ООО Bison Medical
5.0
5 отзывов
+7 (800) 500-33-98
Багратионовский проезд, д. 7, Тверской район, Москва, 107113
Детализация рейтинга

Отзывы о Bison Medical

Аватар пользователя Яна
Яна

У Bisonmedical приобрели недавно лазер для гинекологии. Немного задержали доставку, а во всем остальном никаких проблем, к тому же предоставили рассрочку. В работе удобен и понятен, сотрудник компании провел отличное обучение по использованию оборудования.

Аватар пользователя Luise
Luise

Покупали тут для удаления татуировок лазеры. Мало того, что по условиям очень удобно и выгодно, да и гарантийный срок достаточно большой, что как-то само по себе доверие внушает, так еще и теперь часто слышу положительные отзывы наших клиенток о результатах использования оборудования. Очень хорошо удаляет даже цветные татуировки, следов не оставляет. От этого, соответственно, и нам доход тоже идет. Замечаний никаких к работе компании в принципе нет, еще и доставка с обучением оказались бесплатными, за это отдельный им плюс. Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

Взяли у этой компании лазер для медцентра, довольны им целиком и полностью. Отлично справляется с акне, постакне, действительно заметно уменьшает морщины, разглаживает кожу. Приятно видеть радость на лицах клиенток от такого быстрого и заметного эффекта. И также хотелось бы поблагодарить сотрудников Bisonmedical за подробные консультации в процессе выбора и за грамотное обучение после приобритения. Приехали прямо к нам в клинику и на месте всё показали, рассказали, очень доходчиво.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Брали в компании лазер для проведения омолаживающих и регенерирующих кожу процедур. Цена с учетом того, что аппарат "с пробегом", получилась приемлемой для нас. Выкупили его без проблем, и еще получили гарантию. Хочу поблагодарить компанию за лояльное отношение к клиентам и ответственность.

Аватар пользователя Денис Кожевин
Денис Кожевин

Брал б/у лазер для удаления тату в свой салон. Фирма понравилась начиная с самого заказа и заканчивая доставкой и использованием лазера в действии. Сэкономил я примерно 3/4 стоимости от нового аппарата, чем, конечно, очень доволен. Выглядит и работает как новый, никаких претензий. Спасибо за оборудование, экономию и хорошее обслуживание.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виктор Шапошников
Виктор Шапошников

О компании остались только приятные впечатления. В нашу клинику было необходимо купить новый лазер. Впечатлил довольно большой выбор. Цены на уровне, все же решили сделать ставку на качество. Гарантию хорошую дали. Выражаем благодарность компании. И мы и наши клиенты лазером остались довольны!