ООО Антураж
5.0
5 отзывов
+7 (495) 988-50-97
Неманский проезд, д. 18, Район Строгино, Москва, 123592
Детализация рейтинга

Отзывы о Антураж

Аватар пользователя Максим Жильников
Максим Жильников

Закаваю в этом интернет-магазине халаты для ассортимента. Качество высокое, халаты пользуются спросом. Менеджер вежливый и грамотный, на заявку отвечают быстро. Цена приемлемая. Заказать и оплатить не составляет проблем. Доставка транспортной компанией, можно самому выбрать ТК.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Покупаем скатерти, салфетки, подтарельники, напероны, дорожки на стол и другие текстильные изделия у данного магазина на протяжении долгого времени. И каждый раз остаемся довольны покупкой. Заказ оформляют и доставляют по адресу быстро. Качество продаваемых текстильных изделий хорошее.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Шестакова
Елена Шестакова

Мы уже несколько раз заказываем в свой отель постельное бельё в этом магазине. Очень довольны не только качеством обслуживания, но и качеством самого белья. Цена вполне приемлемая и есть большое количество тканей.

Аватар пользователя Лилия Захарова
Лилия Захарова

Наш отель расположен в центре города. Мы поддерживаем свой имидж и чтобы посетители чувствовали себя как дома , заказываем регулярно в компании Антураж комплекты белого постельного белья из сатина и махровые полотенца из хлопка. Компания надежная, доставка всегда своевременная. Мы довольны сотрудничеством.

Аватар пользователя Lera Kasenkova
Lera Kasenkova

У меня свой небольшой отель и для того чтобы клиентам было комфортно проживать в нашем отеле частенько заказываю в компании Антураж новое постельное белье белого цвета из сатина и новые белые полотенца. Сотрудничаем с компанией уже давно и на выгодных условиях. Мои клиенты всегда довольны.