ООО Автосалон Питер Авто
4.7
23 отзыва
+7 (812) 416-91-77
улица Новгородская, д. 8, Центральный район, Санкт-Петербург, 191144
Детализация рейтинга

Отзывы о Автосалон Питер Авто

Аватар пользователя Евгений Волков
Евгений Волков

В данный салон я пришел после того, как обошел пол города, по различным салонам, в поисках подходящей мне машины. И только здесь я сразу понял, что пришел по адресу, потому как мне понравились и цены - самые низкие по городу, и ассортимент представленных машин. С менеджером побеседовали и остановились на Тойоте Королла. Немного расстроил тот факт, что цвета металик на данную модель не было, но что мне взамен предложили синюю машину, меня тоже устроило. Отмечу, что машину в салоне можно сразу и зарегистрировать и что здесь дают подарки, мне достался видеорегистратор.

Аватар пользователя Александра Бингум
Александра Бингум

В питер авто купили с мужем свою первую машину. Долго выбирали и выбирали тойоту короллу, скажем так универсал, небольшая, компактная в общем всё что нужно. Понравилось, что авто было сразу в салоне и долго ждать не пришлось. Кредит нам тоже оформили быстро, к тому же мы половину цены внесли сразу, так что это тоже думаю сыграло роль. В общем в итоге мы остались рады машине и тому что обратились в этот салон.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Аня
Аня

Первую машину я купила совсем недавно именно в этом автосалоне взяла авто в кредит. Тут очень много автомобилей, а еще цены низкие я, конечно, думала, что за один день не выберу, но менеджер мне помог. Жалко только красного цвета не было, очень хотела красную машину, но ее не было, пришлось брать желтую. Я этот автосалон, конечно, могу посоветовать, покупкой я очень довольна.

Аватар пользователя Azizbek Yusupov
Azizbek Yusupov

Мечтал о «жучке» чёрного цвета. Искал в интернете варианты. Подошёл вариант в Питеравто. Цена, комплектация и подарок убедили меня в покупке именно в этом автосалоне. Перезвонили быстро ,ответили любезно на все вопросы и назначили время для визита. Приехали с женой , оформление заняло немного времени. Правда подарок в итоге получился не тот что был обещан ,но это не «катастрофа» :)

Аватар пользователя Павел Алексеев
Павел Алексеев

Месяц назад порадовал себя покупкой нового FW Polo. В автосалоне Питеравто по более низкой цене нашёл в максимальной комплектации, сюда и приехал за машиной. Сначала с консультантом переговорил об авто, пока осматривал, затем уже прошёл в кредитный отдел, где и оформил покупку. Ждать пришлось решение от банка, но в итоге всё прошло нормально, одобрили, я документы подписал и получил авто

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Питер-Авто на ул. Новгородская 8 не рекомендую!!! 05.02.18 приехали с мужем на Новгородскую, хотели купить машину в кредит Ленд Ровер Дискавери 3, менеджер Тимур отговорил нас от покупки данной машины и предложил купить у его друга Вольво ХС90 за 700 00руб. Мы съездили, посмотрели ее, нас все устроило. Вернулись обратно и начали оформление кредита, нам сообщили что салон возьмет с нас комиссию 40 000. Мы согласились. Итак: сумма нашего кредита должна была составлять 740 000. Кредитный менеджер нам распечатал документы на кредит от Заубер банка, на просьбу показать и рассказать про условия других банков мы получили отказ. Заставили нас взять юридическую помощь за 96 000, от которой мы можем потом отказаться, но как позже стало известно деньги за юр.помощь вернуть нереально!!! Стоимость а/м в договоре указали 820 000руб. вместо 700 00, и в итоге сумма нашего кредита составила 916 000, с процентной ставкой в 26%, вместо обещанного 740 000 и ставки в 10%. Куда они пристроили 120 000руб. не понятно!!!! В авто-салоне мы провели 7 часов, обслуживание очень долгое. Одним словом не советую обращаться в этот салон!!!!

Аватар пользователя Irina Boeva
Irina Boeva

Наткнулась на данный автосалон в интернете, прочитав столько положительных отзывов, решила съездить и посмотреть. Большой выбор машин, есть и б/у, так и новые. Остановилась на Hyundai Solaris II, да и менеджер очень рекомендовал именно эту модель, из всех выбранных мной. В целом, советую данный автосалон. Единственное, довольно долго оформляли документы.

Аватар пользователя Антон Нехаев
Антон Нехаев

Наконец-то я накопил денег на свой первый автомобиль. Решил обратиться в автосалон Питер Авто, так как у него хорошая репутация. Благодаря опытному консультанту я мог подобрать здесь подходящую модель. Цены здесь приемлемые. У меня сразу, честно говоря даже глаза здесь разбежались, выбор автомобилей довольно широкий. Хотелось бы конечно, чтобы палитра цветов была разнообразней. В подарок мне залили полный бак бензина.

Аватар пользователя Надежда Невская
Надежда Невская

Остановила свой выбор на этом салоне, поскольку наш начальник там купил Рено Логан и остался очень доволен. У меня не было желания бегать по городу и искать что-то получше. Я заехала сюда. Выскажу так свои впечатления: достойный салон! Вежливый и приятный в общении персонал, внимательное отношение к клиентам, большой выбор машин, недорогие цены, возможность взять в кредит. Собственно, кредит я и оформила на Форд Фокус. Вполне неплохие условия предложили. разделяю восторг начальника.

Аватар пользователя Кристина Скопинцева
Кристина Скопинцева

Покупали тут Опель с пробегом, остались довольны. Сервис и обслуживание хорошие, минусом отметили только то, что долго оформляли машину. Консультанты вежливо помогли с выбором, предложили пару вариантов. Автомобиль отличный, никаких проблем после покупки не было.

Аватар пользователя Эдик
Эдик

Впринципе, неплохой автосалон. Ничего дурного сказать про него не могу. Покупал себе Логана в последнем кузове и отнеслись ко мне в салоне очень приветливо. Понравилось ненавязчивое отношение менеджера, который очень тактично подошел и предложил свою помощь. Его то совету на счет покупки я и прислушался. На мой взгляд идеальное соотношение по стоимости, марке и комплектации.

Аватар пользователя Татьяна Миронова
Татьяна Миронова

Для меня машина это хороший друг, который не должен никогда оставлять в половине пути. Из-за этого я выбирала свой первый автомобиль очень долго и тщательно. Так как у меня много знакомых, у которых уже есть автомобиль. Я обратилась к ним для совета. Посоветовали друзья автосалон Питеравто. Я посещала данный центр автосалон, с некоторыми сомнениями. Но когда я увидела данный автосалон с внутри, все сомнения исчезли. Очень много было машин, я даже затрудняюсь выбирать. Машину брала в кредит при оформлении кредита никаких проблем не было. Я выбрала машину, жаль что не было нужного цвета. Персонал данного автосалона Очень любезно отнесся ко мне. Крайне довольна приобретённой машиной.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Достоинства - приятный менеджер, реальные акции Недостатки - неудобное расположение В этом автосалоне купила свой хендай солярис, услышала акцию и пришла, стоимость авто была и правда такой же, как в рекламе. Менеджер показал мне авто, оформил все необходимые документы на покупку, уже в обед я была свободна. Спасибо большое за подарок - комплект зимней резины

Аватар пользователя Дмитрий Садников
Дмитрий Садников

В ПитерАвто покупал одну из новых моделей Хюндай. Понравился мне автосалон. Тут нормальное отношение со стороны консультантов. Я не очень соображаю в авто, а они помогли разобраться, чем одна модель отличается от другой. Немного расстроили, что забыли комплект зимней резины сразу положить. Но на следующий день сами его привезли, так что инцидент исчерпан.

Аватар пользователя Антон Коблов
Антон Коблов

На Питер Авто вышел через их сайт, машин довольно много в хорошей комплектации есть. Только вот имейте в виду, что разбирают быстро автомобили, я присмотрел себе 4 варианта, а когда приехал одну уже забрали. В итогу взял Тойоту Королу, сначала тес-драйв сделали, потом документы начали оформлять. Катаюсь второй месяц, проблем нет, автомобиль мне прям нравится.

Аватар пользователя ВикторА
ВикторА

Поддерживаю, сам побывал на днях в данном салоне, покупал авто, все понравилось. В салоне достаточно приятно находится, светло и уютно, порадовал достаточно большой выбор автомобилей в различных комплектациях. Выбирал я между моделями "среднего" класса, в итоге остановился на ниссане х-трэйле, купил. Оформили быстро, цена вышла приятная, ребята из салона сделали небольшую скидку. В общем мне все понравилось, покупкой доволен.

Аватар пользователя Олег Шишкин
Олег Шишкин

Появились деньги, а где купить машину сразу не сообразил, пришлось помотаться прежде чем остановиться на Питеравто. Здесь подобрал себе Рено Логан по оптимальной для себя цене. Машина прекрасная, консультант сразу все как на духу выпалил, пришлось брать! Единственно затянули с оформлением, хотелось бы побыстрей, ушло полдня на бумажную волокиту. Автомобиль в полном порядке, убеждаюсь уже на протяжении двух месяцев.

Аватар пользователя Артем Новиков
Артем Новиков

В этом автосалоне приобрёл новый автомобиль Ford Focus с отличной комплектацией и по выгодной цене. Хорошая и грамотная консультация, большой выбор автор, единственный минус не было чёрной модели, взял серебристую, так как ждать времени не было. Вот уже больше недели езжу и никаких проблем с машиной, все работает на высшем уровне. Кстати в подарок летнюю резину получил, был приятно удивлён. В общем остался доволен.

Аватар пользователя Николай Морозюк
Николай Морозюк

Хороший салон с хорошими машинами. Я выбирал целенаправленно салон, где цена на Дастер была лучшей, потому что все автоцентры сейчас более менее предлагают одинаковые условия покупки новых машин (гарантия, сервис, подарки, страховки итд). К работе салона, сотрудникам, как и к машине вопросов нет - быстро оформили, документы в порядке, машина резвая, хорошо ведет себя в городе и на трассе, а главное, комфортная.

Аватар пользователя Andrey Nazarchuk
Andrey Nazarchuk

Весьма приличный автосалон! Покупал здесь недавно автомобиль Chevrolet Cruze. Покупкой очень доволен. Вожу в свое удовольствие, машина реально нравиться. Цена вполне устроила, дешевле нигде не видел. В самом автосалоне тоже понравилось. На вид современный, внутри тоже все новое. Персонал приветливый. Все документы оформили быстро. В общем, однозначно могу порекомендовать!

Аватар пользователя AnnaDV
AnnaDV

Покупала у них Kia Rio X-Line. Цены примерно везде одинаковые. Я заранее изучила все по автомобилю, чтобы приехав в автосалон, не чувствовать себя дурочкой. По салонам каталась больше недели, объехала, наверное, их двадцать. В итоге все равно вернулась в Питеравто, поскольку их цена за комплектацию и предложение по страховке устроили больше остальных. Совет: если ваш консультант тупит, жалейте себя, а не его, требуйте другого. Иначе просидите весь день в салоне.

Аватар пользователя Elena  Tkachenko
Elena Tkachenko

В автосалон не зря с мужем столько добирались (живем за городом). Там оказался большой выбор машин и скидки на которые оказались весьма не плохими. Менеджер не был навязчивым, а наоборот действовал в наших интересах и отвечал на наши вопросы. При покупке машины нам вручили комплект зимней резины, который еще как пригодился. Документы оформляли более двух часов, хотя мы рассчитывали на часа полтора. А так покупкой очень довольны!

Аватар пользователя Виталий Киреев
Виталий Киреев

В салонах Питеравто большой выбор моделей хюндай. Хотел крету - небольшой внедорожник. У них в наличии была, так что подобрал серебристого цвета и сделал тест-драйв. Когда дошло до оформления документов, оказалось, что народу в очереди человек 10! Ждал порядка 4-х часов, пока моя очередь дошла. Это единственный минус, в остальном доволен - машина хорошая.