ООО Мебельная фабрика "Кураж"
3.8
6 отзывов
+7 (499) 649-76-96
Солнечногорский район, посёлок Лунёво, д. 1 Б, Солнечногорск
Детализация рейтинга

Отзывы о Мебельная фабрика "Кураж"

Аватар пользователя Oleg
Oleg

Толи чудится , толи кажется, толи чёрт на до мною КУРАЖИТСЯ!!! Приобрёл мебель фабрики «Кураж». При сборке кровати, выяснилось, что фурнитура и части мебели не совпадают. Обратился к менеджеру с претензией и предоставил фотографии с проблемой. Менеджер ответила на претензию и обусловила встречу с представителем фирмы на определённый день. Я взял отгул. Определённый день наступил, но представитель фирмы так и не явился. На звонки в офис продаж, с вопросом: «Где представитель?». Был получен однозначный ответ: «Ваш менеджер отсутствует, а остальное мы не знаем». Вывод: 1. Очень не качественная мебель. 2. Безответственные менеджеры данной компании. Уважаемые господа, если не хотите получить массу неопрятностей, не приобретайте мебель фабрики «Кураж». Толи чудится, толи кажется…

Аватар пользователя Аслан Мусин
Аслан Мусин

Заказали у них для прихожей мебель - решили брать не по отдельности, а сразу композицией - называется "Сорренто прима", ее фото есть у них на сайте. Доставку произвели достаточно быстро, подняли в квартиру и сами ее собрали - правда пришлось доплатить и за доставку, и за сборку, но вышло немного. Композиция полностью соответствует описанию на сайте, собрана без дефектов, выглядит красиво)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Михаил Поздеев
Михаил Поздеев

Я покупал в этом магазине мебель для своей спальни и мне понравилось то, что все необходимое мне оказалось в наличии на складе магазина. По доставке магазин все выполнил вовремя и мебель доставили прямо в мою квартиру. Я проверил мебель на пригодность и только после этого расплатился своими деньгами.

Аватар пользователя Константин Козлов
Константин Козлов

Я покупал мебель в гостиную. Модульная мебель удобней неразборной стенки. Мы сначала купили два шкафа, тумбу под телевизор, потом докупили еще угловой шкаф. Все из серии "Парма-Люкс". Качество приличное, смотрится мебель богато. За доставку опять же не пришлось платить, и в отличие от многих магазинов, все упаковки с разобранной мебелью курьеры не оставили возле подъезда, а занесли домой в квартиру без дополнительных поборов.

Аватар пользователя Светлана Иденчук
Светлана Иденчук

Я на фабрике покупала родителям мебель, а именно шкаф 4-х дверный, две тумбочки прикроватные и комодино. Мебель недорогая и очень добротно сделана. Тем более, что и доставка и что самое главное подъем мебели в квартиру уже внесены в стоимость. Правда у нас была некоторая пересортица при заказе, но через несколько дней нам поменяли не те упаковки.

Аватар пользователя Александр Миронов
Александр Миронов

Брал у них недавно мебель марки Парма для своей спальни. Все было на складе, поэтому ждать привоза не понадобилась. Доставку на следующий день сделали, все привезли к подъезду и аккуратно подняли в квартиру, также собрали все это быстро. Мебель хорошая, качественно собрали, ничего не скрепит, не шатается и не заедает. В общем, я не разочарован.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Вера
Вера

Осталась крайне довольна покупкой мебели, покупала 2 шкафа для гостиной. Качество хорошее и креплений, и самого материала. Есть доводчики, кстати. Заплатила за сборку и доставку, всё сделали отлично!!