ООО 24NSP
5.0
3 отзыва
+7 (499) 346-63-46
Кутузовский проезд, д. 6, Район Дорогомилово, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о 24NSP

Аватар пользователя Солнышевский  Денис
Солнышевский Денис

Не буду вдаваться в подробности. Эта тема больная не просто для меня, а для моей молодой семьи. В общем, мы никак не могли забеременеть из-за так называемых "ленивых пловцов" и чтобы их расшевелить требовалась и соответствующая витаминная база, которую получили с некоторых средств предложенных данным производителем и с медицинских манипуляций в клиниках репродукции и оплодотворения. И хоть общий результат достигнут не только продукцией NSP, а общими методами, все равно хотелось бы сказать спасибо и похвалить их витаминные комплексы.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Оля Лесовая 24 декабря 2018

@Солнышевский Денис , для отца тут тоже заказываем. Проблема схожая.Мужская.

Аватар пользователя Оля  Лесовая
Оля Лесовая

Сама не пользовалась их продукцией, ни косметическими средствами, ни медикаментозными. Но на протяжении последних восьми месяцев отец использует их медикаменты и витамины для лечения хронического простатита. Вернее, борьбы с симптоматикой. Кроме препаратов использует так же специальную гимнастику и медовые свечи. Динамика положительная. Лечение дает свои результаты.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина Новикова
Екатерина Новикова

Делаю заказы исключительно по косметике. Она тут по наиболее подходящим для меня ценам. Плюс, наличие скидки в 30% тоже сыграло как одна из причин, почему заказывать тут - выгодно. Доставка довольно быстрая. Не было такого, чтобы тянули с заказом. Если товара нет, то оператор сразу созванивается и говорит, что "товара нет..." и далее по тексту. Больше сказать нечего. Спасибо.