ООО Брендлента
5.0
9 отзывов
+8 (800) 600-18-06
ул. Декабристов, д. 14, оф. 318, Екатеринбург
Детализация рейтинга

Отзывы о Брендлента

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Мы заказывали для своей фирмы в преддверии праздников клейкую ленту с логотипом нашей компании. Это довольно хороший пиар-ход, мы таким раньше пользовались и наши клиенты отреагировали на такое новшество положительно :) Оплачивали безналом с доставкой силами местной транспортной компании. Качество ленты могу оценить как хорошее.

Аватар пользователя Олег Алексеевич
Олег Алексеевич

Заказывали здесь малярную клейкую ленту. Качество отличное, доставили нам быстро, несмотря на большую партию. Заказали мы с запасом, мало ли, на стройке всегда пригодится. На сайте сразу же заказали звонок, менеджер быстро перезвонила и проконсультировала нас по всем интересующим вопросам. Нам все понравилось, обязательно закажем здесь ещё!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Устанавливаем пластиковые окна, в начале прошлого года начали заказывать ленту для монтажа с нашим логотипом в Брендленте. Что сказать - надо было давным давно на них выйти, все бы такие поставщики были)) Цена, качество, соблюдение сроков - всё гораздо лучше, чем фирма, в которой раньше заказывали.

Аватар пользователя Илья Сафрыгин
Илья Сафрыгин

Заказываем скотч с логотипом нашей юридической фирмы - уже и не помню кому идея пришла в голову. Заклеиваем скотчем бандероли с нашим ежемесячным журналом - смотрится очень солидно! До этого заказывали в другой фирме - там было и дороже и качество хуже..

Аватар пользователя Елена Миронова
Елена Миронова

Заказываем скотч с логотипом в Брендленте уже около 4х лет, в очень хороших отношениях с коллективом. Никогда нас не подводили ни по срокам, ни по качеству. После того, как открыли 2ой цех, всё стало ещё лучше. Компания-производитель, у которой в УрФО по факту нет конкуренции.

Аватар пользователя Паша Чернобай
Паша Чернобай

Делали в брендленте уже несколько заказов скотча с лого и слоганом нашей фирмы, делают всегда быстро и красиво! А наш персональный менеджер Олег - лучше всех)) всегда на связи, помогает с оформлением партий и доставками по нашим отделениям!

Аватар пользователя Компания  РосИнтерЛинк
Компания РосИнтерЛинк

Брали большую партию скотча ТПЛ. На рынке много некачественной ленты, сталкивались с этим много раз. Сейчас наконец-то нашли поставщика, использующего качественное сырье. Можем упаковывать короба любой загрязненности, все клеится и на морозе в т.ч. Рекомендую работу с данной организацией. Отдельное спасибо менеджеру Дмитрию.

Аватар пользователя Егор
Егор

Первый раз заказывал здесь клейкую ленту, боялся, что наши надежды не будут оправданы, но все оказалось совсем наоборот. Лента пришла вовремя, нареканий к ней нет никаких. Радует то, что заказ специалисты компании выполнили в срок и без задержек. Также порадовали и сами сотрудники, работающие в данной компании: очень вежливые и учтивые. Общаться с ними было очень приятно. При необходимости обратимся к Вам еще.

Аватар пользователя Илья
Илья

Регулярно обращаемся в БрендЛенту для закупки сигнальных лент «осторожно кабель», «осторожно оптический кабель» и «не копать, ниже кабель». Используем их при ремонте систем водоснабжения на отдельных участках – для разметки мест пролегания кабеля. В БрендЛенте радует, что общаешься с производителем напрямую, а не работаешь через перекупов. Отсюда и выполнение работ в соответствии с ТЗ (знаете, даже с простым нанесением логотипа на ленту, если передавать задание через посредников, могут возникнуть проблемы), и точные сроки, и соответствующие цены. Пока что я всем доволен, ставлю пятерку

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Михаил
Михаил

работаем с Брендлентой около года - ни разу никаких проблем не возникало, единственный раз не уложились в установленные сроки - и то предупредили за пять дней о форс мажоре. Качество печати - высшее.

Аватар пользователя Ольга Первачева
Ольга Первачева

Заказывали двухстороннюю клейкую ленту. Партия была средняя по объему, так как это был пробный заказ. На сайте компании изучили возможные варианты и выбрав определенный заказали обратный звонок. Перезвонили быстро, помогли уточнить интересующие нас нюансы. Также объяснили какие есть варианты оплаты. Доставка была быстрой. Товар понравился. Планируем дальнейшее сотрудничество.