ЗАО Fleur de Max
5.0
4 отзыва
+7 (495) 769-06-54
ул. Привольная, д. 70, Таганский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Fleur de Max

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Когда муж первый раз подарил эти натуральные ароматы в виде композиции Romantic. Мне они очень понравились, приятный и стойкий запах. Поднимают настроение и подталкивают к романтическим отношениям. Теперь я у них периодически заказываю и другие композиции. Всегда все доставляют оперативно и хорошего качества.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

На праздник сделали подарок нашим сотрудницам - подарили натуральные ароматические композиции Fleur de Maх. Получилось оригинально и практично, все были довольны. Спасибо менеджерам магазина, помогли выбрать, оплатить и оформить заказ. Доставили точно в согласованное время, получилось красиво и мило.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Прикольная штука. Аромат очень понравился, и судя по всему правда натуральный состав. Покупали две тубы, думала быстро выветрится, но до сих пор пахнет первая, а это уже почти два месяца! В общем можно заказывать. Единственное мне например было неудобно забирать (пункт самовывоза один только), но в принципе можно заказать с доставкой.

Аватар пользователя Антонина
Антонина

Мне нравится наполнять свой дом какими то необыкновенными ароматами, помогает настроиться на работу. Поэтому и заказываю в Fleur de Max их ароматические композиции. Перепробовала почти все, но больше всего нравится The Sea - он меня почему то успокаивает. Стоит все эти прелести недорого, а вот хватает их надолго.