ООО «СК Поместье»
5.0
4 отзыва
+7 (800) 707-73-53
ул. Электрозаводская, д. 52, Район Преображенское, Москва, 141401
Детализация рейтинга

Отзывы о «СК Поместье»

Аватар пользователя Максим
Максим

Компания СК Поместье отличная, дом 6 на 8 заказали. Да, небольшой, но в целом довольно уютный. Его хватает для того, чтобы отдыхать. Приезжаем чаще всего только летом, но могу уже сказать, что качество за 2 года проверено и оно очень хорошее.

Аватар пользователя Василий Кленин
Василий Кленин

Когда только обдумывал идею строительства загородного дома, прочитал в интернете все, что там есть на эту тему. Понял, что вопрос выбора надежного застройщика - самый важный. Посмотрел несколько домов у коллег и знакомых, понравился вариант, построенный Поместьем. Тоже выбрал эту компанию. Результатом очень доволен, рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Эдуард Лавровский
Эдуард Лавровский

Дом с баней стали нашим с братом подарком папе и маме ко дню 40-летия совместной жизни – рубиновой свадьбе. Мы выяснили, каким они хотели бы видеть свой загородный дом, и показали архитекторам мамин набросок карандашом. Очень интересно было видеть, как ее мечта оживает в буквальном смысле слова. А для бани выбрали типовой проект из бруса Ульяна. Сразу заказали столы для бильярда и установили на верхнем этаже. Стройка заняла несколько месяцев, закончили за неделю до юбилея. Эффект был потрясающий, мы счастливы, что так угодили родителям. Спасибо всем сотрудникам СК Поместье, кто помог осуществить их мечту.

Аватар пользователя Артем Шмагин
Артем Шмагин

Сотрудничать с этой компанией было довольно легко и приятно. Менеджеры и директор всегда были на связи при возникновении каких бы то ни было вопросов. Бригада рабочих трудилась отменно, ребята с отличным чувством юмора и могли нормально объяснить на каком этапе они находятся и что делают. Дом от строительной компании Поместье служит нам верой и правдой уже второй год, качество отличное.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Андрей
Андрей

СК Поместье и правда подошли к работе очень ответственно и сразу предложили несколько вариантов проектов домов на выбор. Мы выбирали из них, нужен был небольшой дачный домик, так иногда летом приезжать. Цена приятно порадовала, и правда получилось дешево. Каркасное решение не смущает, так как оно тоже качественное и должно простоять много лет без проблем. Большое спасибо за работу.

Аватар пользователя Григорий
Григорий

Заказывали каркасную баню в СК Поместье. Нужно было реально что-то простенькое и быстро возводимое. Не подвели, все сделали. Баня хоть и небольшая, но есть все что нужно: комната отдыха, парная и помывочная. Паримся в новой бане с большим удовольствием, всем довольны, качество выполненной работы на уровне, недочетов не выявлено. Отдельное спасибо бригаде Андрея и Виталия, грамотные мастера, претензий не имеем.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Если вы хотите получить хороший дом, то вам точно стоит обратиться в СК Поместье. Хорошая компания, которая за время строительства себя только с положительной стороны проявляла. Мне нужна была довольно большая баня причём под ключ все работы. Сделали точно в срок по договору. Плюс ещё и цена была не такая высокая, так что только плюсы вижу.

Аватар пользователя Юлия Полюшкина
Юлия Полюшкина

Соседи по даче заказали здесь каркасный дом. Нам очень понравился результат, и мы тоже заключили договор с этой компанией на строительство дома. Все вместе обошлось меньше миллиона. Даже не думали, что бюджетный вариант может выглядеть так достойно. Очень довольны.