ООО Дас - групп
5.0
6 отзывов
+8 (499) 955-40-96
Дровяной пер., д. 3, ст. 1, Таганский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Дас - групп

Аватар пользователя Константин Ковалёв
Константин Ковалёв

В эту компанию нам приходится обращаться, так как постоянно требуются специалисты на время. Мы заключаем официально договор, по которому выполняются все работы. Услуги оказываются качественно, работа выполняется профессионально. Сотрудники показывают хорошие результаты. Нам вообще так работать удобно, ведь требуются специалисты по разным областям, а в компании они как раз имеются.

Аватар пользователя Евгения Рябова
Евгения Рябова

Для бесперебойной работы отдела логистики требовались услуги аутсорсинга. В компании "Дас-групп" обратились потому, что у них есть опыт работы на рынке аутсорсинга персонала. К тому же условия сотрудничества более чем устроили. Заключили долгосрочный договор, получили скидки. Никаких проблем не возникало.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей Коновалов
Андрей Коновалов

У нас на складе выбыл на время, примерно на три месяца водитель погрузчика, лег в больницу на операцию. Была дилемма - самим искать работника на замену, с собеседованиями и проверками или обратиться сюда. Выбрали второй вариант. Компания подобрала нормального, квалифицированного специалиста, который честно отработал положенное время.

Аватар пользователя Сергей Белов
Сергей Белов

Нанимал через Дас-Групп грузчиков. Необходима была погрузка/разгрузка, плюс транспортировка копировальной техники. Справились как положено, можно даже сказать зарекомендовали себя, все таки не подвели, было первое обращение и надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Цены приемлемы, хоть и только по безналичному расчету, но оперативность, ответственность, плюс хорошее отношение к клиентам порадовало. В общем удовлетворен их услугами.

Аватар пользователя Наталья Нестерова
Наталья Нестерова

Компания очень надежная, и с ней сотрудничать очень выгодно. Я обращалась в эту компанию, так как мне нужны были рабочие на склад для упаковки товара. Компания предоставила во время как договаривались на 1 месяц. Все обязанности выполнены и качеством работы я довольна. Огромное вам спасибо и буду обращаться к вам еще раз.

Аватар пользователя Николай
Николай

Мы интернет-магазин, обращались в компанию Дас-Групп требовались упаковщики и подсобные рабочие на склад. Заявку делали на 3 месяца, все прошло гладко, персонал предоставили, качеством работы довольны. Из плюсов компании: адекватная поддержка клиентов, строгое выполнение сроков и договоренностей по оплате. Условия сотрудничества не менялись в процессе работы. Так что 5/5 в пользу компании.