Voinova

Посещаю этот центр уже вторую неделю, все очень нравится. Пришла сюда, так как устала от постоянной боли в спине. мне провели компьютерную диагностику и оказалось, что у меня имеется большая предрасположенность к образованию межпозвонковой грыжи. Инструктор Яна помогает во всем, как правильно делать упражнения, дает задания на дом. а после я еще прохожу процедуру в кедровой бочке.

Аватар пользователя Антон
Антон

В этом центре для меня много странного и непонятного, это я о всевозможных курсах и занятиях. Меня привлекло то, что первое посещение с персональным тренером абсолютно бесплатное, а также в случае, если в первый же день приобретаю абонемент, то получают его со скидкой целых 50%. Занимаюсь тут йогой уже третий месяц, очень нравится асана, в которой нужно держаться на руках, планирую в скором времени освоить полностью стойку на руках.

Аватар пользователя Александра Агеева
Александра Агеева

В этот центр пригласила коллега, она ходит сюда на различные процедуры уже около года. Так расхваливала его! Не знаю, ничего особенного пока здесь не заметила. Всё примерно, как и везде. Записалась на йогу, нагрузка средняя, для новичков как я, занятия как раз в самый раз. Пока взяла абонемент на месяц, а там посмотрим, будет ли желание ходить сюда ещё или нет.

Аватар пользователя Алиса Киреева
Алиса Киреева

Сначала прошла пробное занятие с тренером, по флаерсу оно было бесплатным После первого занятия почувствовала приятные ощущения в теле и решила устроить эксперимент и купить месячный абонемент. После компьютерного тестирования для меня написали программу питания. В сочетании с азнятиями это дало результат, который я уже ощущаю. Появилось желание попробовать йогу, которую все так расхваливают.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Пришла на первую бесплатную тренировку с тренером. Решила все-таки абонемент приобрести, приобрела с 50 процентной скидкой причем. При первом посещении меня встретил инструктор, было часовое занятие, плюс еще компьютерное тестирование. И вот когда все понравилось я приобрела этот абонемент на занятия. Вес стал потихонечку вниз идти, а не вверх) Заметила, что и сил прибавилось и настроение стало хорошим.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Спасибо вашему центру за приглашение на бесплатную консультацию по подбору системы коррекции веса и бонус на первое посещение-обертывание! Я купила абонемент, теперь хожу на йогу и на оздоровительные процедуры. Вес уходит, медленно, но качественно! Кожа подтягивается вместе с телом. Я уже начинаю чувствовать легкость и свое преображение. С каждым днем я счастливее и стройнее! Но, мне далековато добираться. И очень жаль, что центр не работает по выходным. Это для меня минус