ООО Аскор
4.8
5 отзывов
+7 (812) 309-72-26
ул. Сабировская, д. 50, оф. 108, Приморский район, Санкт-Петербург, 197183
Детализация рейтинга

Отзывы о Аскор

Аватар пользователя galinaSvetlova
galinaSvetlova

Заказала сердечный и успокоительный бальзам- пью их уже две недели. К сердечному претензий нет: действительно помогает от аритмии. У меня очень высокий пульс, иногда до 140 доходит, если что-то делаю физически, сейчас поменьше стал. А вот успокоительный действует очень странно! Засыпаю я с ним конечно прекрасно, но сон очень-очень крепкий, иногда даже будильника не слышу и последнее время очень тяжело просыпаться, вот эту последнюю неделю. Может погода такая, не знаю, может особенности организма- дополнительно ничего не принимаю.

Аватар пользователя Максим Новиков
Максим Новиков

В этом магазине брал бальзам "Сустаслав" от Аскор для отца. Больше всего нравится, что в нем натуральный состав и действует он хорошо. В магазине отличные менеджеры, могут нормально рассказать о составе и применении, посоветовать оптимальный бальзам. Кстати, и цена у него хорошая. Доставили в день заказа, с этим все в порядке.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анжелика Самойлова
Анжелика Самойлова

Давно уже пользуюсь услугами и продукцией этого интернет-магазина. Сначала купила Бальзам "Отеслав", потому что постоянно мучил кашель, а таблетки и другие средства из аптек мало помогали. А бальзам, да еще и травяной безопасный и мне он действительно помог. После это стала покупательницей и других продуктов здесь.

Аватар пользователя Антон
Антон

Хорош магазин, познакомился по рекомендации. Заказывал у них для матери бальзам "Сустаслав", у нее артрит. Реально помогает, в течении двух месяцев легче стало. Цены вполне невысокие, бальзамы без ГМО, натуральные лекарственные растения, ну и конечно же эффективность осталась не без внимания. В целом хорошая находка магазина, могу рекомендовать. Приобрел на днях у них также успокоительный бальзам, отличная вещь.

Аватар пользователя Николь Николь
Николь Николь

На сайте заказываю часто Бальзам "Мозгослав" поскольку уже давно у меня наблюдается проблемы с кровообращением в сосуды мозга. Бальзам действительно мне помогает решить мою проблему, а с недавнего времени ещё и подруге стала заказывать, в общем количестве мы заказываем 15-ть единиц и спасибо сайту, что предоставили бесплатную доставку.