ООО АнгелМед - Лесная
5.0
33 отзыва
+7 (812) 365-03-03
Лесной проспект, д. 67 / 1, Выборгский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о АнгелМед - Лесная

Аватар пользователя Наталья Евдокимова
Наталья Евдокимова

Ходила в Ангел мед Лесная для решения своих женских вопросов. Хочется всегда оставаться красивой и желанной для своего мужчины, это для меня очень важно!!!!! Много прочитала в интернете об инъекции филлеров не только как о методике эстетической коррекции, но и о возможности улучшить интимную жизнь. Записалась на первый приём, он был бесплатный. Доктор оказалась очень внимательной, грамотно всё рассказала, предложила, что ещё можно сделать. Настроила на процедуру, что это абсолютно безболезненно и вероятность побочных реакций минимальна. В общем успокоила (я ж безумно волнительная). Через день после сдачи анализов, я уже смогла пройти данную процедуру. Всё прошло замечательно.

Аватар пользователя Егор
Егор

Первая на моем веку клиника без очередей, куда я могу записаться на прием к врачу на 8.30, вовремя к нему попасть и после никуда не бежать сломя голову, а спокойно доехать на работу к 10. Обслуживание исключительно профессиональное, врач сам выходит и заводит тебя в кабинет, подробно рассказывает, что, как и почему нужно сделать в процессе лечения. Так же и медсестры, в той же процедурной, рассказывают, что сейчас сделают и как нужно вести себя после. Обслуживанием доволен полностью!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Катюша Шереметьева
Катюша Шереметьева

В центре Ангелмед на Лесной проходила подготовку к беременности, а затем и наблюдалась у гинеколога в период беременности. И это было невероятно удобно, потому что здание клиники расположено в удобном месте, не приходилось беременной много ходить. Также удобно и то, что здесь могла сдать все анализы и сделать УЗИ, по хорошей цене.

Аватар пользователя Наташа
Наташа

Решила сбросить вес, но сама ничего не могла сделать. Пробовала много диет и упражнений. В итоге обратилась к специалистам. Меня приняли, дали мне консультацию. Диетолог подобрал мне подходящий рацион питания. Назначил физкультуру и аппаратные методы. В итоге за месяц сбросила пять килограмм и это только начало. Большое спасибо за квалифицированную помощь!

Аватар пользователя Мирослава Иванова
Мирослава Иванова

У дочери были очень обильные критические дни, сопровождались очень сильными болят, было дело даже скорую вызывали. По совету отвела ее к гинекологу Ангел мед. На мое удивление — это первый врач которая не сказала «родишь и все пройдет» смогла нам помочь, облегчить боли и общее состояние, спасибо!

Аватар пользователя Александр
Александр

Перепелица Виталий Владимирович – отличный, я даже скажу превосходный уролог. Не забивает голову ненужными терминами, старается максимально доходчиво объяснить причину болезни. Помог мне избавить от простатита, его лечение действительно качественное и действующее. Уже нескольким свои друзьям посоветовал обратиться к нему! Ну и еще меня порадовал администратор за стойкой, очень приятная девушка

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Хотим всей семьей поблагодарить за грамотный подход уролога медицинского центра ангел-мед. Очень внимательный врач, тщательно занимается лечением урологических проблем. Все кто в поисках толкового специалиста, бегом а ангелмед, у них часто бывают скидки на урологическое обследование и прием уролога.

Аватар пользователя Ольга Трофимова
Ольга Трофимова

Спасибо руководству центра Ангел мед за грамотных, внимательных и отзывчивых сотрудников. Отдельную благодарность хочу выразить неврологу Васильеву Д.А и медсестричке Ане. С увереностью могу сказать что это один из лучших медецинских центров в Питере. Уровень обслуживания всегда на высоте)))))

Аватар пользователя Анастасия Каримова
Анастасия Каримова

Большое спасибо клинике Ангелмед и андрологу Гулиеву и вообще всему персоналу клиники за человеческое отношение и професиональный подход. Реально ощущается 21 век, не ожидала что в Питере есть медицинские клиники такого уровня и качества обслуживания! Всем рекомендую эту клинику и специалистов. Еще раз спасибо!!

Аватар пользователя Анна Довлатова
Анна Довлатова

Отличная мед. клиника Ангел Мед отличается высоким уровнем обслуживания и лечения. Уже не первый раз обращаюсь в клинику. Первый раз сдавала анализы и результаты были готовы уже в этот же день. Удобное месторасположение, всем советую! Спасибо за квалифицированную помощь.

Аватар пользователя Мария
Мария

После того как год назад случайно сюда попала, решила остаться тут. Все анализы сдаю в одном месте, не бегаю по городу, все врачи всегда готовы принять. Помимо этого, аппараты УЗИ, другое оборудование новое. Цена нормальная как для клиники такого образца.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Я хожу сюда с момента обнаружения поликистоза (обнаружить его смогли только в Ангел Мед). Про гинеколога могу сказать, что это настоящий профессионалам своего дела. Вежливый и деликатный специалист, который никогда не поставит в неловкое положение, подскажет, поможет. Очен довольна и сервисом, и подходом к лечению.

Аватар пользователя Евгений Комаров
Евгений Комаров

Приходил сюда на первую бесплатную консультацию и был приятно поражен компетентностью и професионализмом врача!!. Флеболог рассказала о моих проблемах, ответила на мои вопросы, никуда меня не гнала, денег не требовала. при этом они даже не знают, буду я у них дальше лечиться или нет, а относятся как к родному. Это подкупает. Спасибо, что помогли.

Аватар пользователя Дима Морозов
Дима Морозов

Несколько раз уже был на приеме в клинике Ангел Мед. К счастью, по результатам приема мне не нужно было какое-то лечение, в большинстве случаев мое здоровье восстанавливалось само при минимальном изменении образа жизни. Приятно, что врачи честно говорили, что я в лечении не нуждаюсь, лечение не навязывали, просто давали рекомендации относительно того, как скорректировать питание/сон/распорядок дня, чтобы тревожные симптомы пропали. Так что смело идите в Ангел Мед, если хотите узнать правду о своем здоровье.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Несколько лет обращаюсь только в Ангел Мед на Лесной, в другие больницы и клиники не хожу. Нравится приятное обслуживание и удобно что на месте можно сдать анализы, получить консультацию и готовую программу лечения. Общее впечатление от клиники только положительное, рекомендую ее при необходимости и не думаю переходить в другое место.

Аватар пользователя Александра Волкова
Александра Волкова

От нескольких человек слышала восторженные отзывы о клинике и решила сходить, чтобы провериться у гинеколога. Очень опытный и деликатный врач. И честный, потому что сказала, что в мой возраст у меня все в порядке, ни анализов, ни лечения не назначала, ничем не пугала. По итогам первого посещения могу сказать, что клиника отличная, врачи компетентные, администраторы расторопные и приятные, цены – умеренно высокие.

Аватар пользователя Сергей Сухарев
Сергей Сухарев

В этот мед.центр я пришёл в первые месяц назад. Мне провели в нём общую диагностику моего уже не молодого, к сожалению, организма. У меня сильно болят ноги, вздуваются вены и больно ходить. Со мной общались в дружеской манере, всё спокойно и естественно, не чувствовал себя напряжённым. Специалист после диагностики дал мне развёрнутый отчёт по состоянию моего здоровья в общем. И дал уже индивидуальные рекомендации, по которым я уже решил записаться на приём к сосудистому хирург. В целом, понравился свой первый визит в этот центр. Хотелось бы, чтобы всё же анализ делался быстрее, а то я долго ждал, когда мне проведут всю диагностику.

Аватар пользователя Саша
Саша

Поздняя беременность сильно сказалась на лишнем весе, стала замечать, что меня разнесло когда цифра на весах стала приближаться к сотне. Муж записал меня к врачу в этой клинике, когда пришла, приняли без очереди, прописали лекарства и курс упражнений. Сперва очень слабый был результат, я уже решила, что врач не компетентный, мне прописали не то, назначили не так, но доктор просила потерпеть. Прошло время, а вешу я уже значительно меньше. Клиника хорошая, что бы там не говорили

Аватар пользователя Александр
Александр

Спасибо врачам за компетентную и квалифицированную помощь. Профессионально И качественно решили мою проблему с зубами. Очень удобно, что можно записаться через интернет на приём и не сидеть в очередях. Сын с женой смотрят на мои зубы и говорят что очень красиво выглядят, да и не скажешь что с зубами что то не так. Я доволен результатом и после этого - только к ним.

Аватар пользователя сергей
сергей

Обращался в этк клинику по поводу гипертонии. Записался на прием к кардиологу по интернету и в назначенный с утра приехал в клинику. Ожидания практически не было, врач сразу принял меня. Выслушав мои жалобы, тут же отправил на ЭКГ и затем на УЗИ шейного отдела позвоночника. Все прошел довольно быстро. Вернулся назад к кардиологу, где мне назначили лечение. В клинику и сейчас иногда хожу, результаты положительные есть

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Посетил уролога в данном центре, остался доволен! Во-первых, врач очень деликатно подошел к проблеме (раньше при приеме у уролога морально было тяжеловато, здесь же намного проще). Во-вторых, назначая лечение, доктор тщательно изучил медицинскую карточку, чтобы лекарства не нанесли вред. Ну и самое главное: назначенное лечение и в самом деле помогло. Выражаю благодарность также не только врачу, но и административному персоналу за вежливость и дружелюбие

Аватар пользователя Кристина Олеговна
Кристина Олеговна

Хочу похвалить этот центр и поблагодарить за благоприятные результаты. Раньше моталась по другим больницам (в моем возрасте уже тяжеловато) - все время лечили от разных болезней и не было толку. Здесь же врачи очень внимательно подошли к диагностике и постановке лечения. Как результат - долгожданное улучшение в середине курса. Поэтому осталась довольна, рекомендую!

Аватар пользователя Elena Shunkova
Elena Shunkova

Обращалась в данный медицинский центр для коррекции лишнего веса. Для меня разработали специальную программу для похудения. Что сказать, конечно оказалось это не так просто и от меня тоже потребовались определенные усилия. Зато и результат был просто впечатляющим. Мне удалось похудеть почти на 20 кг и я влезла в свои джинсы, которые носила еще в студенчестве. Спасибо специалистам клиники за качественно проделанную работу.

Аватар пользователя Serhii Andreev
Serhii Andreev

Оставив заявку в интернете, записался неделю назад на первичный прием к эндокринологу касательно консультации по вопросу проблем с поджелудочной. Порадовала хорошая атмосфера в заведении и отсутствие очередей. Врач принял меня согласно графику, дал дельную консультацию и отправил на обследование и УЗИ. Сразу бросился в глазах высокий уровень обслуживания, не как в поликлиниках. Визитом остался очень доволен.

Аватар пользователя Виктор Черноок
Виктор Черноок

В молодости не следил за зубами, теперь приходится исправлять и лечить то, что еще можно вылечить, чтобы не пришлось вставлять челюсть. Практически все, что можно было вылечили, поставили 2 новых имплантата, заделали несколько кариозных зубов и осветлили эмаль. Что не говорите, а выглядеть стал немного моложе благодаря улыбке. Спасибо, что с первой консультации правильно расписали план лечения.

Аватар пользователя Вера Хроменко
Вера Хроменко

Стала замечать, что больно сидеть. Поначалу решила, что это из-за того что я неправильно осанку держу но боли стали усиливаться. Мне порекомендовали этот медицинский центр. Со мной провели бесплатную диагностику с УЗИ и назначили лечение . Где то через две недели после лечения, мое состояние нормализовалось. Боли в спине минимизировались полностью. Не зря сюда обратилась.

Аватар пользователя Марина Краснова
Марина Краснова

Начались проблемы с заложенностью носа, мой участковый доктор сетовал на простуду, но дело было не в ней, как потом оказалось. Когда пришла на прием у ЛОРу в данный мед центр, у меня оказались обыкновенные аденойды, которые я вылечила медикаментозно за месяц. Спасибо за правильно поставленный диагноз и профессионализм. Буду теперь всегда обращаться только к вам!

Аватар пользователя Анна
Анна

С лечением цистита медлила. Обезболивающие на короткий срок помогали. Из-за работы не могла пойти к врачу. Именно из-за сидячего образа жизни и постоянного «потерплю» у меня и появился цистит. Решила самостоятельно пролечиться травяными настоями. Не помогло. Теперь не понимаю, почему сразу разу не пошла к врачу, ведь правильно подобранные медикаменты и лекарственные установки творят чудеса. Забыла о цистите раз и навсегда. Рекомендую обращаться в Ангелмед на Лесном.

Аватар пользователя Костя
Костя

Для посещения бассейна нужно было оформить справку, в интернете нашел клинику " АнгелМед " недалеко от дома,позвонил, уточнил стоимость, меня цена устроила. На следующий день справку и оформил, недорого и быстро.

Аватар пользователя Инна Репникова
Инна Репникова

Посещала сосудистого хирурга по записи через интернет по поводу тромбофлебита нижней конечности. На приём попала в точно назначенное время, сидеть в очереди не пришлось. Персонал клиники вежливый, внимательный, врач уделил мне достаточно времени, внимательно изучил проблему, назначил необходимое обследование, рассказал о перспективе лечения. Сейчас прохожу обследование и намерена продолжить лечение в медцентре.