ООО Салон свадебных платьев «MOON»
5.0
4 отзыва
+7 (495) 021-53-38
ул. Люсиновская, д. 55, Даниловский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Салон свадебных платьев «MOON»

Аватар пользователя Лидия
Лидия

Свадебный салон Moon мы с мамой нашли случайно. Я уже отчаялась, что с моими запросами, я останусь без свадебного платья. Но салон был моим спасением. Я думаю, большую роль сыграли консультанты салона, они профессионально создали для меня идеальный образ невесты и подобрали такое платье, которое прекрасно подчеркнуло мою фигуру. А что мне больше всего понравилось, это то, что я в платье ощущала себя комфортно, и оно не сковывало моих движений. Да, платье мы не забирали домой, оно осталось в салоне до дня свадьбы и его нам подготовили и отпарили, когда мы пришли забирать его.

Аватар пользователя Мария
Мария

Когда мама узнала, что Игорь сделал мне предложение, она отправила меня в свадебный салон Moon за красивым платьем невесты. Здесь мне удалось найти не только подходящее платье, но и приобрести разные аксессуары и украшения, которые подчеркнули и дополнили тот образ, который я хотела воплотить. Отличный салон. Всем рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия
Юлия

С подбором моего свадебного платья и платьев подружек невесты нам помог свадебный салон Мун. Замечательные консультанты помогли нам определиться с моделями платьев, все украшения и туфли я купила там же. С благодарностью воспользовалась услугой оставить платье до назначенного дня в салоне, за это время его отпарили. Получила подарок от салона – кружевная сорочка. Спасибо за все! Желаю процветания салону!

Аватар пользователя Мария
Мария

Свадебный салон Moon сразу понравился мне своей камерной обстановкой. Сотрудница салона была очень внимательна к моим пожеланиям и предложила мне такое платье, которое подчеркнуло все достоинства моей фигуры и помогло скрыть недостатки.