ООО 501 Новостройка от застройщика
5.0
1 отзыв
+7 (342) 219-02-29
Комсомольский проспект, д. 85, Пермь, 614000
Детализация рейтинга

Отзывы о 501 Новостройка от застройщика

Аватар пользователя Вохмина Ирина
Вохмина Ирина

Обращалась за покупкой новостройки. Сначала думала - что за трудность - взять новостройку, пришел в отдел продаж и все. Ник чему риелтору платить. Но все не так просто оказалось - походила по разным конторам. В лит бронирования вносят, предоплату просят, а старт продаж не открыт. Или не перезванивают, или мудрят и запутывают.. Короче, пришла в это агентство посмотреть новостройку, не купила у них, но воспользовалась услугами их специалистов по недвижимости. без лишней беготни - подобрали около 10 вариантов, они сами собрали документы, проверили застройщика, пробили документы, сроки, у кого какие проблемы. В итоге подобрали мне квартиру в новостройке в Закамске (по бюджету я и рассматривала окраины). Собрали сами все документы, проверили договор, внесли поправки, сами согласовали с их отделом продаж. И присутствовали в момент подписания договора и передачи денег. Вот, сидим ждем окончания строительства. Мне показалось очень продуктивным взаимодействие с агентством "501 новостройка от застройщика". особенно спасибо для Ольги Анатольевны. С ее легкой руки я обзавелась удачной квартирой без головной боли и с минимумом рисков.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей Н.
Сергей Н.

Один из лучших отделов продаж в Перми. Пока искали новостройки - понасмотрелись на волшебных фей в офисах застройщиков) Часто то забудут, то не перезвонят. В 501 новостройке приехали смотреть Ленскую усадьбу - и увидел, как надо работать. с требовательными покупателями. Все вежливо, четко и по делу. Можно перезвонить позже или раньше рабочего дня. Спокойно сотрудники офиса дают сотовый телефон - для личных вопросов. Пара дней - квартира выбрана, деньги отданы, ждем дома) Тем более Курья - сильно недооцененное место пока.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Абама
Абама

Хорошая работа с клиентами. Все вопросы в одном месте - и квартиру старую продали, и новую подобрали. Как клиента - со всех сторон облизали) Это, кстати, был один из критериев выбора новостройки. Дом хороший, проект интересный. При путевом отделе продаж скорее всего и в итоговм исполнении получится хорошо.