ООО Визит
4.7
3 отзыва
+8 (926) 300-20-03
ул. Мира, д. 36, Луховицы
Детализация рейтинга

Отзывы о Визит

Аватар пользователя Елена Малинина
Елена Малинина

Отправили меня в командировку в Воскресеновск, и я обратилась в компанию Визит, чтобы они подобрали для меня квартиру. Поселили меня в однушке, довольно неплохой, со всеми удобствами и интернетом. Правда телевизор оказался нерабочим, но они быстро его заменили. По цене выходит не особо дорого, выгоднее чем в гостинице. Все необходимые чеки и документы они предоставляют.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Останавливался через компанию на четверо суток в Луховицах. Бронировал однокомнатную квартиру. Честно сказать, обусловлено как дома. Уютно, комфортно, заселиться легко, есть телевизор, холодильник, даже кухня приятная. В целом пока решал дела, мог спокойно отдохнуть, плюс вполне недорого. Если вкратце - остался удовлетворен проживанием и их услугами.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валентин Иноземцев
Валентин Иноземцев

По работе своей был командирован в Луховицы. Снимал себе жилье именно через эту компанию, не стал селиться в гостинце. У них цены выгодней, и квартиры удобные со всеми комфортными условиями (кухня, зал, санузел), короче, чувствуешь себя как дома. А для отчета на работе дают отчетные документы с онлайн-чеком. В общем, мне понравилось.