ООО Поволжский центр юридической помощи
4.3
15 отзывов
+7 (927) 153-50-69
ул. Зарубина, дом 53/57, Саратов
Детализация рейтинга

Отзывы о Поволжский центр юридической помощи

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Когда пришла в "ПЦЮП" у меня не было надежды. Мужа осудили за преступление, но форма и длительность тюремного заключения превысили все ожидания. Адвокат Поволжского Центра изучил все материалы, решения суда. Сразу приступил к обжалованию решения. В итоге наказание пересмотрели. Спасибо за поддержку в трудной ситуации.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Правильно оформить договор оптовой купли-продажи невозможно без присутствия постоянной консультации квалифицированного специалиста. Таким и является юрист. Могу сказать, что работники данного центра полностью соответствуют требованиям к этой профессии и прекрасно справляются со всей своей деятельностью.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лейла Дацкив
Лейла Дацкив

Заказывала недавно спальный гарнитур, стоимостью 62 990 рублей. Договорились с продавцом о доставке через 3 дня, в результате: 1. не было прикроватной тумбы; 2. некоторые детали просто не состыковывались (из-за брака); 3. на корпусе у кровати были мелкие царапины. Написала претензию с просьбой вернуть мне деньги, и тишина… Корочек говоря этот вопрос я решала уже с Асель растиславовной из Поволжского центра. Взыскали в итоге с ней почти 110 тысяч рублей.

Аватар пользователя Рома Полебников
Рома Полебников

Обращались сюда к Рашидову Тимуру Руслановичу после установки пластиковых окон в связи с возникновением дефектов в виде сильного перекоса рам в блоке, не закрывается одна ручка. 3 раза мы обращались в фирму, для разных доделок, но с каждым разом все хуже и хуже, писали претензию изготовителю, после провели независимую оценку качества (из-за уклонения изготовителя), благо до суда дело не дошло… Это же какое терпение нужно иметь…

Аватар пользователя Лариса
Лариса

После института жили с парнем без росписи, все чего-то ждали. Когда узнала, что будет ребенок, очень обрадовалась. Но молодой человек и слышать об отцовстве не захотел. На этом все закончилось. Я осталась одна. Было тяжело во всех отношениях. Пришлось уйти с работы и сидеть дома с ребенком. Социальных выплат еле хватало на пропитание. Когда разыскала отца ребенка, он сообщил, что будет создавать семью с новой девушкой, что на нас денег нет. Я обратилась в Поволжский центр юридической помощи к юристу Бектимировой Эльвире Сериковне. Она посоветовала написать исковое заявление с требованием о взыскании алиментов. Спасибо Эльвире Сериковне, за помощь, я очень была рада, когда добилась денежной помощи от отца ребенка, хоть и таким путем.

Аватар пользователя Яровой
Яровой

Моя компания долго судилась с конкурентами, но не могли добиться положительного результата, как ни пытались, что говорит о недостаточной компетентности юриста. На момент очередного заседания мне необходимо было уехать. Знакомые порекомендовали пригласить юриста из ООО Поволжский центр юридической помощи. Я очень на них надеялся. И мои ожидания оправдались. Новый специалист Киякин Денис Сергеевич добился положительного решения спора. Вот, что значит профессионал своего дела. Спасибо за сотрудничество, теперь буду обращаться только сюда.

Аватар пользователя Вадим
Вадим

У меня были проблемы с банком, а точнее, с банковским займом. Мне были начислены штрафы сверх пени. Погашать такую сумму и со всем соглашаться не хотелось. Перечитал договор, разобраться самостоятельно не получилось. Обратился к Чужову Дмитрию Вячеславовичу в Поволжский центр юридической помощи. Очень опытный специалист, который ознакомился с договором и нашел нарушения. Юрист помог написать жалобу в банк, но нам на встречу не пошли. Далее было составлено заявление в суд. Иск был удовлетворен, с основного долга были сняты наложенные штрафы.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Несколько месяцев назад у нас с соседями возник спор по возведению забора между нашими участками. Пока мы с мужем были в отъезде, они построили новый забор и нарушили прежнюю межу. Получается, что поставили забор со сдвижкой на метр в нашу сторону, а длина забора 20 м. По документам правильно так, как было раньше, но документы старые уже и земля без кадастрового номера. Самостоятельно отстоять свои права не получалось. Поэтому подруга посоветовала мне обратиться к Зайцевскому Денису Вадимовичу из компании Поволжский центр юридической помощи, и он нам помог. Мы отстояли свой участок, соседей обязали передвинуть забор - они уже это делают. Спасибо таким грамотным юристам, которые знают свое дело.

Аватар пользователя Сергей Половиков
Сергей Половиков

Своевременно оплачивал кредит. После последнего взноса (все квитанции и на руках), спустя год банк передумал и решил мне насчитать пеню с недоплаченных 15 рублей. А за год пеня стала неимоверно огромной. Я обратился за помощью к Кузнецовой Наталье Юрьевне из этой компании. Она помогла мне подготовить все документы для решения спора в суде. Так как чеки на руках, банку выплатил только 15 рублей. Классная работа.

Аватар пользователя Давид
Давид

Нашел на улице кошелек, открыл только для того, чтобы найти владельца. По номеру на визитке позвонил владельцу, чтобы вернуть. В итоге на меня завели уголовное дело, якобы, в кошельке пропала большая сумма денег. Я консультировался у Чужова Дмитрия Вячеславовича, который защищал мои интересы. Он доказал, что мужчина является мошенником и постоянно обращается в суд по краже кошельков, неоднократно на него жаловались люди, что он преувеличивает сумму, содержащуюся в кошельке. Суд был выигран в мою пользу, на мужчину заведено уголовное дело по факту мошенничества. Даже врать надо уметь!

Аватар пользователя Бабаева
Бабаева

Добрый день! Я мать ребёнка-инвалида. При назначении мне пенсии не было учтено время, что я за ним ухаживала. Несправедливость помогли исправить в ООО Поволжский центр юридической помощи. Юрист Силаева Анастасия Владимировна составила документы, подала их в Пенсионный фонд и добилась положительного решения. Хочу выразить благодарность компании за то, что можно поручить такие вопросы профессионалам и спокойно встретить старость.

Аватар пользователя Владимир Гордеев
Владимир Гордеев

Мне посоветовали оформлять документы на легализацию через юриста. Деньги для меня не проблема, важно время сэкономить. Планировал оформлять на себя компанию, поэтому надо, чтобы было все четко. Был на консультациях в двух разных фирмах, в итоге выбрал этот центр, мне понравился подход юриста Жамгарян Самвела Артуровича к работе. Заключили договор, теперь он от моего имени занимается сбором всех справок. Надеюсь, что получится быстрее.

Аватар пользователя Татьяна Середа
Татьяна Середа

Буквально месяц назад я обратилась в частную стоматологическую клинику с острой зубной болью. Врач вылечила мне зуб довольно быстро и безболезненно. Сначала всё было хорошо, но спустя несколько часов начался настоящий ад. В клинике врач убеждала меня, что всё в порядке и это пройдёт. Но боль была невыносимая. Я обратилась к другому врачу, который сказал мне, что лечение было некачественным, ему пришлось переделать работу горе-врача. После этого я позвонила и записалась на прием в известный в нашем городе юридический центр. Юрист Иванов Денис Сергеевич помог мне составить претензию. В итоге мне не только вернули потраченные деньги, но и компенсировали моральный ущерб.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Люди не при какой ситуации не обращайтесь в поволжский центр юридической помощи, предоставляют адвокатов, которые у них даже не числятся, предоставили адвоката Ермакова Дмитрия Александровича, у него долгов по судебным приставам с 2013 года, но это не самое главное, взял с меня 29 апреля 2018 года 10000 рублей за предоставление моих интересов в суде, документы так некакие в суд не предоставлял, в итоге на дворе 15 марта 2019 год, дел от него так и нет никаких, за все время ниразу не позвонил, все время звонил ему я, а от него только постоянные отговорки, то он в командировке, то он в больнице, то у него компьютер сломанный, в итоге он взял деньги, а по своей работе ничего не делал целый год. Звонил сегодня в этот юридический центр помощи который находится на зарубина, и его руководство говорит, что мы его сегодня увольняем, типа жалоб на него много приходит, а самое интересное как он у них может быть устроен, если он в базе у судебных приставов висит с 2013 года. Очень хочу чтобы данный отзыв об этих юристах вам помог не наступить на те же грабли на которые наступил я. Будьте внимательны при выборе юридической помощи!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Andrey Mihno 1 апреля 2020

@Андрей, Нарика Каримовича Аратюняна,всё же призвали к ответу в Волгограде: https://v1.ru/text/criminal/66455845/

Аватар пользователя Andrey Mihno
Andrey Mihno

Отрицательную оценку деятельности фипмы ПЦЮП ставлю лишь с целью, чтобы этот отзыв прочитали. Поскольку фальшивые положительные отзывы здесь никто не читает. Сообщаем, что основных совладельцев контор РЦЮП (Волгоград) - ПЦЮП (Саратов) арестовали в городе Волгограде 21 января с.г., ведётся следствие. ТАСС уполномояен заявить https://news.sarbc.ru/main/2020/01/22/242027.html Свои заявления о ПЦЮП (Саратов) вам нужно направлять по форме в МВД г. Волгограда: https://clck.ru/MgAwo К обращению через интернет желательно приложить файлы чеков оплаты "услуги" или копии чеков банка или кассы, скан файла с № договора между Вами и конторы ПЦЮП *Саратов).

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Степанчеева
Степанчеева

Юрист Урабасова Аделина Сергеевна помогла мне провести бракоразводный процесс в одностороннем порядке, так как бывший супруг полностью игнорировал решение этой проблемы. Но с помощью Аделины Сергеевны я решила этот вопрос. Судом были назначены алименты на двух детей. Хочу отметить внимание к клиенту и профессионализм. Цена на услугу порадовала. Рекомендую!

Аватар пользователя Елисей
Елисей

Нанимал в ООО "Поволжский центр юридической помощи" адвоката для защиты в суде – меня обвинили в подделке завещания. Там мне предоставили очень хорошего специалиста, который сам проводил экспертизы и участвовал во всех заседаниях. Благодаря ему я и выиграл дело.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

В Поволжский центр обратилась, когда потребовалась чёткая и грамотная консультация в вопросе получения страховой выплаты. Была оформлена страховка жизни на моего отца, который недавно скончался. Мы исправно платили взносы, и хотели получить страховку, когда с ним случился приступ. Страховая не торопилась платить и я решила не затягивать с этим, а сразу обратиться к юристу. Специалист помог нам составить несколько обращений, как в саму страховую, так и в надзорные инстанции. Выплату удалось получить только благодаря своевременной поддержке юридического специалиста.

Аватар пользователя Любовь
Любовь

С сыном беда случилась, подрались на дискотеке, он у меня боксер, сломал челюсть, грозил срок. Обратилась в ООО "Поволжский центр юридической помощи" и наняла адвоката. Помогли, вытащили сына. Оказывается и не он удары наносил этому парню, адвокат смог докопаться до истины.

Аватар пользователя Максим Юрский
Максим Юрский

Взяли с женой ипотеку на жилье, зарплата стабильная, длительный срок , не сильно себя ущемляли. Выплачивали тело кредита и проценты всегда регулярно, бывало даже раньше чем нужно. На половине выплаченного срока я вынужден был уйти по состоянию здоровья на полгода на больничный. По ипотечному кредиту скопилась за должность. С женой продали дачу, но весь долг не получилось перекрыть. Банк присылал письма, пришлось общаться с приставами... Как-то даже сил не хватало на решение каких-то вопросов. В юридических вопросах мы с женой не сильны. Нашли юридическую организацию ООО "Поволжский центр юридической помощи", познакомились с юристами, нас выслушали. Видно, не мы первые с такой проблемой. Профессионалов своего дела видно издалека. Без суда не обошлось, процедура длилась не больше трех месяцев. Нам дали отсрочку еще на 0.5 года по кредитному проценту. Нас оставили в покое. Цена за услуги юридической компании не завышена, если просмотреть другие компании, примерно, как и везде. Главное, что не пришлось продавать квартиру. Благодарны за Ваш труд.

Аватар пользователя Исрафил Гунин
Исрафил Гунин

На меня подал в суд ЖСК, просит взыскать задолженность по коммунальным услугам на общую сумму 39 401 руб, но Эрнест Михайлович Григорьев помог снизить эту сумму до 17 тысяч, в общем у меня остались только положительные впечатления как от юристов, так и от компании в целом.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

На открытие небольшого торгового помещения я взял кредит в банке. Все шло нормально, но по каким-то причинам произошел пожар. Я попытался договориться с банком и посчитать, что этот случай как "форс-мажор". Банк вроде пошел навстречу, я написал заявление, чтобы на год мне перестали начислять проценты на кредит. Я погашал только тело. Но через время прислали извещение, что я должен банку большую сумму набежавших процентов. Разговаривать было бесполезно. Друг посоветовал обратиться в Поволжский центр юридической помощи, спасибо, что меня поддержали. За решение моего вопроса взялся Алханов Эдуард Арабдинович. Мы оповестили банк письмом с дальнейшими нашими действиями. Конфликт был решен в мою пользу без судебных разбирательств. Спасибо юристу компании за сотрудничество.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Оформлял на себя наследство, обратился в Поволжский центр юридической помощи за консультацией. Юрист оказал профессиональные услуги, я получил хорошую консультацию. После чего обошлось все без особых задержек и трудностей. Очень важно знать свои права, и не обязательно иметь юридическое образование, если есть опытный специалист. Могу рекомендовать Поволжский центр юридической помощи.

Аватар пользователя Станислав
Станислав

Пользовался услугами ООО "Поволжский центр юридической помощи", чтобы после развода дочь могла остаться жить со мной. В нашей стране ребенок чаще всего остается с матерью, но у нас был особый случай. Вот уже полгода прошло после суда, моя девчушка растет со мной, суд, как понимаете, мы выиграли. Спасибо Рашидову Тимуру Руслановичу за сопровождение дела.

Аватар пользователя Лиза Рытикова
Лиза Рытикова

Мой муж является военнослужащим. После недавнего перевода на новое место службы ему сказали собрать документы на новое служебное жилье. Причем потребовали даже справки из БТИ на тот период, в который детей еще на свете не было. И кучу других странных документов, за которые, к тому же, требуется отдавать приличные деньги. На консультации в центре юридической помощи у Дмитрия Александровича Хализова я быстро выяснила, какие документы необходимо в моем случае представить по закону, а которые просто высосаны из пальца.

Аватар пользователя Иван Алексеев
Иван Алексеев

Когда поднакопил денежных средств, решил открыть ИП. Обращался в гос. администрацию, где получил отказ в регистрации, ссылались на то, что у меня недостаточная сумма первоначального капитала. Мне необходима была юридическая помощь. Обратился в Поволжский центр юридической помощи, специалист Кузьмин Павел Андреевич разобрался в моем вопросе, сказал, что сумма уставного капитала не установлена законом. Зная о своих правах, попробовал еще раз обратиться в администрацию. Через время, у меня получилось открыть свое дело, чему был очень рад. Конечно вопросов еще много, но я знаю к какому специалисту обращаться в дальнейшем. Очень помогли, спасибо.

Аватар пользователя Уфимцева
Уфимцева

Мой муж приехал в Россию по приглашению работодателя. Мне, как члену семьи, должны были оформлять документы в упрощенной форме. Но я этого упрощения вообще не заметила, сплошная волокита. Чтобы не бегать самой, наняла юриста. Благо, финансы позволяют. Всю работу делал Жамгарян Самвел Артурович, общалась в основном с ним. Все сделал в обещанный срок, поэтому отзыв о нем и о компании положительный.

Аватар пользователя Любимова
Любимова

Несколько лет назад приехала в Россию, мне необходимо было оформиться как беженка. Знала, что процесс не легкий и достаточно долгий. Нуждалась, конечно, в хорошем юристе. Новые знакомые мне порекомендовали позвонить в Поволжский центр юридической помощи. Я записалась на консультацию к Грищенко Илье Дмитриевичу, поняла сразу, что юрист попался толковый, знающий свое дело. Он помог мне правильно составить ходатайство, которое я должна была разослать в множество инстанций. Помимо этого нужно было собрать еще различные справки и предоставить доказательства. На время рассмотрения моего дела, я была обеспечена социальным жильем и материальной поддержкой. Все это время у меня была поддержка в лице юриста. Огромная благодарность.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Многие из моих знакомых летают на заработки в другие страны. У меня тоже, что - то не заладилось в финансовом плане и решил попробовать себя за пределами нашего государства. В интернете, нашел фирму, которая может организовать поездку по рабочей визе за границу. Никогда лично не сталкивался с этим вопросом, пошел проконсультироваться с юристом. Обратился в Поволжский центр юридической помощи, мне специалист объяснил какие могут быть риски, какие нужны документы, на каких условиях могу прибывать в другой стране. Еще изучил организацию, которая помогает с работой. Благодарен юристу за качественную консультацию, теперь я ознакомлен с нюансами такого рода заработком. Буду пробовать.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Я сдала сапоги в ремонт для замены замка. Пришла забирать по квитанции в назначенный день. Мои сапоги мне не отдали, сказав, что они не готовы, придите через три дня. Пришла и опять отказ. Моя просьба показать мне мою обувь, была проигнорирована и меня в грубой форме выставили за дверь, попросив больше не "выносить мозг". Пришла в компанию "Поволжский центр юридической помощи" к юристу Зайцевскому Д. В. вот с такой проблемой. Слава Богу, что здесь работают компетентные и адекватные юристы. Денис Вадимович меня выслушал и согласился помочь. Прошла пара дней, и мне позвонили из мастерской с извинениями. Сапоги, конечно мне не вернули, уж не знаю, что у них там случилось, но все компенсировали: стоимость сапог, потраченное время и хамство своих сотрудников.