ООО YANVENT
5.0
3 отзыва
+7 (499) 450-25-92
г. Москва. ул. Генерала Кузнецова д.15, корп.1, Район Выхино-Жулебино, Москва, 109156
Детализация рейтинга

Отзывы о YANVENT

Аватар пользователя Иннокентий
Иннокентий

Короче, задумался я об установке рекуператора в свой дом, чтоб воздух чище был и тепло не улетало в форточку. Начал искать, где купить, и наткнулся на Магазин Yanvent. Там прям дофига разных рекуператоров для частного дома, глаза разбегаются. Пока выбираю, но вроде отзывы норм и цены адекватные. Посмотрим, что дальше будет, но пока впечатление положительное.

Аватар пользователя Даша Морозова
Даша Морозова

Приобрела в магазине рекуператор royal clima fiato rcf-70 LUX c Wi-Fi. Мне нравится, что управление происходит через смартфон. У модели мощный двигатель и хорошая производительность. Я очень довольна покупкой. Магазин оставил приятное впечатление. Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

Купил я значит приточно-вытяжной установки с рекуперацией Yanvent 100 в этом интернет-магазине. И оказалось, что это надежный поставщиком и превзошел мои ожидания в области качества товара и обслуживания. Процесс заказа был простым и удобным. Сайт магазина был хорошо организован, и я смог легко найти и изучить характеристики установки Yanvent 100. Оформление заказа прошло гладко, и я получил оперативное подтверждение и информацию о доставке. Установка была тщательно упакована и доставлена в целости и сохранности. Я был приятно удивлен качеством изделия. Она обеспечивает приток свежего воздуха и вытяжку загрязненного воздуха, а также обладает функцией рекуперации, что позволяет сэкономить энергию и поддерживать комфортный климат в помещении.