ИП Аутлет Оптика
4.8
16 отзывов
+7 (495) 504-19-06
Духовской переулок, д. 17, стр. 10, Район Донской, Москва, 115181
Детализация рейтинга

Отзывы о Аутлет Оптика

Аватар пользователя Ярослав Волков
Ярослав Волков

Приобрел в салоне очки Montblanc. Дорогие даже со скидкой, но качество действительно достойное. Оправа, внешний вид, материалы из которых все сделано реально на самом высоком уровне. Также отмечу вежливый и доброжелательный персонал.

Аватар пользователя Julia K.
Julia K.

По рекомендации друзей, обратилась в Аутлет оптику. Персонал вежливый и грамотный в соем деле. Помогли сделать выбор в пользу практичной, повседневной, а также брендовой модели, и самое главное цена приемлемая! Огромная благодарность за качественные очки!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алина Романова
Алина Романова

Мне очень понравилось обслуживание в Оптике Аутлет! Здесь представлен отличный выбор очков, а продавцы обслуживают вежливо и не навязчиво. Перед посещением я изучила на сайте различные модели и, по прибытии в магазин, показала их продавцу. Она меня проконсультировала и помогла выбрать подходящие очки. Я заказала очки с очень сложной конфигурацией - между глазами была большая разница в диоптриях и был астигматизм - но результат был прекрасным. Очки очень комфортны и удобны для работы. Я оценила высокий уровень профессионализма специалистов и их дружелюбность.

Аватар пользователя Алена
Алена

Цены здесь конкретно заламывают, а качество купленных очков явно оставляет желать лучшего. В магазине Очкарик куда более опытные и квалифицированные продавцы-консультанты, чем здесь. В общем, на двоечку. Лучше обходите стороной, все положительные отзывы явно накрученные, как под копирку в одном стиле написаны.

Аутлет Оптика
Официальный ответ компании
Ирина 11 мая 2022

Сожалеем, что у вас сложилось такое неверное в корне впечатление. Скорей всего, вы даже и не были у нас в салоне. Их у нас два, в разных местах столицы. Работаем уже 4-ый год, имеем множество довольных клиентов за это время. Если вы реально были в одном из наших салонов - напишите пож-ста, дату, номер заказа, и более конкретную информацию, подробности. На 99% заранее скажем, что ничего вы не напишите, так как ваш отзыв "заказной".

Аватар пользователя Вика Льонова
Вика Льонова

Покупали в Аутлете очки для мамы. Хотя у нас был свой рецепт, врач салона предложила еще раз бесплатно перепроверить зрение. Выбрали оправу и нужные линзы. По цене нам обошлось все доступно. Мама очками очень довольна.

Аватар пользователя Елена Васильева
Елена Васильева

Представлено большое количество брендов действительно по оптимальной цене. Выбрать очки было не легко, так как глаза разбегались. Оперативная доставка, приятное общение с сотрудниками через переписку, отличный товар. Обязательно вернусь!

Аватар пользователя Виктория Кузнецова
Виктория Кузнецова

Так как у меня плохое зрение, давно мечтала о солнцезащитных очках, которые были бы с моими диоптриями. В аутлете по очень демократичной цене мне подобрали нужные линзы с тонировкой и вставили в выбранную оправу. Сделали быстро и качественно. Под новый год мечты сбываются! Сбылась и моя! Спасибо всем сотрудникам магазина оптики Аутлет!

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Отличная оптика! Купил оправу для очков вдвое дешевле, чем ожидал. Спасибо консультанту Ирине, за терпеливое и вежливое обращение. Ассортимент очень большой и "свою" модель здесь найдет каждый, это точно.

Аватар пользователя Ольга М.
Ольга М.

Отличные цены, огромный выбор моделей, несмотря на аутлет, быстрая доставка и очень вежливый персонал, доходчиво проконсультировали, как дистанционно определить свой размер. Очки мне подошли идеально!

Аватар пользователя Лена Орт
Лена Орт

Заказывала в Аутлете очки Прада, приятно удивила цена, она была намного ниже, чем в популярных магазинах. Магазин достоин внимания, довольно грамотные консультанты. хорошие цены и качество товара. Рекомендую всем!

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Уже вторую покупку совершили в Аутлете и остались очень довольны. Первый раз подобрали и изготовили очки для моей мамы, а сейчас я купила солнцезащитные очки себе. За доступную стоимость отличное качество.Всем рекомендую Аутлет Оптику на Тульской

Аватар пользователя Alyona  Lihachyova
Alyona Lihachyova

Очень люблю фирменные и качественные вещи, но купить их удается только на распродаже или в Аутлетах, так как цены на них обычно очень дорогие. Не исключение и аксессуары. В оптике на Духовсокм переулке обнаружила для себя отличный стоковый магазин брендов по низким ценам. В интернете есть свой сайт, где можно заранее выбрать понравившиеся модели, а потом приехать и примерить их перед покупкой. Все очень удобно организовано, понравилось.

Аватар пользователя Анна Малышева
Анна Малышева

Хочу поблагодарить сотрудников Аутлета за квалифицированную помощь в подборе очков. Все же грамотно подобранные очки играют огромную роль, особенно для офисного работника. Скоро приду к вам снова за солнцезащитными очками.

Аватар пользователя Римма Скрипкина
Римма Скрипкина

Интернет-магазин работает на совесть, все для клиентов. Все мои пожелания по доставке были учтены. Посылка пришла за 3 дня. Все отлично упаковано, ни царапинки на оправе и линзах не было. Очки сели идеально. Цены адекватные. Спасибо магазину.

Аватар пользователя Вадим Терещенко
Вадим Терещенко

Обратился в Аутлет с целью купить очки для вождения. Тут же на месте для начала предложили проверить зрение, оказалось у меня уже небольшой плюс. Очень грамотный консультант объяснила какие именно линзы нужны для выбранной мною оправы и подсказала много интересной информации по покрытиям линз. Также хочу отметить стильный и не стандартный интерьер оптики. Очень понравилось вежливое и профессиональное обслуживание и демократичные цены.

Аватар пользователя Лида Шаповалова
Лида Шаповалова

Очень довольна покупкой оригинальных очков Dolce Gabbana 4197 в Аутлет Оптике на Духовском переулке. Модель из коллекции 15-16 года за 6000 руб - это невероятно круто! За модой я не гонюсь, тем более мои очки - это классика, так что рекомендую всем, кто не гонится за последними новинками обращаться в Аутлет. Приятная обстановка, вежливый персонал и отличные цены! Спасибо вам!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Наталья Гусева
Наталья Гусева

Осталась довольна ассортиментом и обслуживанием здесь. Посещала в прошлом месяце. Проверила зрение. Идеально подобрали мне очки. Большой выбор на любой вкус и на любой кошелек. Я осталась довольна. .

Аватар пользователя Анна
Анна

Искали детям очки, у обоих астигматизм, с разным минусом. Пришли в салон на Духовском. Меня проконсультировали, уточнили с консультантом модели, подходящие по рецепту - ранее сама ознакомилась с выбором в интернете. Выбрали линзы, оправу (выбор их большой достаточно). В целом салон симпатичный, все опрятно, цены приемлемые. Персонал отличный, помогают с выбором.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Покупала оправу для очков. Не знала изначально, какую хочу, но сотрудник помог выбрать. Ассортимент очень хороший, все есть и на любой вкус. Буду обращаться в эту оптику повторно, цены тут вменяемые.

Аватар пользователя Оксана К.
Оксана К.

Купила в Аутлете себе солнцезащитные очки. Очень вежливый персонал. Сотрудники проконсультировали, все показали и помогли в выборе модели. Очки мне подошли идеально. Отличный выбор моделей. Рекомендую всем.!

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Купила в Аутлете себе солнцезащитные очки. Очень вежливый персонал. Сотрудники проконсультировали, всё показали и помогли в выборе модели. Очки мне подошли идеально. Отличный выбор моделец. Рекомендую всем.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Купила в Аутлете себе солнцезащитные очки. Очень вежливый персонал. Сотрудники проконсультировали, все показали и помогли в выборе модели. Очки мне подошли идеально. Отличный выбор моделей. Рекомендую всем.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Купила в Аутлете себе солнцезащитные очки. Очень вежливый персонал. Сотрудники проконсультировали, все показали и помогли в выборе модели. А выбор моделей там очень большой. Качество товаров отличное. Цена приемлемая. Очки мне подошли идеально. Рекомендую всем

Аватар пользователя Елена
Елена

Стала постоянной клиенткой Аутлета. Удобно, что на сайте сначала можно посмотреть и выбрать. А потом приехать в салон и примерить не теряя времени, потому что ассортимент огромный. Сервис у них действительно на высоте.

Аватар пользователя Эмма Ай
Эмма Ай

Отличная оптика с большим выбором! Купила здесь брендовые очки Вог по хорошей цене. Сервисное обслуживание тоже на высшем уровне! Мне здесь понравилось, рекомендую, поэтому обязательно приду сюда еще!

Аватар пользователя mir111
mir111

В Аутлете заказывала очки для работы. Целыми днями перед экраном, а к вечеру чувствовалось напряжение и резкость падала в глазах. Готовые очки доставили прямо на работу. Я очень довольна работой магазина и новыми очками, так как разница очень ощутима, пропала усталость глаз. Большая благодарность опытным сотрудникам салона.