ООО ЛогинНет
5.0
8 отзывов
+7 (812) 620-44-77
ул. Взлетная, д. 7, корп. 1, офис 206, Московский район, Санкт-Петербург, 196247
Детализация рейтинга

Отзывы о ЛогинНет

Аватар пользователя Марина Носова
Марина Носова

Пользуюсь провайдером ЛогинНет уже более года, за все время скорость была на высшем уровне, с телевидением никаких проблем не было. Услугу предоставляют качественно, придраться нету к чему, цены нормальные, еще и дежурная бригада всегда рядом с поселком.

Аватар пользователя Сергей Опанасенко
Сергей Опанасенко

Честно говоря, я думал не дождусь в нашем Николаевском, нормального интернета. Знакомые подключили LoginNet, и нам посоветовали. Сказали нормальная скорость(до 100 Мбит/с.), да и обслуживание нечего. Теперь и я могу спокойно смотреть он-лайн фильмы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валентин Бритков
Валентин Бритков

С нового года живу в Кировском районе. Сразу же подключил себе интернет и телевидение. У меня тариф Индиго и ещё 112 каналов. Каналы в принципе все хорошо работают, но я в основном смотрю 6 или 7 только. В плане интернета тоже всё отлично, ну хотя максимальный тариф же, думаю так и должно быть. Скорость хорошая, ничего не выключается, загружает всё быстро. Так что я доволен услугами компании ЛогинНет.

Аватар пользователя Анна Николаева
Анна Николаева

У нас дачный домик в Вырице. Раньше сидели на мобильном интернете, а как только появился этот провайдер, сразу же подключили себе интернет по новой технологии PON. Тарифов у них несколько, мы выбрали тариф green, он со скоростью 100 Мбит/с. В этот пакет входит еще телевидение - больше 100 каналов. Отличная скорость - фильмы смотрим в онлайне без всяких проблем.

Аватар пользователя Александра Бингум
Александра Бингум

Недавно переехала в Красногорское. Подключила себе тариф Green с базовым набором телеканалов. Понравилось, что всё подключение сделали за день, заявку оставила утром, а в обед уже заканчивали подключение. Оплатила сразу наперед и сейчас пользуюсь. Интернет работает отлично, загружается всё быстро. Телевидение тоже в порядке, все каналы показывают хорошо. Так что я очень довольна, что выбрала LoginNet

Аватар пользователя Вадим Овечкин
Вадим Овечкин

Очень качественный интернет и за очень недорого. До этого мы были подключены к одному известному оператору, так доходило до того что ролик по Ютуб смотрели с тормозами. Здесь-же интернет просто летает.

Аватар пользователя Ирина Мельник
Ирина Мельник

Мы в Красницах очень довольны, что есть такой провайдер. Работает без сбоев, не тормозит. Подключили интернет и забыли о мобильном напрочь. Теперь и мы живём с нормальным интернетом и возможностью выходить в сеть намного чаще.

Аватар пользователя Виктор Керчин
Виктор Керчин

Подключился недавно к этому интернет провайдеру, доволен. До этого в поселке Вырица я мог пользоваться только мобильным интернетом, с подключением к ЛогинНет стало гораздо легче, поскольку интернет стал в разы стабильнее и быстрее.