ООО Косметологический салон доктора Натальи Пинегиной
5.0
9 отзывов
+7 (968) 190-32-37
ул. Камышовая, д. 9, корп. 1, Приморский район, Санкт-Петербург, 197372
Детализация рейтинга

Отзывы о Косметологический салон доктора Натальи Пинегиной

Аватар пользователя Маргарита Семченко
Маргарита Семченко

В "Косметологию Доктора Пинегиной" наведывалась, чтобы увеличить губы. Выбрала именно это салон, так как цены в нём адекватные, а отзывы от моих подруг - неплохие.  Для начала врач косметолог провела со мной беседу, расспрашивая о пожеланиях к будущим губам. Специалист весьма детально объяснила, какой размер губ будет оптимальным для моего лица, какие побочные эффекты меня возможно ждут и т.п. На мой взгляд, беседа была слишком долгой, с задействованием заумных слов. Но, наверное, так и требуется. Процедура уколов была болезненной, увы. Хорошо, хоть недолгой. :-) Но не зря я вытерпела - мои новые губки удались на славу. Они именно пухленькие и аккуратные, а не вульгарно-кричащие.

Аватар пользователя Ирина Голодок
Ирина Голодок

Не скажу что я часто посещаю салоны красоты, но опыт все же имеется и есть с чем сравнить. В первую очередь салон Натальи Пинегиной мне понравился внимательным отношением ко мне. Я здесь проходила процедуру чистки лица и делала коррекцию бровей. На прием записаться не составляет труда. Принимает по расписанию, не нужно ждать своей очереди. Во время процедур ни разу не почувствовала болевых ощущений, наоборот, даже приятно было)) Цена на процедуры сопоставима качеству оказанных услуг. Рекомендую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана Парнасова
Светлана Парнасова

Я хотела сделать себе чистку лица, не как у меня до этого дела руки не протягивались, а тут появилось чуть свободного времени и я решила это не отлаживать и заняться этим. В интернете начала искать всякие салоны красоты и студии и нашла косметологический салон Натальи Пинегиной, где как раз шла акция были скидки на чистку лица неплохие, я посмотрела как люди отзываются об Натальи Пинегиной и решила обратиться именно к ней. Сначала я от неё получила хорошую консультацию что да как происходит при чистке и узнала цены, мне всё понравилось и я записалась на процедуру. Через два дня я пришла на процедуру чистки и мне её сделала Наталья быстро и качественно, после неё лицо стало моложе, исчезли точки и пятна, лицо стало светлее и чище, спасибо Наталье Пинегиной за такую эффективную процедуру!

Аватар пользователя Юлия Косинова
Юлия Косинова

На мой взгляд салон нормальный. По крайней мере это самый нормальный салон из тех, которые мне когда либо удалось посетить, а перепробовать я успела просто массу салонов. На данный момент именно здесь я являюсь постоянной клиенткой и в дальнейшем планирую ходить только сюда. Мне в первую очередь нравится то, что в этом месте мое лицо могут привести в настоящий порядок и абсолютно после всех сеансов я могу ощутить эффект на своём лице. Ещё мне нравится и то, что по расценкам в этом салона все вполне адекватно и я могу позволить себе потратить такие деньги на уход за собой. Также понравилось и то, что обслуживание в этом месте устроено чего даже вежливо. В общем этот салон является моим любимым.

Аватар пользователя Елена Архипова
Елена Архипова

Я на весну решила сделать со своего лица сказку, надо было его немного подтянуть и сделать более светлее. Начала у знакомых подруг спрашивать в какие салоны или клиники они ходят и узнала от одной подруги о косметологическом салоне доктора Натальи Пинегиной с положительной стороны и решила сама обратиться именно сюда. Сначала я записалась на консультацию к Наталье, получив её я решила сделать себе процедуру чистки лица для начала, цена меня вполне устроила и я согласилась на неё. Сделали мне чистку на следующий день, весь процесс прошел быстро, результат был хороший, лицо стало светлее и румянее. Спасибо Наталье Пинегиной за такие качественные и эффективные процедуры, думаю скоро сделать себе контурную пластику!

Аватар пользователя Ю.С.
Ю.С.

Могу сказать об этом салоне только самые положительные слова и могу сказать то, что здесь я являюсь постоянной клиенткой. Просто в этом месте работают нормальные специалисты и здешние специалисты хорошо разбираются в тонкостях своего дела. Изначально я обращалась сюда по поводу мимических морщинок на моем лице и с уже с первого моего посещения я смогла увидеть результат на своём лице. И это стали замечать даже многие мои знакомые. Именно после этого я и стала посещать данный салон. Теперь я просто посещаю это место для поддержания хорошего вида своего лица. Более всего мне нравится то, что в этом салоне используют для процедур хорошие препараты и они действительно очень хорошо помогают и дают видимый эффект.

Аватар пользователя Анна Пирогова
Анна Пирогова

Обращалась я к доктору Натальи Пинегиной в ее косметологический салон на консультацию которая у них к счастью бесплатная и на которой доктор мне уделила достаточно времени, проконсультировала и сообщила чем может помочь. Для моего случая идеально подходила контурная пластика на которую я согласилась. Противопоказаний к данной процедуре у меня не было поэтому процедура прошла успешно и ее результат меня порадовал. Наталья Пинегина дала мне рекомендации которые я строго придерживалась на протяжении 10 дней и на 14 день пришла к ней снова на повторную консультацию. К счастью коррекция не потребовалась, довольна я осталась от посещения данного косметологического салона и стоимости процедуры. Спасибо вам.

Аватар пользователя Olga
Olga

А я можно сказать являюсь уже постоянным клиентом этого центра. И могу сказать, что тут точно работают профессионалы. Цены конечно тут не скажу, что дешевые, но все тут делают очень и очень качественно. Я тут уже почти все услуги перепробовала и всем осталась довольна. Особенно осталась довольна результатами коррекции бровей и очень мне нравится сюда еще на пилинг. А моя мама сюда тоже не раз ходила на коррекцию возрастных изменений приходила и тоже осталась довольна, да и я сама могу сказать, что зрительно изменения есть. В общем очень хороший Центр, который реально работает на высоком уровне по самым современным европейским стандартам так, как была в подобном центре один раз в германии, так что мне есть с чем сравнивать.

Аватар пользователя Аня Маргонова
Аня Маргонова

Давно я хотела взяться за свою внешность но не как руки не доходили, а тут кончились все праздники тем более у меня отпуск был и я решила не отлаживать и обратиться в какой то косметологический салон, чтобы омолодить своё лицо. Искала я долго в интернете информацию, нашла много всяких салонов, но решила остановиться именно на косметологическом салоне доктора Натальи Пинегиной. Понравились мне тут разнообразие процедур для омоложения лица и невысокие цены на них. Перезвонила я в салон узнала всю информацию подробнее и записалась на прием. Приехав на следующий день в салон получила бесплатную консультацию и приступили мы к эстетической косметологии моего лица. Сначала мне сделали комбинированную ультразвуковую и механическую чистку лица, а потом гигиенический массаж лица, после этого моё лицо стало намного моложе выглядеть и теперь ещё планирую сделать себе уходовые процедуры для лица. Спасибо косметологическому салону Натальи Пинегиной за предоставление эффективных и недорогих услуг!