ООО Бизнес-отель Воскресенск
5.0
4 отзыва
+7 (903) 798-37-62
ул. Рождественская д. 46, Воскресенск, 140206
Детализация рейтинга

Отзывы о Бизнес-отель Воскресенск

Аватар пользователя Анна
Анна

Отличный отель, тем более за такую цену. Кондиционер, удобная широкая кровать - что еще нужно для комфортной ночи? Отличный завтрак: каша, яичница, хлопья и вкусный не растворимый кофе. Доброжелательный персонал и быстрый интернет как тут, найдешь далеко не везде.

Аватар пользователя Роман
Роман

Был в этой гостинице два раза. Хочу поблагодарить администрацию и персонал за радушие и уют. А так же за французскую булку к завтраку. Оба раза отдохнул на славу. Будет возможность, обязательно снова у Вас остановлюсь. Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Был в командировке в Воскресенске, искал, где остановится. На яндекс картах нашел этот отель, почитал отзывы и поехал. И не прогадал - номер большой, кровать удобная и очень тихо ночью. Завтрак был включён в стоимость и оказался вполне достойным. Милая девушка на ресепшен вызвала такси, поэтому проблем с отъездом тоже не было.

Аватар пользователя Роман
Роман

Отдыхали в Бизнес Отеле Воскресенск. Классно, тихо, уютно. Большое спасибо коллективу гостиницы. Все понравилось. С наступающим вас Новым Годом!!!! Желаю процветания в Новом 2019 году. Молодцы!!!!!!!