ООО Центр социальной реабилитации «Возрождение»
5.0
5 отзывов
+7 (918) 277-45-00
ул. Короленко, д. 7 а, Туапсе, 352800
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр социальной реабилитации «Возрождение»

Аватар пользователя Евгений Романов
Евгений Романов

Был темный период у меня в жизни. Подсел на наркотики. В один момент хотел вернуться к нормальной жизни, но не смог. Добровольно обратился в клинику "Возрождение". Мне там помогли, за что большое спасибо. Команда врачей не оставили меня в беде. Помогли не только физически справиться с проблемой, но и морально. Уже прошло 1,5 года с тех пор как я не принимаю наркотики. И эта клиника мне в этом помогла. Спасибо.

Аватар пользователя Игнат Смирный
Игнат Смирный

Отдавал им на лечение от наркозависимости своего младшего брата, и не жалею, что сделал это. Возвратился он полностью другим человек, целеустремленным и с четкими планами на жизнь. Центр мне сразу понравился — хорошее расположение, природа, комфортабельные помещения и приветливый персонал. Программа их хорошо работает, уже через 2 недели увидел заметный прогресс в поведение своего брата.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валерий Серов
Валерий Серов

Я лечился в центре от алкоголизма. Привезли меня в центр после очередного запоя, и после выведения меня из него, долго беседовал с местным психологом, и решил попробовать. Трудно было, иногда хотел всё бросить, но все таки довел лечение до конца. Не пью уже два года. Многие стесняются об этом писать, а я думаю это делать нужно, чтобы люди знали что вылечиться можно.

Аватар пользователя makarov80s@yandex.ru
makarov80s@yandex.ru

Действительно помогают выбраться из ямы, проверено на себе. Выпивал очень серьезно, грубо говоря последние 10 лет. Если из замкнутого круга не выбраться, то все пропадает. А там обстановка располагает к осознанию тупости и нецелесообразности пьянки, плюс психологи. Условия нормальные, а питание вообще очень понравилось.

Аватар пользователя Серега
Серега

Вылечили от алкоголизма брата, жалко было смотреть как жизнь спускает, с трудом уговорил. Клиника довольно таки хорошая, как по словам брата, кормили хорошо, вполне уютно, программа лечения эффективная, хоть и пришлось чуток помучаться, все таки около пяти лет пил, пока сам за него не взялся, но зато результат на лицо, вышел совсем другим человеком. Лично я благодарен за все, выручили.