ООО Медицинский центр «Верба»
4.6
13 отзывов
+7 (965) 073-20-00
ул. Фурштатская, д. 40, лит А, Центральный район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Медицинский центр «Верба»

Аватар пользователя Юлия Степанова
Юлия Степанова

Водили ребенка к мануальному терапевту, очень понравилось отношение. Доступно и простым человеческим языком объясняет причину возникновения заболевания. Предложил два курса лечения, объяснил какое лучше и эффективнее. В скором времени планирую привести маму на осмотр.

Аватар пользователя Ника С.
Ника С.

Признаюсь честно перед первым посещением этой больницы была настроена крайне скептически, уж слишком много довольных пациентов среди моих знакомых. Готовилась к тому что сейчас назначат гору анализов и как обычно скажут что я самый больной человек на свете и что надо лечить все подряд. На самом же деле доктор сначала выслушал мои жалобы, провел диагностику и сказал что есть одна проблема и ею и будем заниматься. На мой взгляд лечение было очень долгим, однако и результат от такого подхода будет долговременным

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна Дюжева
Анна Дюжева

Вербу посоветовала подруга, с которой я работаю. Записалась на первый приём через интернет. Меня оформили на удобное для меня время. Первая консультация бесплатная. После заведения мед.карты в обязательном порядке все проходят обследование на ВИЧ, гепатит и сифилис. Результаты готовы на следующий день. Это очень грамотный подход и можно быть спокойным при прохождении каких-либо процедур. Лечение не из дешёвых, но оно действительно качественное с использованием современного оборудования . Есть рассрочка платежа и система скидок, что очень удобно для меня.

Аватар пользователя Регина Лескова
Регина Лескова

В Центре мне нравится тем, что там квалифицированные врачи, которые уделяют мне столько времени,сколько на то требуется, а не сидят, поглядывая на часы, как в некоторых городских учреждениях. Вот я прихожу и точно знаю, что меня выслушают, обследуют и назначат лечение, которое поможет именно мне, а не всем подряд одно и то же назначают. Хорошие врачи, довольна тем,что выбрала этот центр.

Аватар пользователя Анна
Анна

сожалению с некоторых пор я страдаю расстройством пищевого поведения, а конкретно - анорексией. Вес приближался к опасному для жизни. А самое страшное- что я не видела в этом ничего страшного. В центр сходить порекомендовала мама, которая раньше здесь же проходила лечение больной спины. Сразу же хотелось поблагодарить крайне компетентных менеджеров, которые быстро разобрались в моей проблеме и смогли порекомендовать мне подходящего специалиста. Врач провёл для меня бесплатную консультацию и назначил комплексное лечение (план питания, спортивных нагрузок, консультации у психолога и так далее). С тех прошёл месяц и я уверенно могу сказать, что результаты есть. Хотя конечно, для полного выздоровления необходимо продолжать лечение

Аватар пользователя Александра Агеева
Александра Агеева

Привлекло, что первый визит в клинику проходит бесплатно. Можно прийти, оценить ситуацию, определиться насколько компетентны врачи, а уже потом приступать к лечению. На приём привела дочь, у неё проблемы с весом. Назначили диету, комплекс упражнений, курс массажа, на который, к слову, можно записаться в этом же медицинском учреждении по приемлемым ценам. Пока всё устраивает, посмотрим, будет ли результат.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Супруга, сходила на бесплатную консультацию к флебологу. Судя по описанию деятельности ООО ВЕРБА "предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты". ЭТО НЕ МЕДИЦИНСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ. Кончилось все настойчивым направлением к диетологу- диагностика - приложите руки и ноги к планшетному компьютеру - итог программа на 24 месяца и оформлением кредита более 100 тысяч...

Медицинский центр «Верба»
Официальный ответ компании
verba@fusionpr.ru 26 февраля 2018

@Евгений, Здравствуйте, Нам очень жаль, что у Вас сложилось столь неприятное мнение о нашей компании. Мы бы хотели разобраться в данной проблеме и принять меры. Просим Вас уточнить дату Вашего посещения нашего центра, а также Ваши Ф.И.О. Благодарим за сотрудничество!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Евгений 26 февраля 2018

Это мне очень жаль, что моя супруга купилась и я потратил на вас время и нервы. Хотите разобраться - разбирайтесь - мне не нужны ваши разборки. Для начала Объясните, что такое услуги по компьютерному сканированию организма п.1.2 вашего договора (для диагностики приложите руки к планшетному компьютеру...бред, это что за медицинское исследование, у человека USB порт вырос?) и Разместите, пожалуйста информацию на вашем сайте - о медицинской лицензии и т.д. согласно Приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 30 декабря 2014 г. № 956н. А то судя по интернету ООО ВЕРБА имеет право на"предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты"

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Гость 24 августа 2018

@Евгений, а я вам скажу, почему так произошло. Потому что "зачем звонить мужу? Это же ваше здоровье!"(и так раз 15). Я позвонила мужу перед самым подписанием кредитного договора. Угадайте, что он мне сказал. Девушка из кредитного отдела меня поразила фразой "чем вы думали, когда оформляли кредит"-так она была раздосадована, тем что зря поработала. Ой нет, тем что сделка сорвалась. Меня смутило все с самого начала, но вот есть такие недобросовестные объекты, которые пользуются доверчивостью порядочных людей. Так что смутило: 5 человек, записанных на одно время; врач меня должен был другой принимать, а тут бац какое счастье, самая болтливая в мире девушка (рассчитано на молодых видимо); мне повезло, ведь такая акция проходит редко ;лови момент); и снова мне повезло, ведь мне одобрили льготное лечение (звонок директору был сделан за пределами кабинета); не дали никакого заключения на бесплатной консультации!; УЗИ только после кредита! Кредит только сейчас (или упустишь свой шанс), завтра будет дороже в 2 раза! Все сейчас, сразу, немедленно, срочно. Я потратила 2,5 ч и нервы свои! 2,5 ч обрабатывать человека! Как вам?!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анастасия Шепелева 19 августа 2019

@Евгений, Читаю такие отзывы и удивляюсь. Тоже были в этом центре, тоже предлагали кредит. Но ПРЕДЛАГАЛИ, не навязывали. без всякой грязи.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Мария 20 сентября 2019

@Евгений, Странный отзыв! У нас и у моих знакомых все было на высоком уровне. Никто ничего не вымагал, наблюдаюсь тут у терапевта, все через кассу и за разумные деньги!

Аватар пользователя Анна
Анна

Посещала Вербу около полугода назад. Пригласили на бесплатное обследование. Особо ничем не страдаю, но раз уж бесплатно, то почему бы и нет. Да и обследование давно не проходила. По итогу - врачи знают что делают, высококлассные специалисты. Диагностировали некоторые проблемы по неврологии, старые болячки. Дали советы, рекомендации. Теперь буду обращаться сюда за лечением. Я пенсионерка, но по стоимости доступно.

Аватар пользователя Аньк а
Аньк а

В центр Вербу попал на акцию - прием врача невролога + Диагностика на аппарате Медискрин 99 руб. Так как есть кое-какие траблы, решил сходить. Реально 99 рублей. Цена - просто смешная. Приняли вовремя, качественно провели процедуры и консультацию. Всем остался доволен.

Аватар пользователя Надежда Мазепа
Надежда Мазепа

После родов столкнулась с варикозом. Молодая, а ноги ужас( Сестра посоветовала пойти на консультацию в Вербу. И о да! Я нашла своего врача – Арслана Бабахановича Моминова! Очень приятный врач и человек. Провел диагностику, проконсультировал , назначил лечение. При этом все очень обходительно, видно, что клиника берет на работу только профессионалов! Ставлю + Вербе!

Аватар пользователя Дмитрий Шостка
Дмитрий Шостка

Ни капли не пожалел, что обратился в центр Верба. Попал на акцию – прием флеболога и узи нижних конечностей за 99 рублей. Цена вообще смешная. Осмотр и прием на профессиональном уровне, получил нужные рекомендации и направления.

Аватар пользователя Celia Clark
Celia Clark

Была на узи в вербе, прием начался вовремя, врач очень ответственно подходит к выполнению обязанностей. Сразу на месте можно сдать лабораторные анализы, кстати результаты приходят очень быстро. В целом клиникой я довольна.

Аватар пользователя Настя Яковлева
Настя Яковлева

Очень понравился травматолог в вербе. Из плюсов: хорошее отношение, внимательно выслушивает все жалобы, дает много рекомендаций, помимо медикаментозного лечения. Для себя сделала вывод что специалист очень компетентный, советую!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Нина Герс
Нина Герс

Лечение в клинике Верба прохожу второй месяц. Начала индивидуальную программу в первый же день, не откладывая. Сначала сдала все анализы и прошла диагностику, а потом заключила договор, оплатила и сразу отправилась на нужные процедуры. Оборудование все новое и современное, врачи учтивые и профессиональные, а персонал всегда рад помочь клиенту. Ни в какое сравнение с государственной медициной лечение в Вербе не идет! Всем довольна!

Аватар пользователя Надежда Мазепа (Пиляева)
Надежда Мазепа (Пиляева)

Уже не первый год прохожу обследования в Вербе. Всегда записываюсь на нужное мне время и никогда не было осечек или недоразумений. Чтобы сэкономить сразу покупаю себе программу лечения. Рекомендую этот медицинский центр без сомнений!

Аватар пользователя Марина Колесова
Марина Колесова

Два года назад сменила районную поликлинику на клинику Верба, чему неимоверно рада. Потому что только после этого я узнала, что такое – сервис, когда к тебе нормально обращаются, врачи без раздражения отвечают на вопросы, а все кабинеты чистые, опрятные и без ужасной столетней плитки на стенах.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Неоднократно слышала хорошие отзывы о данной клинике от коллег и знакомых. Решила тоже сходить, проконсультироваться на предмет варикозного расширения, так как стали появляться отеки. Меня принял очень хороший врач, который долго и тщательно осматривал вены, задавал уточняющие вопросы. Похвалил, что вовремя пришла и не стала доводить ситуацию до плачевного состояния. Мне понравилась эта чистая, опрятная и современная клиника, поэтому приняла решение начинать лечение, при этом получив отличную скидку при покупке лечебной программы.

Аватар пользователя Елизавета Браун
Елизавета Браун

В «Вербу» ходим всем семьей. Удобно, что клиника не слишком далеко от центра, не приходится с детьми тащиться слишком далеко. Цены оптимальные, но с маленькими детьми денег всегда не хватает, поэтому дважды пользовались этой отличной новой услугой клиники – лечение в рассрочку. Собственно, за 2 месяца спокойно выплачивали всю сумму, но в данном случае важно то, что не приходится ждать, когда появятся деньги, чтобы подлечить спину или ноги.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

После нескольких событий в моей жизни, которые сильно повлияли на моё мировоззрение в целом, я стала больше уделять вниманию своему здоровью и состоянию организма. Пошла в этот медицинский центр на общую диагностику организма. Дружелюбный персонал мне сразу понравился - ощущение, что не в медицинский центр пришла, а к своим приятелям. специалист грамотно провёл компьютерную диагностику моего организма. Затем была подобран ряд медицинских процедур, которые мне стоило бы пройти, опираясь на полученные результаты обследования. В первую очередь нужно посетить эндокринолога. Было достаточно любопытно и правильно, на мой взгляд, узнать, что у меня происходит с организмом, провести диагностику. Но всё же, хотелось бы, чтобы этот центр бы имел больше врачей, занимающихся диагностикой, а то очередь была длинной, пришлось ждать.

Аватар пользователя Слава Харевич
Слава Харевич

С женой сюда приходили, когда она начала сильно набирать вес. Не знали, помогут ли нам, но понадеялись. Пообщавшись с доктором-диетологом, нам назначили диагностику и затем курс похудения. Со временем уже понимали, что обратились к нужным специалистам. Уже через месяц скинула жена 5 килограмм и вес уходил. Спасибо за помощь. Рекомендуем Вас всем, кто нуждается.

Аватар пользователя Мира Светлова
Мира Светлова

Ходила сюда к диетологу. Здесь мне смогли помочь настроить мое пищеварение. Диетолог научила меня, как правильно питаться. У меня прошли вздутия, стул стал регулярным. Сейчас мой вес пришел в норму, я начала полноценно заниматься спортом. Я стала себе нравится, а это не мало важно. Здесь работают квалифицированные врачи. И в клинике приятно находится, нет ощущения, что я в больнице.

Аватар пользователя Марина
Марина

К возрасту начал расти вес, а из-за этого еще и проблемы с сосудами появились. Записалась на первый бесплатный сеанс. Врач дала грамотную консультацию, потом провели диагностику и назначили курс по снижению веса. Спустя два месяца я сбросила столько сколько ни на одной диете не сбрасывала) Много нового узнала для себя о питании, тренировках и здоровье. Спасибо!

Аватар пользователя Елена Верная
Елена Верная

Посещаю данную клинику уже почти полгода. За это время с помощью врачей я добилась значительных результатов в похудении. Мне удалось скинуть почти 12 килограммов. Для меня была разработана комплексная программа тренировок, специальная диета и курс массажа. Сейчас уже можно сказать, что я добилась практически идеальной фигуры. Но на этом мое сотрудничество с этой клиникой не закончилось, сейчас я прохожу общий курс по оздоровлению моего организма.

Аватар пользователя anestezia
anestezia

Недавно меня пригласили в этот мед центр. У меня как раз были возрастные проблемы, постоянные головные боли, остеохондроз. Пошла на консультацию к неврологу. Первичный прием у них бесплатный. Невролог меня осмотрел, назначил обследования. Нашли причину. Расписал лечение, которое мне помогло в отличие от прошлых опытов общения с врачом. Также хожу сюда на массаж, делают его опытные специалисты.

Аватар пользователя Ekaterina  Anosova
Ekaterina Anosova

Давным давно мне поставили диагноз плоскостопия, ранее меня это никак не беспокоило, но после 40 лет у меня стали сильно болеть ноги. И я решила обратиться в клинику за помощью. Оставила заявку на сайте, мне вежливая девушка назначала время приема. В холле пришлось немного подождать, но там можно пока ознакомиться со всеми их услугами. Потом пригласили меня к специалисту, расспросили меня, что беспокоит и т.д. Расписали мне программу действий так сказать, какие процедуры и сколько. Мне понравилось, решила пройти курс лечения.

Аватар пользователя Мария
Мария

У меня был лишний вес. Начала набирать его с большой скоростью. Это начало меня тревожить и я посетила этот медицинский центр. Меня приняли. Первая консультация была бесплатной. Делали диагностику и узд. Потом назначили мне процедуры и лечения. Качеством услуг я довольна. Сейчас заметен результат. Так что рекомендую вам этот центр. Специалисты тут отличные!

Аватар пользователя Ирина Петровна
Ирина Петровна

В последнее время часто стали беспокоить боли в ногах, появились сосудистые звездочки, ухудшилось состояние вен. В интернете нашла эту клинику, записалась на консультацию к флебологу. В точно назначенное время попала к своему специалисту, получила грамотную консультацию, сделала УЗИ вен нижних конечностей. Оказалось не так все плохо, как я думала, назначили лечение. Я довольна своим визитом в клинику. Всем рекомендую.

Аватар пользователя Айвен Билью
Айвен Билью

Очень неплохая клиника для тех, кто ценит не только свое здоровье, но и время. На работе прихватило шейный сустав, да так, что поворачиваться пришлось всем телом. Ужасная боль, такая, что сначала думал - перелом или сильное защемление. Возраст - хорошо за 50, так что могло быть что угодно. Работаю на ул. Кирочной, так что решил обратиться в самый ближайший центр. Позвонил в эту клинику - определили специалиста, который мне нужен. Получил назначение на вечер. Выяснилось, что причина боли - невралгия. В тот же вечер попал к специалисту по мануальной терапии. Какие-то незаметные для меня движения рук специалиста, и домой прибыл почти как ни в чем не бывало. Все устроило. Напрягло только общение с колл-центром, где не сразу вообще поняли по поводу чего я звоню. Сначала был ответ, что это не профиль медицинского центра, но потом все определилось. Может просто я так сбивчиво объяснял.

Аватар пользователя Елена
Елена

У меня болит спина. Приходила сюда сделать томографию позвоночника. А также заодно проверить вены на ногах, т.е УЗИ вен нижних конечностей. Цены я заранее узнала, позвонив по телефону. Ну меня они устроили. Меня записал оператор регистратуры на определенный день в назначенное время. Пришлось ждать 2 недели. Еще мне понравилось, так как я обратилась сюда первый раз, не нужно было иметь направление на обследование. Я выбрала то. что мне очень волновало на данный момент. Когда я пришла в назначенное время. то пришлось ждать пол часа, так как там была какая то заминка, но это меня совсем не расстроило, главное, что я в этот день прошла все обследования. Врачи мне понравились. Я задавала много вопросов по здоровью и получила компетентные ответы, которые меня порадовали. Вены мои в порядке и состоятельны. А вот с позвоночником нужно еще через год повторить обследование, т.е понаблюдать динамику развития. Приду обязательно сюда. Все документы и результаты выдаются сразу на руки. Главное цены доступны. А ожидала. что будут выше.

Аватар пользователя Галина
Галина

У меня очень давно были проблемы со спиной, и когда меня пригласили на бесплатную диагностику, я дала свое согласие! На первом посещении мне сделали компьютерную диагностику, выявили причину болей, проконсультировали и составили план лечения. Мне очень понравился такой подход к клиенту, я решила, что отдам свое здоровье в руки специалистов! После курсов терапии я чувствую себя превосходно.