Видео-Няня.ru
5.0
9 отзывов
+7 (495) 799-57-20
Орликов пер., д. 6, Красносельский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Видео-Няня.ru

Аватар пользователя Lena Lenochka
Lena Lenochka

Купили AngelEye AE603 для второго своего ребенка, изначально я хотела видеоняню самым большим экраном, но когда выбирали, нам предложили неплохую альтернативу в виде AngelEye! Передача звука и качество видео в этой модели очень хорошее, отлично слышно, даже когда ребенок вздыхает во сне, дневное видео четкое, ночное немного уступает. и когда темно картинка замечательная, понравилась функция обратной связи, когда малыш слышит родительский голос(мой или мужа), сразу успокаивается. В общем, для нас такая покупка оказалась удачная)

Аватар пользователя Артём Михайлов
Артём Михайлов

После кроватки видеонян AngelEye AE603 самая удачная наша покупка из десткого набора) довольны, что выбрали не радио-, а видеоняню. Из бюджетных, но в ней есть все необходимые функции.... колыбельные, датчик звука, температуры и т. д. Сигнал не теряется, качество картинки хорошее, особенно для нас был важен ночной режим. За месяц использования даже мелких сбоев не было.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя vinnik.inessa
vinnik.inessa

В списке покупок к рождению нашего малыша видеонян была первой в списке. После долгих раздумий выбрали модель AngelEye AE210, купили главным образом из-за низкой цены, так как наш бюджет немного ограничен. Эта видеоняня полностью нас устроила, мы получили в пользование надежный прибор. У видеоняни качественная связь, работает без каких-либо сбоев, у нее отличный звук и четкая картинка, видно даже в темноте. Хороший помощник, позволяет заниматься своими делами и не переживать за малыша.

Аватар пользователя Alina Barischuk
Alina Barischuk

Купили видеоняню AngelEye AE210, чтобы еще спокойней было за малыша) Минимальный звук активирует родительский блок, ребенка хорошо слышно и видно, большего экрана и не нужно. Ночью тоже удобно, иногда ребенку по обратной связи что-то говорю, он мой голос слышит и сразу засыпает, думает, что мама рядом. Классная такая нужная штука)

Аватар пользователя Милана
Милана

Получила видеоняню AngelEye Prime AE210 в подарок и очень этому рада, так как, честно говоря, сама бы подешевле что-то выбрала. Эта видеоняня дает возможность наблюдать за малышом когда он спит, заплакал или проснулся, и не бегать к нему по пустякам. Каких-то особых настроек не требует, качество видео отличное, хорошая чувствительность к звукам, отпала необходимость в отдельном ночнике или градуснике, что очень удобно. Стала для меня палочкой-выручалочкой!

Аватар пользователя Vladimir Kibanov
Vladimir Kibanov

Ручку 3DPEN-2 прикупил чисто из любопытства) Быстро все оформил, получил через день. Ручка практичная, в наборе есть все необходимое – 100 м пластика и трафареты (не обязательно что-то придумывать) В руке держать удобно, на дисплее отображается температура, расплавленный пластик на поверхности застывает сразу же. Создаю графические объемные картинки, цвета меняю по желанию. И стоимость меня вполне привлекла.

Аватар пользователя Lapka
Lapka

Подробное описание, оформление, доставка, вежливый сервис. Сегодня сделала заказ, а на следующий день уже получила удобную и недорогую видеоняню AngelEye AE603. Соблазнилась стоимостью) функций не много, но работой ее довольна, настроить просто, монитор большой, изображение хорошее, ночное видение, звук передает четкий, есть возможность через двухстороннюю связь общаться с ребенком.

Аватар пользователя ivandm
ivandm

Видеоняню AE603 присмотрели у знакомых, их все в ней устраивает, а теперь она и у нас появилась. Самая дешевая и простая, никаких наворотов, функцию наблюдать выполняет, видео передает хорошо, звук не искажает, и в темноте все видно. Родительский блок можно носить с собой по дому. Видеоняня и правда удобная вещь, занимаешься своими делами и не особо переживаешь за малыша.

Аватар пользователя Merdj
Merdj

Сестра купила своему ребенку angeleye ae603, рассказала, что это спасение. Посоветовала и мне купить такую же. Понравилась, минимум штучек, но все нужные, картинка четкая, ночной режим, радиус свой ловит. Благодаря скидке повезло с ценой! Сначала о видеоняне не задумывались, а сейчас, когда она уже есть - за ребенком очень удобно наблюдать.