ООО Giga - Group
5.0
6 отзывов
+7 (8412) 999993
ул. Пушкина, д. 2, офис 809, Пенза, 440008
Детализация рейтинга

Отзывы о Giga - Group

Аватар пользователя Александр Оськин
Александр Оськин

Наверное лучшая компания в городе ле по банкротству, все сделали быстро, отдельное спасибо Юлии, которая проконсультировала по моей проблеме, и подсказала решие. Без неё был бы в долгах, и хз как с ними дальше быть

Аватар пользователя Илдус
Илдус

Выражаю огромную благодарность всему коллективу GIGA GROUP и,особенно Ивановой Юлии Владимировне!!!! Благодарю Вас за проделанную работу, за Ваш профессионализм,за результат, за поддержку и постоянную обратную связь!!! Все четко, понятно, в срок.Клиентоориентированность 5+++!!! Спасибо большое!!!!!!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Горшков
Александр Горшков

Хочу выразить благодарность юридической компании "Giga-group"!!!!!! Спасибо каждому сотруднику за помощь!!!!!Я очень рад, что попал именно к Вам. Лучшая компания!!!!!!Всем буду советовать только вас!!

Аватар пользователя Мария Петрова
Мария Петрова

Доброго времени суток! Обращалась в Гига-Групп по теме «банкротство». Как всё было: набрала кредитов, с работы уволили и платить больше не могла. Начались звонки… Побежала я по юрфирмам. Сравнивала цены, присматривалась к специалистам. В итоге: стоимость в Гига Групп оказалась самой приемлемой, встретили добродушно. Проконсультировали меня бесплатно, объяснили все последствия, риски, возможности. Как есть рассказали что и как. Ответственность за результат взяли на себя, я была застрахован на 1 миллион! Они сами собрали все документы и вели дело в суде. Короче, я ВЫДОХНУЛА! Дело длилось долго, почти полгода И теперь у меня нет долгов! УРА! Ребятки, если у вас такая же проблема, то смело обращайтесь к ним!

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Обращалась в данную организацию по вопросу недвижимости. Сотрудники подробно консультировали на протяжении всего процесса и достойно представили всё в суде. Не знаю, чтобы сейчас было, если бы не Вы! Еще раз большое спасибо!!!

Аватар пользователя Вера К.
Вера К.

Хочу поблагодарить сотрудников Гига групп за содействие в оформлении банкротства. До встречи с этой компанией, думала, что честное банкротство невозможно, что в таком случае обязательно будет какой-то подвох. Но по рекомендации коллеги я всё-таки обратилась в данную организацию и нисколько не пожалела. Все вопросы решались по мере поступления, сотрудники всегда были на связи. Все прошло и это очень радует. Отдельная большая Благодарность Юлии Владимировне!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя наталья олеговна
наталья олеговна

Добрый день! Хотела бы выразить благодарность данной компании. Я попала в гига групп случайно, узнала о них через интернет. Почитала отзывы, сначала не поверила, решила сходить на консультацию и познакомиться лично. На консультации меня встретила Юлия Владимировна, я была в восторге от ее доброты и идеальному подходу к каждому клиенту. Она меня выслушала, вошла в моё положении и также на протяжении всей процедуры меня поддерживала, за что ей ОГРОМНОЕ спасибо! Желаю процветания вашей компании и таких же вежливых клиентов как и вы сами. Ещё раз спасибо!

Аватар пользователя Любовь Климова
Любовь Климова

Самое важное в нашей жизни - уверенность в завтрашнем дне. Когда ты спокоен и свободен...вот именно такую уверенность обретаешь с работой вместе с командой юристов. За время сотрудничества чувствуешь себя совершенно родным человеком - нервы сдавали после наезда коллекторов...дышать боялась-с необыкновенной заботой решались все проблемы. Убеждалась не один раз в профессионализме и человечности сотрудников. Трудно подобрать слова, которые передали бы всю благодарность, которую хочется выразить за покой, за возможность снова чувствовать себя финансово независимым человеком! Спасибо вам огромное за вашу работу- ЭТО БЕСЦЕННО! Очень хочу пожелать всем сотрудникам Гига Груп крепкого здоровья и развития!

Аватар пользователя екатерина  жукова
екатерина жукова

Когда выбирала компанию, естественно я смотрела отзывы, нашла Giga-group в интернете, пришла на консультацию, мне очень понравилось как грамотно и профессионально мне всё объяснили, ответили на все мои вопросы, которые меня волновали. Самое главное, что я отметила для себя, что со мной всегда были на связи, я всегда была в курсе как проходит моя процедура банкротства, никогда не игнорировали меня. У компании добросовестное отношение к делу. Рекомендую каждому обратиться именно к ним! Сегодня моё дело завершилось успешно! Благодарю Вас, желаю процветания Вашей компании, спасибо за чуткость!

Аватар пользователя Альбина Вовк
Альбина Вовк

Отличная слаженная и профессиональная работа!!! Очень вежливое и тёплое отношение к клиентам, индивидуальный подход, отзывчивость, умение понять и помочь в любой сложившейся ситуации! Огромное человеческое СПАСИБО юридическому центру по банкротству граждан Giga Group!!! Все четко без каких либо сюрпризов и неприятных ситуаций!!!Рекомендую и буду рекомендовать вас всем!!!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Хочется выразить благодарность Сергею. Предложил варианты решения проблемы еще на консультации, после чего оперативно приступил к действиям. Юрист с хорошим знанием закона, взял всю бумажную волокиту на себя.