Дуовет
5.0
9 отзывов
+7 (925) 592-92-85
можайское шоссе 49, Одинцово, 143002
Детализация рейтинга

Отзывы о Дуовет

Аватар пользователя Генадий
Генадий

Благодарю врача Вячеслава с клиник Чиполлино. Очень понравилась работа врача. Вызывал на дом к кошке своей, проблемы с кожей были, разлизывала и появились язвочки. Врач оказалась первую помощь, анализы взял и на следующий день позвонил и по поводу анализов проконсультировал и назначил лечение. Еще что мне понравилось, что звонили с клиники и интересовались доволен ли я работой ветеринара, интересовались о состоянии кошки. Прошло уже 20 дней, кошке уже немного лучше , кошка идет на поправку, но я продолжаю ее лечить. Выражаю огромную благодарность ветеринару Вячеславу и рекомендую его и другим владельцам животных.

Аватар пользователя Григорий
Григорий

Очень хорошие тут врачи. Я поделюсь своим опытом. Ехал я на машине и остановился, случайно увидел вороненка с перебитым крылом. Жалко стало и я взял домой. Вызвал на дом орнитолога из Чиполлино. Врач приехал, осмотрел, обработал, сделал уколы, чтобы не было заражений. Потом на следующий день приехал и лангету сделал. Выходили мы в общем вороненка. Птичку я отпустил на волю. Спасибо вам огромное за помощь. Рад, что сумели помочь. И сам рад, что помог маленькому существу выжить.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юля
Юля

Вот решила написать, потому что ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА за решение нашей проблемы! Бывает же такое... Ко мне переехал парень и мой кот словно взбесился: стал на него бросаться и гадить в его тапки. Я думала такое не лечится) НО специалистам ветклиники Чиполлино, видимо, все под силу!!! Врач,который приехал к нам, назначил нам капельки. Мы их пили 5 дней по 2 раза в день. Котик стал спокойным и стал ходить в свой лоток! УРА!!! Вот уже прошёл месяц, все ХОРОШО, видимо, уже привык к новому жителю в нашей семье!

Аватар пользователя Влад
Влад

Мы часто вызываем в Чипполино врача на дом,наш любимчик много болеет . Нравится что клиника работает 24 часа 7 дней в неделю, то есть без выходных и перерывов. В наше время это очень важно, ведь бывает что животное мучается, и один раз мы вызвали врача к нашему питомцу даже ночью. Не отказали, врач приехал, сделал осмотрел,провел необходимые процедуры. Спасибо вам большое за вашу работу и профессионализм.

Аватар пользователя Генадий
Генадий

Периодически вызываем на дом доктора для двух котофеев, старшую кошку он, практически, спас в свое время. Еще периодически обращаемся с котами/котятами-найденышами. Всегда правильные диагнозы, четкие указания и безошибочное лечение. Лишние анализы, процедуры и лекарства не прописываются, абсолютно никакого намека на вытягивание лишних денег. Отношение к животным замечательное, совершенно никаких стрессов при посещении доктора, ведь животное чувствует человека и ведет себя соответственно. Друзья лечили свою собаку , собака была в довольно печальном состоянии (взяли щенка у "элитного" заводчика), был довольно долгий курс лечения, но теперь собака полностью здорова. Никаких "лишних" денег тоже не платили.

Аватар пользователя Женя
Женя

В марте я вызвала врача на дом. Доктор внимательно осмотрел мою очень старую собаку (17 лет), посмотрел анализы, сделанные в другой клинике, и сказал, что вряд ли мой еле живой пес выдержит операцию. Я и сама это понимала, спросила, сколько я должна за выезд. «Нисколько» был ответ. Мне дали совет, что делать, а на другой день мне пришлось усыпить его. Но такое чуткое отношение меня убедило, что с другой живностью я обязательно приду сюда с легкой душой. Спасибо!!!

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Хочу выразить сердечную благодарность врачу клиники- Вячеславу Анатольевичу. Вы спасли жизнь моему любимому Бориске. Британский котенок, 9 месяцев, оказался на грани смерти. Заводчики провели не качественную вакцинацию и мой любимец заразился на даче кальцевирусом. Это смертельная болезнь (86% смертность по статистике). Вячеслав Анатольевич безошибочно правильно поставил диагноз в первый же день приема и назначила грамотную терапию- антибиотик, антигистамины, витамины, иммуностимуляторы. Мой котик был слаб, отказался от еды и питья. Мы каждый день делали ему капельницу- кормили таким образом, обрабатывали гнойные язвы. И вот Бориска пошел на поправку. Спасибо Вам большое за профессионализм и доброе сердце!

Аватар пользователя Иван
Иван

Услугами клиники пользуемся не первый раз. Обычно — это мелкие манипуляции . В этот раз обратились с серьезной проблемой в пасти. Выражаю особую благодарность доктору, приехавшему на вызов. Мы обратились в клинику за решением проблемы со здоровьем у мини-йорка. Доктор очень внимательно выслушал наши жалобы, а также рассказал о стоимости лечения,которая ,кстати говоря, оказалась ниже предложенных нам в другой клинике! К животному отнесся с вниманием и нежностью. Все манипуляции провел оперативно и на высоком уровне! Благодаря доктору наша собака не выглядела даже напуганной. Еще раз большое Вам спасибо!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Здравствуйте! Благодарен клинике за оперативность и помощь моему любимому питомцу. Собака породы алабай подралась с уличной собакой. После как разъединил, то заметил кровь в области шеи. Срочно вызвал ветеринара на дом. Врач зашил рану и дал возможность моему любимцу жить и наслаждаться жизнью. Спасибо вам за ваши золотые руки.