Softcovers
5.0
2 отзыва
+7 (499) 938-43-68
Киевское ш., д. 4, корпус А, офис 513, Район Замоскворечье, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Softcovers

Аватар пользователя Ксения
Ксения

В хорошем магазине softcovers.ru мы купили чехол на наш ещё новый диван, который ободрала кошка буквально через неделю!!! Но этот чудо чехол для 3-х местного дивана Softcovers Eco, горчичного цвета вернул вторую жизнь моему дивану. Качество чехла на высоте, успели привезти до приезда мамы, так что диван опять новый и нервы мамы целы! Спасибо за помощь, а на подаренную скидку хочу купить тут плед . Шикарный магазин, спасибо, рекомендую!

Softcovers
Официальный ответ компании
Softcovers.ru 20 февраля 2018

@Ксения, Спасибо за отзыв! Радуемся вместе с вами, когда все подходит!

Аватар пользователя Полина
Полина

Чехол для дивана Softcovers Eco трехместный без подлокотников, без юбки, бордового цвета, постельное белье сатин Softcovers Delux Alvin Lunn, Eвро и коврик Softcovers Likya, 50x70 см, бежевого цвета были приобретены в этом магазине. Хороший обзор товаров на сайте дал полную информацию о них, никаких вопросов не возникло, доставили быстро. Качество материала на высшем уровне, цены очень даже привелекательные, менеджер сказала, что часто проходят акции с привлекательными скидками и мне предоставили скидку на следующую покупку, которую я совершу наверное совсем скоро, уж очень у них красивое постельное бельё, глаза разбегаются, что выбрать....Всем остались довольны! Рекомендую всем и каждому! https://softcovers.ru/product/chehol-dlya-divana-softcovers-trehmestnyy-bez-podlokotnikov-bez-yubki-tsvet-bordovyy

Softcovers
Официальный ответ компании
Softcovers.ru 20 февраля 2018

@Полина, Спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что вам понравилось совершать покупки унас! Ждём вас ещё в нашем интернет- магазине!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв