Супер - Клининг
4.0
4 отзыва
+7 (812) 989-08-12
Невский проспект, д. 139, Центральный район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Супер - Клининг

Аватар пользователя Татьяна Шевцова
Татьяна Шевцова

Позвонила по рекомендации и была приятно удивлена. Девушка по телефону приняла заказ и подробно описала всю процедуру, сотрудники этой компании пришли во время, сделали свою работу на 5+ две прекрасные женщины за 2 часа времени навели просто сияющую чистоту. Исчезли жировые пятна на кухне, люди которые у меня убирали работают на совесть. рекомендую всем

Супер - Клининг
Официальный ответ компании
Супер-Клининг-СПб 11 ноября 2019

@Татьяна Шевцова, Здравствуйте Мы очень рады, что Вы остались довольны уборкой.Большое вам спасибо за отзыв это много для нас значит!

Аватар пользователя Наталья Буренова
Наталья Буренова

Заказала генеральный клининг что бы мне отмыли все как нужно ,обратилась по совету подруги она заказывала уборку после ремонта и осталась вроде как довольна. У меня немного другой фронт работы был и опыт с данной компанией. Отмечу что не понравилось. На лоджии на полу оставили ужасные разводы ,при мне ещё раз перемыли. В комнате плохо убрали пыль с розеток ,после просьбы убрали. Не протерли верх шкафа сказали что не достаём так как не было стремянки , пыль как была сверху так и осталась. Что понравилось. Кухня, ванная комната, пол, окна . На кухне хорошо отмыли варочную панель, вытяжки ,шкафы. В санузле отмыли плитку , ванну, раковину. Окна зеркала чистые. Отмыли мою квартиру в целом отлично ,вид квартиры освежился ,спасибо большое за ваш труд

Супер - Клининг
Официальный ответ компании
Супер-Клининг-СПб 5 апреля 2022

@Наталья Буренова, Добрый день ! Спасибо за отзыв

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Леонов
Сергей Леонов

Много вариантов перепробовал, добрался до супер клининг Что не понравилось долго убрали 80 метров справились не очень быстро чем ожидал, доплатил за мытье духовки и холодильника в другой клининговой компании в генуборку это входило! Что понравилось хорошо вымыли там, где другие никогда не мыли или не хотели. Приехали два человека, привезли свои моющие средства и оборудование, с меня почти ничего не просили. В итоге убрали чисто так что решил пока остановиться и подписался на регулярную уборку по договору 1 раз в неделю с приличной скидкой а дальше видно будет.

Супер - Клининг
Официальный ответ компании
Супер-Клининг-СПб 18 января 2020

@Сергей Леонов, Добрый день спасибо за оценку и обратную связь

Аватар пользователя Марат
Марат

Всегда предварительно знакомлюсь с отзывами о компаниях и потом заказываю услуги. Вызывали для уборки после ремонта,с небольшим опозданием приехала бригада из двух человек уборку сделали качественно видно было старались только вот плохо что запах краски все таки остался !Спасибо Зафару и Барно помогли привести в порядок офис после ремонта

Супер - Клининг
Официальный ответ компании
Супер-Клининг-СПб 11 ноября 2019

@Марат, Здравствуйте Марат большое Вам Спасибо за отзыв ! Приносим свои извинения за опоздание наших сотрудников Устранить запах краски это дополнительная услуга которую можно заказать Услуга устранение неприятных запахов не входила в уборку Пожалуйста обращайтесь к нам еще, будем очень рады Вам помочь !

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Обратилась в службу для уборки после ремонта от застройщика.По телефону задала уточняющие вопросы все обсудили.Приехали приятные люди 2 специалиста Регина и Галя со всем своим.Не обошли стороной ни одного кусочка площади все тщательно убрали строительную пыль и пятна краски на полу, единственное что не смогли сделать так это помыть нормально окна с двух сторон помыли окна и рамы только изнутри сказали что холодно.Квартира значительно преобразилась осталось приятное впечатление от уборки, рекомендую буду обращаться.

Супер - Клининг
Официальный ответ компании
Супер-Клининг-СПб 28 ноября 2022

@Екатерина, Благодарим за отзыв и тёплые слова! Мы рады, что Вы остаётесь довольны нашей работой. Мы очень стараемся:) Всегда рады помочь!

Аватар пользователя Виолетта
Виолетта

Квартиру 4 комнаты приехали убирать всего два клинера, уборку пришлось ждать долго и на лоджии достали не все окна, В целом всё чисто в квартире стало приятно находиться и от пыли не осталось ни следа, уборку выполнили окна пол сантехнику помыли, и все, что нужно было.

Супер - Клининг
Официальный ответ компании
Супер-Клининг-СПб 28 ноября 2022

@Виолетта, Большое спасибо за отзыв!

Аватар пользователя Владимир
Владимир

К сожалению в указанное время не смогли завезти мебель ,пришлось отменить и перенести грузовое такси на другое время. Приехали уборщицы сказали что потребуется больше времени так как ремонт сделали не очень аккуратно много грязи оставили и инструменты не все вывезли думали уже до конца дня не успеем.Сообщил в компанию в итоге уладили вопрос но время уборки все равно увеличилось и сумма тоже в остальном все прекрасно. Убрали пыль намыли пол окна стены в основном сделали всё как мы просили.Радует то, что есть такие услуги,выручили. Спасибо за помощь и за проделанную работу девушкам которые убирались и менеджеру.

Супер - Клининг
Официальный ответ компании
Супер-Клининг-СПб 28 ноября 2022

@Владимир, Здравствуйте! Благодарим за отзыв.

Аватар пользователя Slavaz
Slavaz

Необходимо было убрать помещение после аренды не было времени да и желания заниматься уборкой обратился в службу клининга отправил фото назвали цену обо всем договорился убрались не быстро и в паре мест то ли не мыли то-ли пыль осела на поверхности незнаю, если не придираться к деталям то в принципе я остался доволен навели порядок офис в приличном виде спасибо

Супер - Клининг
Официальный ответ компании
Супер-Клининг-СПб 28 ноября 2022

@Slavaz, Здравствуйте! Благодарим за отзыв и замечания! Мы рады, что Вам нравится уборка. Ждём снова:)

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Недостатки думала приедет 2 человека, заказывали уборку через калькулятор перезвонила девушка по телефону договорились приехала уборщица оставили ключи очень приятной женщине Соне и уехали.Вернулись она уже заканчивала уборку, вещи расставлены по своим местам проверили везде чисто.Изначально озвучили свои пожелания чему уделить внимание все выполнила одна справилась.Порадовал внешний вид уборщицы фартук свои тапочки и рюкзак спец средств.Довольны спасибо обязательно обратимся еще.

Супер - Клининг
Официальный ответ компании
Супер-Клининг-СПб 5 апреля 2022

@Анастасия, Добрый день ! Спасибо за отзыв