ИП Оконная компания "ВЕСТА"
1.7
6 отзывов
+7 (925) 574-54-61
ул. Ленина, д. 59, Орехово-Зуево
Детализация рейтинга

Отзывы о Оконная компания "ВЕСТА"

Аватар пользователя Данил Павлов
Данил Павлов

Заказали балкон с сайдинговой отделкой привезли и поставили вовремя очень довольны работой монтажники убрали за собой мусор Подарили две жалюзи белого цвета Спасибо за ответственный подход к работе!!

Аватар пользователя Света Таранец
Света Таранец

Заказали с мужем окна в новую квартиру в начале ноября 2017г., прождали когда привезут 27 дней хотя при заказе очень вежливая Илона обещала что через неделю окна уже будут установлены звонили в офис постоянно какие нибудь отговорки, в офисе облизали с ног до головы и чай и кофе только закажите и подарки мы вам подарим и мусор вынесут монтажники, любой каприз только за наши деньги реально только кофе в офисе бесплатно и подарили гребенку за 50 руб. и градусник за 60 руб. и то не факт что подарили. После того как привезли окна они у нас еще неделю стояли в квартире ждали когда придут монтажники. В итоге монтажники после себя мусор оставили в квартире, за то чтобы вынести объявили сумму 2 тысячи. Отделка окон и подоконники заляпали грязными пальцами до такой степени что не отмывается. Звонили в офис сказали чтобы переделали так пришли монтажники с каким то растворителем отмывали пятна опять вся квартира была в ужасном запахе, а на следующий день увидели что этот их растворитель разъел и откосы и подоконник. Решили обратится к другим специалистам в другую компанию, что бы хотя бы отделку переделать нормально . Так что подумайте стоит ли бесплатное кофе таких проблем. никому не советую!!!

Оконная компания "ВЕСТА"
Официальный ответ компании
Илона 10 января 2018

Уважаемая Светлана Таранец! Наша компания с радостью бы с Вами сотрудничала, но могу Вас расстроить. В начале ноября у нас не было заказов, так как наш офис переезжал! К моему большому сожалению, за весь период нашей работы у нас не было заказчиков с фамилией Таранец! Мы к сожалению не дарим гребенки и градусники) Мы дарим окно в подарок при заказе двух других, мы дарим хорошую скидку и отличное настроение, а еще мы дарим жалюзи! А еще, мы всегда рады нашим клиентам! Поэтому у нас есть книга жалоб и предложений, в которой только положительные отзывы! Так что если надумаете когда-нибудь установить окно ПВХ-мы будем Вам рады!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владимир
Владимир

Оконная компания работает Веста работает от ИП Андриевский В.К., в лице Илоны Самойленко, два дня общался так с ней так и не смог заключить договор. Отвратительное отношение к клиентам. На прямую обратился к ИП Андриевскому, отношение такое же. Надо было раньше читать о них отзывы.

Аватар пользователя МКъ
МКъ

Уважаемые, Новосёлы! Если ищете пластиковые окна, а возможно остановились на Rehau, тогда Вам стоит внимательно отнестись к выбору компании. Имел ошибку связаться с данной компанией и на протяжении года это мне аукается постоянными нервами. Учитывая, что из-за нового ремонта кошелёк опустел, а из-за ковидлы отпуск закрыт - нервные клетки очень ценный ресурс. Но по порядку. Делал ремонт в трёхкомнатной квартире, везде меняли окна и лоджию. Эту компанию посоветовал прораб, которого потом кстати уволил. От Веста получил коммерческое предложение на окна. Решил проверить цены, вызвав других представителей Rehau, и оказалось, что получил от Веста заоблачный ценник. Видимо учли интерес прораба, такой своеобразный откат, так как не за счёт своей прибыли, а за счёт клиента. Потом Веста после предоставления мной других цен предложение пересмотрело и цены стали конкуренты. Сделал у них заказ. Мне было мало сигналов до этого). Когда настало время монтажа, в квартире работали строители, делали свою часть ремонта. Звонит монтажник от Веста из квартиры и говорит, что строители не хотят постоят внизу, отпугивать прохожих, пока они будут устанавливать окна. На что, конечно, им ответил, что строители занимаются своей работой, за которую им платят, а вы выполняйте свою работу качественно, за которую платят. На следующий день пригласили своего сотрудника, чтобы стоял внизу. Окна установили не качественно. Но не буду Вас утомлять, расскажу один из случаев послепродажного обслуживания. Спустя пол года! обратился к ним, так как гарантийный срок, чтобы подтянули двери на лоджии, потому что они уже совсем не закрывались в режиме проветривания следовательно не открывались! Ждал визит монтажника 1,5 месяца!. Извините, за большое количество восклицательных знаков). Монтажник рассказывал директору, что он мне звонит и я не беру трубку или он типо проезжал мимо и я не беру трубку. То есть мне в кайф, сделать заявку, жить с открытой лоджией, которая примыкает к детской комнате, и прятаться от монтажника, как от коллектора. Вы понимаете, что монтажник оказался откровенным пройдохой, а руководство Веста, прикрываясь его аргументами, затягивало выполнение работ. И наконец случилось, приехал монтажник регулировать лоджию. И вдруг, стал просить у меня отвёртки, стремянки и т.п. Короче ничего не сделал и уехал. Двери в лоджии не закрываются с июля (когда отправил в Весту первую заявку) уже наступила середина сентября, а Веста всё так и пытается собраться, чтобы приехать и выполнить свои обязательства, которые прописаны в договоре. Звонил в Rehau, информировал их о сложившейся ситуации, так как думал у такой большой компании есть какой-то кодекс этики дилеров. Но тоже не помогло. Оцените, уровень проблем, которые Вы можете получить за свои деньги! Закончить свой отзыв хочу цитатой из фильма Револьвер: "Не верь этим. Они тебя смешат лишь для того, чтобы вытащить твои золотые зубы."

Оконная компания "ВЕСТА"
Официальный ответ компании
Илона 23 октября 2020

@МКъ, доброго времени суток. Вы написали свой неположительный отзыв не по адресу. Мы не ООО Оконная компания Веста. Мы Оконная компания ВЕСТА (ИП) и находимся в Подмосковном городе Орехово-Зуево. В следующий раз будьте внимательны и с выбором компании и с написанием отзыва!

Аватар пользователя Альфия Никитина (Лутфрахманова)
Альфия Никитина (Лутфрахманова)

Данная «компания» в лице Илоны работает ужасно и обманывает клиентов. Обещают сделать всё в точности и в срок, что не выполняется, приходится самим звонить и требовать чтоб сделали свою работу. Заказав окно с москитной сеткой оно пришло без неё , сетка не указана в накладной и чертеже, хотя была проплачена. Ждём сетку больше месяца. Звонишь в офис Илона сбрасывает звонок и не считает нужным ответить ссылаясь на «занятость». Стоит ли заказывать у этой фирмы и добиваться месяцами оплаченных услуг решать вам.

Оконная компания "ВЕСТА"
Официальный ответ компании
Илона 24 апреля 2019

@Альфия Никитина (Лутфрахманова), Альфия, не ожидала, что вы напишите такой отзыв! Мы очень порядочно относимся к каждому нашему клиенту! И пошли Вам на встречу, и привезли сетку со следующей доставкой. Вы сами пришли в офис и не стали ее забирать, попросив ее установить. Но на дворе стоял ноябрь и было холодно. И совсем не время ставить москитную сетку. Ее специально нужно убирать осенью, дабы сохранить сетке срок службы. Хотя, по вашему желанию, мы ее установили. Не пойму Вашу претензию. И чем конкретно вы остались недовольны!?! Наши двери всегда открыты для Вас, уважаемые клиенты! С Ув. Илона.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Перед рождением сына делали с мужем ремонт в детской, нужно было поставить пластиковое окно. Когда позвонили в фирму Веста, нам показалось, что все будет хорошо: менеджер с нами очень мило побеседовал и назначил дату замеров. Через неделю после замеров пришли два мастера и стали устанавливать окно. Делали они это довольно долго (около 4 часов), после чего даже крупный мусор не вынесли, хотя я одна беременная дома была. И вот уже неделю, как в комнате витает химический запах. Мы постоянно держим окно открытым, даже в холод, но запах никак не уходит. Не знаем, что теперь делать, «спасибо» фирме Веста.

Оконная компания "ВЕСТА"
Официальный ответ компании
Илона 10 января 2018

Уважаемая Ольга! Мы тронуты вниманием к нашей компании! За последние полгода у нас заказывали окна две будущие мамы. Мы с ними в отличных отношениях! Одна соседка по дому, которую зовут Татьяна, вторая девушка очень довольна работой наших специалистов и зовут ее Людмила! Наша фирма имеет все сертификаты на окна, которые мы устанавливаем. Если Вам интересно, на досуге почитайте литературу производства пластиковых окон. Да будет Вам известно, что исходным веществом для производства окон ПВХ является поваренная соль. В результате нескольких химических реакций образуется поливинилхлорид в виде порошка белого цвета-устойчивое соединение, не имеет запаха и абсолютно безвредное для здоровья человека. Поэтому неприлично писать неправду о фирме, про которую Вы ничего не знаете. С Уважением оконная компания ВЕСТА!