Салон красоты "Фрезия" на Московском
5.0
15 отзывов
+7 (812) 677-70-94
Московский проспект, д. 139, корп. 2, Московский район, Санкт-Петербург, 196105
Детализация рейтинга

Отзывы о Салон красоты "Фрезия" на Московском

Аватар пользователя Anna68
Anna68

Я постоянно хожу на маникюр-педикюр к Ольге Навоян в салон Фрезия на Московском. Очень тщательно она работает, аккуратно, всегда красивые дизайны подбирает. Аккуратно и красиво смотрятся ноготки. Вообще релакс отличный.

Аватар пользователя Маша Иванова
Маша Иванова

У меня лучший результат для лечения акне показал аппарат BBL от Sciton, очень очистилась кожа, теперь не появляются комедоны, поры закрылись. Такого эффекта никогда не было. надеюсь, проблема насовсем уйдет… салон советую и этот аппарат!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия
Юлия

Уже ходила на аппаратные процедуры для коррекции фигуры, но в другой салон. Во Фрезии понравилось больше. У них прибор VelaShape III, очень действенный, много разный процедур делает. В комплексе значительный эффект получается.

Аватар пользователя Татьяна Славянская
Татьяна Славянская

Уже пару лет делаю ресницы и брови у одного и того же мастера и другого мне не надо. Это Гузеева Татьяна. Танечка, спасибо вам за ваши опытные руки и красоту, которую вы создаете! Салону желаю успехов и процветания!

Аватар пользователя Вера
Вера

У меня несколько любимых мастеров по маникюру-педикюру, признаюсь честно, изменяю)) но обычно выбираю того кто свободен или по месту нахождения. В общем конкретно во Фрезии очень уважаю Анну Тронникову именно за медицинский маникюр и педикюр, она вылечила и укрепила мне ногти. Ее я посещаю периодически в обязательном порядке именно для этих целей. Прекрасный мастер.

Аватар пользователя fenixix Baland
fenixix Baland

Азарова Светлана Алексеевна из Фрезии на Московском сделала мне недавно процедуры лазерной эпиляции на аппарате Motus AX Moveo, я это делаю периодически там, хватает надолго, а травматики никакой, на следующий день хоть загорай. Очень рекомендую.

Аватар пользователя Наталья Мишина
Наталья Мишина

Спасибо Романченко Ирине, во Фрезию на Московском хожу к ней, руки золотые, да и воображение хорошее. Иногда меняем стиль, то цвет решаю скорректировать, то собственно стрижку поменять. Вот такой у меня классный мастер!

Аватар пользователя Каролина
Каролина

Хочу посоветовать обертывания во Фрезии! После них такая кожа, просто что-то. Мне делает Ирина Вятчинова, я уже какое-то время к ней хожу. мне нравятся и ощущения, и запахи, и эффект после. Ирина сама по себе человек очень приятный, неизменно вежлива, может хорошие советы дать по уходу за телом, кожей.

Аватар пользователя Cветлана Сергеева
Cветлана Сергеева

Нашла нового косметолога для процедур, это Юлию Сергиенко. Очень опытная и аккуратная, считаю ее лучшей и теперь только к ней хожу. Делала у нее фотоомоложение и даже контурную пластику. Что примечательно, процедуры выбирает для меня она, знает, что лучше мне для кожи. и выгляжу я прекрасно в ее руках.

Аватар пользователя Инна Балакина
Инна Балакина

Делала во Фрезии у Сергиенко Юлии фотоомоложение на новомодном аппарате BBL. Очень понравилось, эффективная штука. Обязательно еще к ней приду, буду делать у нее и повседневные уходы. В клинике у них так уютно. А я честно признаться давно у косметолога не была. Вот буду наращивать упущенное.

Аватар пользователя Кате Скобелева
Кате Скобелева

К новогоднему корпоративу делала стрижку и укладку у Елены Весниной из этого салона. Получилось очень классно, в том числе и судя по реакции коллег. Рада, что удалось к ней записаться прямо перед событием, и с ее укладкой я отправилась на наш праздник.

Аватар пользователя Лейла
Лейла

Часто записываюсь на маникюр-педикюр к Олечке Навоян. Ручки у нее волшебные, столько всего умеет, хорошо цвета подбирает. Как правило делаю шеллак. Держится долго, не помню, чтоб ногти ломались или лак слезал, хотя и посуду мою, и вещи ребенку могу руками застирать. Не так уж берегу маникюр, в общем.

Аватар пользователя Наталья В.
Наталья В.

Постоянно хожу к Весниной Елене в салон Фрезия на Московский пр. Отличный парикхмахер, с чувством стиля и меры. С ней приятно по-человечески общаться, всегда посоветует и подскажет, сразу видно, человек любит свою работу. Вообще обстановка в салоне очень располагающая.

Аватар пользователя Элина
Элина

Хотелось бы отзыв оставить о чудесном косметологе Ванян Анне Вардановне. Только ей доверяю полностью. Моя последняя процедура у нее была РФ лифтинг, долгое время о нем думала. Анечка все расписала подробно, и я решилась. Не жалею ни капли. Эффект отличный и руки у Анечки золотые!

Аватар пользователя Светлана Прудникова
Светлана Прудникова

Я делала прическу и визаж на свадьбу у Ховриной Лилии в салоне Фрезия на Московском пр. Понятно, что любая невеста дрожит и нервничает в такой день. Спасибо мастеру - Лилия и свою работу сделала высококлассно, и в роли психотерапевта поработала, пока причесывала-красила. В общем, из ее рук я вышла не принцессой, а королевой. Замечательный мастер, высокий класс.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Надя Паткина
Надя Паткина

За похуданием - к Вятчиновой Ирине! Я даже несколько кг сбросила, складочки убрала, от целлюлита почти избавилась, продолжаем бороться. Очень хороший мастер, который умеет работать с телом так, чтобы результат был виден.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Ходила первый раз на Эндосферу, это новый аппарат в моем любимом салоне Фрезия. 1,5 лежишь кайфуешь буквально, приятное тепло, легкое покалывание, глубокая проработка тканей. Только начала ходить, буду делать курс для избавления от целлюлита и отеков!

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Сейчас прохожу процедуры по омоложению, где то половину курса сделали с Еленой Налимовой, а уже результат шик. Когда закончим буду просто королевой. Я выбрала плазменное омоложение, но об этом не жалею и сама Елена мне рекомендовала именно его, у них новый действенный аппарат.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Проходила здесь на днях ультразвуковую чистку лица. Эффект очень понравился: лицо стало чистым и свежим, от противных черных точек и жировиков не осталось и следа, кожа лица стала матовой, без неприятного блеска. Одним словом процедура действенная, могу рекомендовать)

Аватар пользователя Valeria Rudenko
Valeria Rudenko

Познакомилась в салоне Фрезия с новым мастером, Басовой Людмилой. Мне она предложила попробовать сложное окрашивание Airtouch, ну и стрижка, конечно. Мастер замечательный, работает с выдумкой, видит клиента.

Аватар пользователя Елена Афанасьева
Елена Афанасьева

Делаю аппаратный педикюр, предпочитаю ходить в салон Фрезия на Московском, к мастеру Навоян Ольге. Она всегда очень тщательно и аккуратно работает, можно быть уверенной, что все гигиенические правила соблюдены. Ножкам только на пользу! И красивый результат всегда гарантирован.

Аватар пользователя Юлия Махова
Юлия Махова

Я давно собиралась сделать перманент губ, контур с растушевкой, хожу в салон Фрезия на Московском, там Гузеева Татьяна работает в такой технике. Попробовали, вроде бы неплохо. Пока привыкаю, но нравится.

Аватар пользователя Яна Балашова
Яна Балашова

Очень тщательно и профессионально работает в салоне Фрезия на Московском Тронникова Анна, я регулярно делаю у нее и маникюр, и педикюр, люблю, чтобы ногти были ухоженными, она и массаж сделает, да и вообще очень приятная, мне нравится ее работа.

Аватар пользователя Светлана Демина
Светлана Демина

Удаление ненужных волосков всегда проблема, я хожу на шугаринг в салон Фрезия на Московском, к Вятчиновой Ирине. Пробовала лазерную эпиляцию, но шугаринг как-то лучше пошел, у каждого свои проблемы с кожей, надо, чтобы подобрать правильный вариант.

Аватар пользователя Екатерина Князева
Екатерина Князева

Я постоянно делаю перманентный макияж, уже почти два года, мне так очень удобно. из мастеров очень нравится Татьяна Гузеева, как раз из Фрезии. У нее огромный опыт, всегда получается отлично и как я люблю, незаметно. Материалы у них очень хорошие, долго держатся, без аллергии.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Стригусь и крашусь всегда у Ирины Романенко, по-моему она лучшая в своем деле. Столько парикмахеров сменила, а сейчас совсем не хочу уходить от нее, она делает лучше всех! У меня даже волосы стали лучше, послушнее.

Аватар пользователя Елена
Елена

На уход за ресницами и бровями уже не первый год хожу к Гузеевой Татьяне, она Мастер с большой буквы. Вообще забыла о каком-то самостоятельном уходе, все делаю у нее, регулярно хожу на коррекцию. Спасибо.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Начала ходить на стрижку к Ирине Романченко, пока была у нее два раза, но этот парикмахер мне уже очень понравился. Такая аккуратная, внимательная, приветливая. Может очень точно повторить с фото стрижку, окрашивание, укладку, как мне нравится.

Аватар пользователя Ирина Мельник
Ирина Мельник

Салон очень хорошо оснащен в плане техники, есть аппарат BBL от Sciton, например, отлично убирает все дефекты, неровности, кожи. Я на нем лечила пигментацию и видимые сосудики. Сейчас кожа ровная, гладкая, чистая.

Аватар пользователя Анастасия Царёва
Анастасия Царёва

К отпуску побежала на депиляцию в салон Фрезия на Московском. Советовалась с Вятчиновой Ириной, какой вид выбрать, остановились все-таки на испытанном шугаринге. Пришлось потерпеть ради красоты, но результат супер!