ООО Cambridge Weight Plan Russia
4.8
4 отзыва
+7 (495) 221-74-71
ул. Пречистенка, д. 24 / 1, Район Замоскворечье, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Cambridge Weight Plan Russia

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Оказывается можно есть и не толстеть. Предполагается употребление в пищу специальных продуктов, которые обогащены все необходимым для здоровья и жизни человека, но при этом очень низкокалорийные, в одном продукте около 200 ккал. и треть суточной дозы микроэлементов. То есть, вместо ужина или обеда едите спецпродукт и постепенно худеете, потому что организм начинает сжигать собственный жир для выработки необходимой энергии. Дома просмотрела меню Кембриджской диеты, достаточно богатое. Несколько видов супов, есть паста, даже есть сладкие батончики с разными вкусами и начинками. Уже две недели использую эту диету, причем совмещаю ее с обычной едой. Заменила только ужин и перекусываю батончиками. На обед иногда ношу супчики, они легко замешиваются и очень вкусные. Так вот, мой итог - за две недели 5,3 кг. Думаю, если бы я сидела только на Кембриджской диете и добавила спорта результаты были бы в два раза лучше. Но меня и это устраивает.

Аватар пользователя Катя
Катя

Решила заняться своим здоровьем и лишним весом, выбрала Кембриджскую диету. Повлияло наличие консультанта, который тоже прошел весь путь похудения и имеет сертификат. Мне составили график похудения, рассчитали ежедневную калорийность. Удивило разнообразие продуктов супы и макарошки, рис, пудинги, есть сладкие батончики, коктейли, дополнительные продукты. Одно из главных правил диеты, очень обильное питье, не меньше двух литров в день. В идеале нужно добавить физическую активность, но на первых этапах диеты это сделать очень сложно, нет сил. Зато, когда втягиваешься появляется энергия и прямо хочется или пробежаться или в зал сходить. Думаю благодаря Кембриджской диете я изменила не только свое тело, но и психологию. Стала следить что и когда ем, сколько двигаюсь. Появились единомышленники и друзья. Это круто!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валерия
Валерия

Для меня последней надеждой стала Кембриджская диета. Огромный плюс – это наличие консультанта, который помогает вначале пути. На первой встрече у меня все подробно узнали о состоянии здоровья. Объяснили в чем смысл Кембриджской диеты. Это специальные питание, разработанное для лечения ожирения. В этой еде сохранены все питательные вещества и максимально снижена калорийность. Я начала с первого этапа, заменила всю свою еду продуктами Кембриджской диетой. Очень понравились супы и батончики. Сейчас у них новинка – коктейль со вкусом капучино, не отличишь от настоящего. Первые три дня было тяжеловато, чувство голода, головокружение, но потом организм перестроился добывать энергию из собственного жира и процесс пошел. За первую неделю я похудела на 5 кг. На второй неделе на 3 кг. После этого этапа мне разрешили перейти на вторую ступень диеты и добавить в рацион один прием обычной пищи. Я продолжаю терять килограммы, нахожу себя все более и более привлекательной.

Аватар пользователя Люся
Люся

Подруга на Кембриджской диете похудела на 35 кг. В общих чертах обрисовала как это происходило. Что были обязательные предварительные консультации, потом промежуточные встречи со специалистом. Она всегда получала поддержку и информационную и моральную на всем этапе преображения. Когда видишь результаты диеты на своих знакомых поневоле начинаешь верить в успех. Мне, кроме моих лишних килограмм, терять нечего. Я тоже записалась на консультацию к Светлане, пообщались по скайпу. Она взяла все мерки, очень подробно рассказала принцип действия диеты, ответила на мои вопросы. Укрепила мою решимость худеть и бороться за свое здоровье и внешний вид. Если коротко, то Кембриджская диета, это набор специально разработанных продуктов с низкой калорийностью, которые насыщают организм всем необходимым для нормального функционирования, но при этом создают калорийный дефицит и организму приходится брать недостающую энергию из жира, который он для этого сжигает. Такое дилетантское объяснение)). Получить продукты можно только у консультантов, которые прошли специальную подготовку. Продукты очень разнообразные, все упакованы порционно, как космонавтам. Есть супы, паста, батончики, коктейли недавно появились. От супов я в восторге, очень вкусно! Сейчас заканчиваю первый этап программы, скинула 6 кг и чувствую, что это не предел. Пройду всю программу, тогда и отчитаюсь по полной.