ООО Тихие Луга
5.0
14 отзывов
+7 (495) 230-20-25
ул. Докукина, д. 7, к. 1, Район Ростокино, Москва, 129226
Детализация рейтинга

Отзывы о Тихие Луга

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Хорошее месторасположение, есть детские площадки. Охрана круглогодично, это подкупило, так как зимой приезжать сюда не будем, а вещи ценные перевозить бы не хотелось - в городской квартире места им нет. Магазин под боком - самое необходимое можно купить рядом, а так видел супермаркет рядом в Тропарево.

Аватар пользователя Елена Верная
Елена Верная

Участок в поселке Лесная губерния покупали маме, чтобы ей было чем заниматься на пенсии. Цена около 300 рублей за 11 соток, брали со скидкой по акции. Но что интересно, затянуло это дело и нас - конечно, не копание в земле, а постройка дома и планы на будущее. Хватит места и под баню, и летнюю кухню. Надеемся на добычу в окрестных лесах. Хотя бы грибов и ягод.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина
Марина

Приобрели участок в Хорошилово-2. Все нравится - и природа, и соседи, и местоположение. Перебоев с электричество не бывает, охрана действительно охраняет, чужих не пускает) Пес наш так в восторге, есть где разбежаться

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Дороги, инфраструктура в поселке нормальные, хотели ближе к шоссе, но там цены выше. Хотя на машине не особо разница большая будет. Оформление сделки 10 тысяч стоит, больше никаких дополнительных денег с нас не брали.

Аватар пользователя Valery Vasin
Valery Vasin

Хотелось купить участок пока еще не застроенный, но в цивилизованном месте. На сайте http://t-lug.ru рассматривали разные варианты, очень понравился поселок Мечтаево. Лес, поселок огибает река Протва, дорога, уже вся инфраструктура наработана. Участок 12,55 соток купили за 268 тысяч, с кадастровым оформлением и возможностью прописки по данному адресу.

Аватар пользователя Вячеслав Рогозин
Вячеслав Рогозин

Приобретали землю с дальним прицелом - чтобы нескольким поколениям было где развернуться и чем заняться. Поселок Лесная Губерния понравился и расположением, и гуманным ценником - 270 тысяч рублей за 10 соток и 9 квт, рядом прудик прямо на территории поселка. Для детворы есть где побегать, чтобы не топтать соседские участки, оборудована спортплощадка. Глава семьи собирается рыбалить, уже закупил снасти. Пенсионерке-маме доверим грядки.

Аватар пользователя Галина Ермолова
Галина Ермолова

Вели поиск сначала в интернете, нашли сайт t-lug.ru. Подробно изучили все предложения, а выбрали участок в поселке Лесная Губерния. Хотели участок рядом с лесом, чтобы место было тихим, и в то же время не совсем оторванным от цивилизации. Очень удачной считаем покупку земли по акции, 10 соток за 249 тысяч рублей, плюсом 9 квт электричества - приятный и нужный бонус. Надеемся, что лето будет теплым, чтобы выполнить запланированное.

Аватар пользователя Ирина Полякова
Ирина Полякова

Зачем куда-то далеко ехать, если в Подмосковье можно отдыхать на природе, да в экологически чистом районе? Семейный совет решил приобрести участок земли, рассмотрели и выбрали поселок Лесная Губерния. Приобретение обошлось в 190 тысяч, это 10 соток земли, готовой под застройку. Понравилось расположение поселка, кстати, хоть участок и на отшибе, недалеко населенный пункт и с магазином, и с медпунктом.

Аватар пользователя Татьяна Данилова
Татьяна Данилова

Немного подросла малышня - двое пацанчиков - решили обзавестить загородным домом, чтобы было, где деткам свежим воздухом дышать. Из Москвы увозить на подольше. Посоветовали нам участок в поселке Хорошилово, слышали от кого-то из знакомых, почитали на сайте, созвонились, съездили посмотреть. Понравилось и расположение, и природа вокруг. Подъехать можно. Речка рядом, будем учиться ловить рыбку. 255 тысяч отдали за 10 соток - по-моему, разумная цена.

Аватар пользователя Тати Зайцева
Тати Зайцева

Захотелось обзавестись загородным домиком, начали с покупки участка земли. Понравился Можайский район, само направление, экология, местность. А в поселке Хорошилово нам предложили купить 10 соток по акции - 255 тысяч, 9 квт уже есть. Проехать к участку без проблем, даже и без собственного транспорта.

Аватар пользователя Олег Перов
Олег Перов

Родители все уши прожужжали, что надо строить дачу. Конечно, надо, только где? Вот и начались наши поиски по всему Подмосковью. А нашли подходящее место сначала на сайте "Тихие луга". К Можайскому району присматривались внимательно, он считается экологически чистым. Менеджеры фирмы предлагали разные варианты, остановились на Хорошилово. И река рядом, и лес, и спокойно, и цена не кусается. Оформили покупку быстро, наши 10 соток стоили нам 350 тысяч. Пока начнем строиться, родители планы строят на сад-огород.

Аватар пользователя юля кокорина
юля кокорина

Никогда не думала, что потянет к земле - и возраст вроде не пенсионный. Сначала просто была мысль вложить деньги в землю. А купила участок в Хорошилово еще по ценам 280 тысяч рублей за 9 соток, появилось желание и домик поставить, тем более, что поселок понемногу обустраивается. И проблем, где проводить свободное время, не стало.

Аватар пользователя Инна Уварова
Инна Уварова

Родителей-пенсионеров надо вывозить из мегаполиса хотя бы на лето. Начать решили с нуля - покупки земли. Поселок "Лесная Губерния" приглянулся и во время поиска в сети, и при "живом" общении. Настоящая среднерусская природа, родители сказали - другого и не хотят. Цена покупки 280 тысяч рублей за 10 соток, рассрочкой пользоваться не стали, родители как раз вложили накопления.

Аватар пользователя Евгений Жилин
Евгений Жилин

Недавно приобрел отличный участок недалеко от речки в поселке Лесная губерния. Район чистый, природа в округ потрясающая. К тому же и цена нормальная оказалась. .