ООО Пластический хирург Анисимов А. Ю.
5.0
3 отзыва
+7 (495) 369-12-80
ул. Малая Грузинская д. 20 / 13, с.1, Пресненский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Пластический хирург Анисимов А. Ю.

Аватар пользователя вероника
вероника

Понравился подход врача Алексея Юрьевича к своей работе. Обратилась к нему по поводу своих грудей. Он сделал обследование и предложил сделать моммопластику груди, вежливо и грамотно рассказал о предстоящей операции. Сделал операцию отлично, не могу налюбоваться своей красивой грудью, а муж вообще в восторге от нее. Я благодарна ему за такой результат.

Аватар пользователя Анастасия Коваленко
Анастасия Коваленко

Обратилась к Анисимову Алексею Юрьевичу за консультацией по поводу операции по коррекции век. После досконального осмотра, врач предложил мне сделать блефаропластику. Я согласилась. Операция прошла успешно и никаких проблем не возникло. Хочу отдельно отметить отношение ко мне Алексея Юрьевича. До и после операции он внимательно осматривал меня и давал дельные советы. Результатом я довольна! Спасибо врачу за профессионализм и качественно выполненную операцию!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина Желтых
Ирина Желтых

Записалась на консультацию к доктору Анисимову Алексею Юрьевичу онлайн, причиной было нависание кожи верхних век. Посоветовала обратится к доктору подруга. Внимательный, вежливый человек. После операции доктор внимательно осмотрел после того как отошёл наркоз. В этот же день ушла домой. Швы сняли на 3 день. Полностью следы операции исчезли через 2 недели. Спасибо доктору за внимательность и профессионализм.