ООО Адреналин
5.0
3 отзыва
+7 (965) 250-78-06
Работаем по городу, Серпухов
Детализация рейтинга

Отзывы о Адреналин

Аватар пользователя Людмила Акулова
Людмила Акулова

Мы с подругами покупали в этом магазине одежду для занятий. Топы, лосины, кофты, борцовки, топ болеро с капюшоном. Всю одежду удалось приобрести по акции, со скидкой в половину цены. А вещи все фирменные и бренд известный - Dzeta. Даже ехать не пришлось за покупками, доставка 100 рублей по городу - это чисто символически.

Аватар пользователя Валентин Иноземцев
Валентин Иноземцев

Выбор спорт. экипировки в магазине мне понравился. Купил себе у них полную боксерскую экипировку (сейчас хожу на любителей). Менеджеры у них грамотные, смогли мне подобрать отличные вещи всего лишь по моим предпочтениям. Заказ тоже быстро отправили мне, получил без задержек. Все хорошего качества, удобное, и подходит мне идеально. Магазин могу смело рекомендовать.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия Коваленко
Анастасия Коваленко

Покупала в этом магазине боксёрские перчатки Venum Contender Black/Red на подарок брату. Выбор у них хороший, цены приемлемые. Отдельное спасибо менеджеру магазина, который помог определиться с моделью перчаток и объяснил как правильно их заказать. Доставили перчатки вовремя и без проблем. Я довольна работой магазина и не жалею, что сделала у них покупку!