ООО Мамка - фабрика детской мебели
5.0
4 отзыва
+7 (499) 404-02-00
пр - т Мира, д. 102 стр. 38, Алексеевский район, Москва, 129626
Детализация рейтинга

Отзывы о Мамка - фабрика детской мебели

Аватар пользователя Елена
Елена

Нам на рождения малыша подарили детcкий манежик Домик малыша в белом цвете и сказать, что я в восторге не сказать абсолютно ничего. Очень функциональный, хотя у него нет ничего лишнего. Про качество изготовления скажу одно - лучшее, как и полагается товарам для детей, конструкция прочная. Сейчас, пока сын еще не ходит, его удобно туда сажать, играть с ним, а в последствии переоборудуем его и под кроватку.

Аватар пользователя Анна
Анна

У меня двойняшки, мальчик и девочка. Когда они выросли из своих кроваток, остро встал вопрос о том, как же будет выглядеть их детская. Все таки и мальчик, и девочка, нужно, что бы обоим комфортно было. В интернете нашла Мамку, и так мне понравились их проекты с домиком, в котором двухъярусная кровать и ящички везде так удобно расположены. Тогда я поняла, что это именно то, что нужно. Пригласили дизайнера, который все посмотрел, замерил и сделал индивидуальный проект для нашей детской. Получилось очень здорово! Так уютно, домик просто чудо, множество различных интересных деталей сделали! Я довольна, а дети так совсем в восторге!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Покупали сыну кровать "Joy" с выдвижными ящиками - уютная и вместительная, помогает неплохо так экономить пространство, а у него комната не очень большая. Сделали её в срок, отправили нам, но прибыла с одной сломаной дверцей - повредили при перевозке. Тем не менее, по телефону нам объяснили, что это вина транспортной компании, с ними они разберутся отдельно, а нам дверцу заменили на новую (бесплатно, естественно) и довезли через пару дней. Так что в результате мы абсолютно довольны. Кровать замечательная.

Аватар пользователя Кира Владимирова
Кира Владимирова

Заказывали в детскую шкаф-букву. Цена устроила. Привезли быстро, собирали мы сами, очень легко. Буква а - для дочки Арины. Стеллажик очень вписался в стиль комнаты - выбрали фиолетовый цвет, а комната розовая. Цветовой спектр предоставляется на сайте для выбора подходящего оттенка. Очень классный шоурум! Нравится что материалы качественные, безопасно для ребенка, шкаф вместительный. Круто очень, спасибо!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Карина Меркулова
Карина Меркулова

Думаю, что красивая мебель и комфортная обстановка вокруг — это очень важно, причем уже с самого детства! Мы поэтому для дочери решили сделать недавно подарок в честь ее отправления в первый класс и полностью изменить интерьер ее комнаты вместе с добавлением всех необходимых для успешного обучения предметов мебели. Поэтому в компанию "Мамка" мы обращались, в первую очередь, за разработкой и дальнейшим воплощением дизайн-проекта всей комнаты, а заодно и мебели в ней. Могу сказать точно, что не ошиблась с выбором. Юлия очень помогала, уже на этапе разработки без навязчивости предлагала мне определенные решения и отговаривала от тех, которые в действительности были не функциональными и тратили много лишнего пространства без толку. Довольно быстро пришли в итоге к единому решению. Быстро, конечно, закончить с ремонтом у нас не получилось, но мне кажется, что с ним лучше и не торопиться вообще, лучше подойти ответственно и с умом. Тем, что получилось, действительно осталась довольна и я, и моя дочь. Помимо мебели в комнату добавили даже всяческие игровые элементы, вроде стенки для скалолазания. Все хорошо сочетается между собой и выглядит оригинатьно. Стоимость для такой работы действительно считаю совершенно адекватной.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

«Мамка» выполнили наш заказ на все 100. Необходимо было обустроить рабочее место у окна для ребенка (вот в 1 класс пошел). Обратились к ним за помощью. Дизайнер выехала к нам, все посмотрела, померила предложила как можно правильно использовать пространство. Мы помимо рабочего места еще и стеллаж заказали и небольшой комод. Сделали заказ довольно таки быстро. К качеству вопросов нет. Все идеально изготовлено, из качественных и экологичных материалов. Достойная компания.

Аватар пользователя Николай Тархов
Николай Тархов

В детскую комнату для своего ребёнка мы здесь заказывали кроватку-домик «Твин». Нам захотелось не просто приобрести мебель, но и чтобы её нам собрали. Договаривались обо всём по телефону с менеджером, который сказал, в какое время привезут нам и соберут кровать. К комнате всё подошло, сборка не заняла много времени.

Аватар пользователя вероника
вероника

В детскую комнату нужны были полки, вежливый продавец посоветовал присмотреться к стеллажам, сделанным из натурального Бука и безопасных для здоровья. Понравился стеллаж в виде буквы М, смотрится в комнате отлично, теперь хватает места для книжек и игрушек, и по цене нормально. Качество стеллажа хорошее.

Аватар пользователя Валентин Иноземцев
Валентин Иноземцев

Купил на прошлой неделе у них кровать. Сначала сомневался из-за цены, но потом решил, что лучше взять нормальную кровать из натурального массива, чем из непонятно чего, а потом сожалеть о покупке. Менеджер связался со мной быстро и подтвердил заказ. Доставку и сборку произвели на следующий день. Все надежно собрали, кровать не шатается и не скрипит. Работой сотрудников и самого магазина доволен.